Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
Чехол — кошелёк…
читать дальше
Устройство для поиска жучков и всех устройств передающих информацию на частоте от 1MHz до 6500MHz.
Так же ищет скрытые камеры.
читать дальше
3.5 mm гарнитура предназначенная для изменения голоса.
В комплекте 3 штуки(правда китайцы прислали одну 2,5мм но это не проблема)
Голос изменяет!
Имеет три режима работы: просто гарнитура, изменитель голоса и режим MUTE.
Наушники так себе, для разговоров пойдёт, хоть и стерео.
Фото под катом
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2 0
  • Цена: $0.63-$0.23
читать дальше
Были куплены аналогичные очки, но только на BIC и дороже, а точнее самые дорогие и там не было написано, что они поляризующие.
читать дальше
Долго облизывался на что-нить прикольное (вообще-то таблетку хочу), но как-то боязно было, учитывая ассортимент царицынского и прочих рынков.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +17
Термометр
Покупал данный термометр для машины.

читать дальше
Всё больше меня манит Али и вот решил я сделать заказ. Сделал, оплатил и вот наконец получил свою долгожданную посылку с Али, но… уже без Палки! Сначала думал кинут, но вроде прод проверенный! Итак, поехали…
читать дальше
Беспроводная IP-камера с поворотным механизмом, режимом наблюдения и тревоги, двусторонним аудио каналом, ночным режимом и много чего еще…

Была мечта купить подобное устройство для мониторинга квартиры и наблюдением за мелким ребенком. И вот наткнулся на эту камеру. Сразу понравилось, что есть нормальная поддержка, заводская сборка, обновления прошивок выходят регулярно, есть куча открытых скриптов для создания собственного ПО и большое community. Девайс FI8918W широко представлен на Али и мой выбор пал на продавца TomTop. Купили меня самой низкой ценой, хорошей ТП (которая объяснила, что эти камеры Original), и наличием каких-то сертификатов в описании товаров.
freecoupon0914
Thank you for being an AliExpress shopper! As a token of our appreciation, we are presenting you with a US $5 Coupon. First come first served! Grab your coupon and start shopping now!
Unique Coupon code: freecoupon0914

[Get Your Coupon Now]

Your US $5 Coupon may be used on any order US $50 or more (including shipping).
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0