Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2593]

Помощь по покупкам
О блоге
iPad2 Smart Cover.
Ковры для айпада второго, как оригинальные, может и оригинальные. Заказал 5 штук, раздам знакомым :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Давненько купил эту странную штуку в качестве замены MIDI-клавиатуре, ибо мысль отдать двести с лишним баксов на маленькое хобби (люблю иногда помузицировать на компьютере) вызывала мгновенную амфибиотропную асфиксию. Вещь, за редкими исключениями, оправдала себя, а также порадовала детей — они с удовольствием извлекают разнообразные звуки из данного девайса, старшая уже подбирает простенькие мелодии.
  • Цена: Заказывал за $25-30, сейчас стоит дешевле - $17.05
Срезу скажу, для себя не стоит брать, но вот любимую тещу порадовать можно )))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +12
Это мой первый обзор на этом сайте, так что сильно не пинайте:) Эти проклаки были заказаны еще в июле, но из-за ошибки провца ордер вернули ему назад. Потом он опять мне его отправил, но, так как все неприятности имеют свойство кучковаться, ордер опять где-то затерялся на почте Китая, отслеживание его на сайте Где посылка.ру прекратилось. Я уже смирился с потерей и заказал эти злосчастные прокладки у другого продавца. Но несколько дней дней назад, мне прилшло сообщение с Алиэкспресса, чтобы я подтвердил получение. Здесь мои нервы не выдержали и высказал им все что думаю, по поводу их защиты покупателей и об их мошенниках-продавцах. Но 1 ноября вдруг пришло извещение и я получил наконец-то эти прокладки:) Пришло их 15 штук разного цвета вместо 10, плюс два простеньких силиконовых чехла на Айфон 4S. Скажу сразу, что вещь очень удобная. Я постоянно езжу в очках-полароидах и они частенько вылетают из лотка на нижней панели и оказыватся под ногами (ночью). На липучке держатся очень хорошо. Вчера был мороз около 9 градусов, машина целый день простояла на улице, но на липкость прокладки это не повлияло. Пробовал ложить телефон — но задняя крышка остается на липучке. Никаких следов на предметах не остается. До этого, покупал несколько навигаторов, которые тоже крепились на панель с помощью такой же прокладки, держит все отлично. Одну уже стирали, в моющем средстве для посуды — липкость восстановилась до первоначального состояния.
Часть прокладок уже раздарил (все остались довольны)
Рекомендую.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1 0
  • Цена: $167.37 = 4 767.25 руб.
Желание обозреть необозрЁнное пересилило чувство лени. Итак, электрогитара из поднебесной + «прибамбасы»…
читать дальше
Впервые в жизни решился заказать товар из Китая да еще и почтой, да еще и с предоплатой, Уф-ф переволновался за время доставки. Началось с того что наткнулся на сайт и втянулся в рассматривания наличия всего ассортимента. Вот попался на глаза вот этот домофон как впрочем и другие рассматривались как альтернатива.
Телефон

Решил отцу сделать подарок — купить телефон. Специально создал тему (Телефон за 100-120$), где написал свои требования:
1) бюджет не более 100-120$
2) не тормознутый!!!
3) сенсорный (желательно, емкостной или хороший резистивный)
4) камера не менее 2-3 Мп (честных, без интерполяции)
5) ОС — Андроид или WM
6) BlueToch и wi-fi желательны
7) всякие примочки, типа телевизора, двух симок и фанариков — нафиг не нужны.
8) желательно хардварные кнопки (штуки три) помимо боковых.
9) 2 камера приветствуется
10) GPS приветствуется

Что из это вышло,
читать дальше
Вот пришла очередная посылка с Алиэкспресс.
Клубная куртка!
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
По просьбам трудящихся делаю отчет часов с проектором.
читать дальше
История о том, как я покупал оптический прицел в Aliexpress.
Обманули с доставкой, прислали не тот прицел, но обо всем по порядку: