Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2592]

Помощь по покупкам
О блоге
Давно присматривался к этому продавцу часов. Решился заказать данные часы как эксперимент, как бижутерию если хотите.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
Всем привет!!! На днях получил часы из AliExpress.
читать дальше
Мы купили две «пары» (4 ботинка то) ботинок на пробу. (ссылка на вторые)
И как их мерить и как выбирать мы не знали! Спасибо большое продавцу: все объяснил и подобрал нам размеры. Хочу отметить обе пары нам как рас, на одной №3, а на другой №4. В общем следующие ботники мы будим у него (неё) брать =) выбор хороший!
читать дальше
Оба костюма весенне осенние.
Оба мягенькие, приятные.
Снова обзор двух костюмов от одного продавца.
читать дальше
У нас китайская хохлатая голышка, у нее нет подшерстка, а у некоторых нашей породы вообще нет волос! Зима для нее страшное время. И вот мы за купились куртяшками на холода =) Конечно -20 они не выдержат, но осенью и весной они для Лилашки в самый раз!
В обзоре 2 курточки от одного продавца, не хочется плодить очень много однообразных обзоров.
читать дальше
Висит на стене сковорода. С зажаренным яйцом. А в желтке стрелки — маленький нож и вилка. И это всё называется настенные часы.
— Бу-га-га, как смешно!
— Смешно — не смешно, но прикольно!
читать дальше
Станок легкий в управлении, разберется что к чему и ребенку (всего 1 кнопка же).
После станка остается пол миллиметра волос (это хороший результат, под ноль вы не найдете).
читать дальше
Давно собирались купить родителям по елке, а то одни пользуются старой, еще с 80х годов наверное, а другие вообще без елки. В местных магазинах или нет, или цены бешаные. И как всегда нас выручают китайские магазины ;)
ВНИМАНИЕ по ссылке 90см елка, почему так — читайте под катом и не говорите что я не предупреждал, и не минусуйте продавца потом!
Чехол для электронной книги

Здесь уже было три обзора электронной книги:
1 обзор
2 обзор
3 обзор
Книга на удивление хорошая, но обзор не про книгу. После покупки последней, я сначала пользовался ей, как есть, но со временем понял, что неудобно держать. Пластик у книги хоть матовый и немного шершавый, но все равно есть риск уронить девайс. Еще на книге постоянно остаются отпечатки пальцев. Поэтому было решено прикупить какой-нибудь чехол.
Что из этого вышло,
читать дальше
Суперский soft touch чехол.
Совместим с Smart Cover.
Заказывался вместе с mySKU.me/blog/aliexpress/3143.html
Крепится к аппарату за по углам, держится очень хорошо.
Почти не утяжеляет айпад, удобно держать в руках.
Совсем не конфликтует с Smart Cover.

За неделю чехол расцарапался, но выполнил свою роль защиты айпада.
Однозначно must have.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1