Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2589]

Помощь по покупкам
О блоге
Собственно гарнитура. Выглядит точно так же как и на странице продавца. Пришла за 14 дней в Питер, я был удивлен. Попросил продавца запаковать получше — еле оторвал весь скотч и пупырку. Да, фирменная короба была обмотана пупыркой в 3 слоя, замотана скотчем, и все это лежало в картонной коробке, так же обмотанной скотчем. Короче сломать гарнитуру почта не смогла)))
Собственно о сабже.
читать дальше
Старейшим и самым верным другом человека является не собака, а нож. Подобно всем нашим предшественникам во всех цивилизациях, мы пользуемся ножами в повседневной жизни, не придавая этому особого значения.
Много лет тому назад, когда человек еще не умел разводить и добывать огонь, он впервые подумал о том, чтобы удлинить кремневое лезвие своего ножа, прикрепив к нему деревянную или костяную рукоятку.
С того самого дня нож стал важным, многоцелевым инструментом для приготовления пищи, еды, срезания палки, зачинки карандаша, оголения провода и так далее, и даже, но только в крайних и самых исключительных обстоятельствах, для защиты самого человека.
Еще более удивляют бесконечные варианты лезвий и рукояток, каждый из которых говорит о богатом воображении мастера. Большое разнообразие форм, размеров, материалов, систем раскрытия и тому подобного является результатом творчества мастеров-ножовщиков на протяжении веков.
Думаю многим нравятся хорошие ножи. Складная конструкция конечно во многом хороша, но имет при этом ряд недостатков.
читать дальше
Заказал себе данный девайс на замену старому простому (его брату отдал). Хотелось, что бы обзор был пошире и 2 независимые камеры 360 град — что то новенькое. Дошёл регистратор примерно за месяц. Впечатлений масса — и почти все негативные:

1. Качество картинки отвратительное.
2. Когда флешка (8гб)пуста, переход с ролика (5 мин — это максимум) на новый все происходит мгновенно, но при циклической записи(когда флешка заполнена) задумывается на 30 сек.
3. При включении постоянно зависает если флешка полная, приходится резетить(для этого нужно отвернуть одну камеру — под ней находится отверстие с микриком).
4. Экран маленький 2. Широкоформатную картинку запихнули в маленький экранчик 4:3. Все вытянулось и исказилось, что ничего не разобрать. Сфокусировать две камеры практически невозможно. Приходится подъезжать вплотную к машине или к чему-нибудь чтобы как то настроить.
5. Разъём питания находится рядом с резетом в передней части корпуса. Получается, что правую камеру плотно к корпусу не повернёшь(как на картинке)-мешает фишка питания.
6. Меню никакое. Почти ничего нельзя сделать-функций минимум.
Удалить все записанное сразу нельзя, только по одному ролику.
Короче 70 баксов на ветер.

днём куда не шло, но номера видны только вплотную

ночью что то видно когда нормально освещено, в темноте — большая непросветная ОПА

съемка одной камерой

а еще дата и время сбивается
Наконец пришел с TOMTOPa (что примечательно на самом TOMTOP он на 5$ дороже.) мой клиент вай-фай с питанием от УСБ. (Хочу к дримбоксу подключить).
Сабж является вай-фай клиентом и позволяет поключить любое устройство через LAN к вайфаю, питаясь от USB или внешнего источника питания (5-15B).
читать дальше
Захотелось мне в ноут 2 диска, чтобы и винду иногда загружать, и иметь место под бекапы. Так как штатного разъема под еще один SATA HDD не предусмотрено, а DVD привод не использую совсем, то выбор был очевиден — вместо DVD поставить бокс с HDD, который быстро нашелся на AliExpress.
читать дальше
Месяц назад где-то тут был топик о распродаже данных плёнок на PickEgg.com. Это предложение мне показалось очень выгодным и я не раздумывая заказал её.
читать дальше
Давно я тут ничего не писал… Всё заказывал, заказывал, терроризируя самое нехорошее в городе местное отделение почты.

Ну вобщем ближе к делу. Заказываю в последнее время зарядки и аккумуляторы к фотикам и видеокамерам у этого продавца. Качество всего отличное и всё отлично работает! В комплекте с зарядкой шнур для зарядки от прикуривателя. На аккумуляторах даже бывает выбиты серийные номера, прямо как на оригиналах. Так что если у вас или у знакомого есть фото или видеокамера времён царя гороха, то непременно найдётся аккумулятор.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +3
К «Мобильным Интернет Девайсам» относился всегда с непониманием — ну для чего оно нужно??? есть же ББ, есть сотовый, есть ноут… ЭТО вот чудо техники для чего создано???
Но любопытство взяло верх:)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +13
Пришла сегодня очередная посылка с Устройство энергосберегающее цифровое «Intelliworks SD-001» (19кВт) Сразу отмечу, что насколько он будет эффективен я не знаю.Далее привожу описание---Реальная экономия в реальном быту! Как никогда остро стоят в современном мире вопросы энергосбережения… А при постоянном повешении тарифов ЖКХ – остро стоят вопросы их оплаты…
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
SAVING1128
Действителен до: 02.12.2011
Новогодние скидки от Али — www.aliexpress.com/activities/couponcode/christmas.html
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0