Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2596]

Помощь по покупкам
О блоге
Заказала копию 4G=)))
Итак, мои впечатления. На вид не особо совпадает с оригиналом. Антенка сбоку явно не имеется у оригинального айфона)) но, не беда. Сзади написано, как и полагается «мейд ин чайна».Корпус хорошо выполнен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $71.58 - 74.74
Первый мой пост сюда, надеюсь до смерти пинать не будете.

Телефон Dapeng T8200.

Заказывал это чудо для друга как игрушку ребенку. Аппарат превзошел все ожидания, мне очень понравился. Дитятко радостно играется уже месяц, хотя ему так и не выдали симку :)
  • Цена: $70.00 - 85.00
Вполне хороший агрегат — олдскул слайдер от китайских друзей.
читать дальше
Спотрсменам-стрелкам, фиелдтаргет-шутерам, хардболистам да и простым хитменам посвящается — обзор недавно купленного лазерного дальномера (Rangefinder) от Vector-optics.
  • Цена: $124.21 - 140.00
Беспроводной звонок купленный по прозьбе знакомого. Описание под катом.
читать дальше
Монитор потребления энергии. (Ваттметер)
читать дальше
Пользуюсь исключительно наушниками-капельками, достало, что амбушюры (да, именно так они называются...) часто теряются, рвутся и т.д. Озадачился, где бы их купить, желательно сразу про запас, и как вообще их набрать в поиске по-английски. Оказалось «ear bud cover», а выбор пал на вот эти. Белые тоже есть:
aliexpress.com/product-fm/467443623-Ear-Pad-Foam-Earbud-Cover-for-Headphones-G05-wholesalers.html

500 выбрал просто «чтоб не мало», хватило надолго (всё же расходный материал), да и всем знакомым раздать. Если вам столько не нужно, на eBay есть предложения 50шт за ~1.5 у.е: ebay.com/itm/170576873021
Но лично я не люблю таскаться на почту за мелочами в полтора бакса (а если потом снова понадобятся, заказывать и идти ещё раз). Тем более eBay это не DX или BiC, где такие мелочи можно было бы «докинуть к посылке». Ещё чем нравится Aliexpress — выдача трекинг-номера в порядке вещей, на eBay продавцы его почти никогда не дадут (а особенно на посылку стоимостью $1.5).

Порадовало, что достаточно крепкие, первые несколько надеть удалось легко и при этом не повредив их. Раньше бывали случаи, что поставляемые с китайскими г-нонаушниками амбушюры разваливались прямо в процессе надевания, у этих же материал достаточно толстый чтоб такого не происходило.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
  • Цена: $72.33 - 77.59
Наконец-то я созрел написать обзор фотовспышки YN-467.
  • Цена: $15.79 - 31.58
Весьма специфический товар, которые вы вряд ли найдете в магазинах типа DealExtreme или в российской рознице. Цена не слишком низкая, если брать только одну штуку (почти 32 бакса), но ремонт ноута в сервисе будет стоить в разы дороже.

• Цена: $110.53 - 116.84
Добрый день. Сегодня расскажу Вам о домофоне. В данном домофоне нет трубки, динамик и микрофон просто встроены в корпус. В комплекте есть все необходимое для полноценной работы устройства.

Теперь подробнее.