Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2590]

Помощь по покупкам
О блоге
Экран 6 дюймов.
Для замены разбитого экрана электронных книг.

Добрый день всем
Прикупил для своего авто (блин, вроде не мальчик маленький уже а все поиграться хочется :) ) вот такой набор светодиодной подсветки днища. Сейчас по ссылке не много уже изменился лот, пультик раньше другой был и не было предохранителя на проводе. Но смысл товара тот же
Планирую купить +5 Добавить в избранное +6
Сразу хочу признаться — это мой первый обзор, так что за косяки прощайте.

Долго выбирал себе курточку к зиме, вспомнил что надо поехать в горы покататься на лыжах, и вспомнил прошлый год когда я неповоротливо пытался кататься в пуховике. Выбор пал на Сolumbia и TheNorthFace. Оба варианта в офлайне стоят не малых денег, если в спорт магазинах от 5000т.р. и выше. Решил поискать в поднебесной.
читать дальше
Сегодня приехала игрушечичечка :)

С большим удовольствием обозреваю и делюсь впечатлениями.

Тысяча рублей, море эмоций, куча позитива и немного конструктивной критики.

Обо всём этом:
читать дальше
Пользуетесь ли вы проводным телефоном? Если до сих пор да, то почему? :)
читать дальше
Жуки Hex Bug Nano. Заказывал в подарок детям, т.к. мне весь мозг прожужжали. Сын увидел рекламу по телевизору, потом у друга в саду и началось. Но не зря приобрел.
BLACKFRIDAY
Код купона: BLACKFRIDAY
Скидка $30 при покупке от $100. Можно использовать только 25 ноября 2011 г.

Код купона: CHINAPRICES20
Скидка $20 при покупке от $100. Купон можно получить до 5 декабря 2011.

Код купона: COUPONSNAPSHOT50
Скидка $50 при покупке от $200. (работает периодически)

Код купона: COUPONCABIN50
Скидка $50 при покупке от $200. (работает периодически)

Код купона: COUPONCABIN20
Скидка $20 при покупке от $100. Действует до 30 ноября 2011 г.

Код купона: freecoupon0914
Скидка $5 при покупке от $50. Можно использовать в теч. месяца после получения. (работает периодически)

Код купона: AEA05NOV173
Скидка $5 при покупке от $50. Купон можно получить до 5 декабря 2011, но использовать можно в срок до 10 дней.

Код купона: AEB15NOV172
Скидка $15 при покупке от $100. Купон можно получить до 5 декабря 2011, но использовать можно в срок до 10 дней.

Код купона: AEC30NOV171
Скидка $30 при покупке от $200. Купон можно получить до 5 декабря 2011, но использовать можно в срок до 10 дней.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Куплен данный девайс после прочтения этого топика.
читать дальше
Герой обзора — металлическая кружка с крышкой, долго сохраняет температуру напитка.
Привет!
Набрел на вот такой лот с заманчивым ценовым предложением! В других магазинах цены в два раза выше.
После переписки с продавцом выяснилось что он принимает оплату только через палку. Он выставил мне счет на палку соответственно. Теперь терзает меня такой вопрос: не кинет ли он меня?
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0