Та самая центовая плёнка на iPhone 4G

Месяц назад где-то тут был топик о распродаже данных плёнок на PickEgg.com. Это предложение мне показалось очень выгодным и я не раздумывая заказал её. И вот сегодня, месяц спустя, в почтовом ящике я обнаружил уведомление о том, что мне пришла некая посылка из Китая. Глянув в «бортовой журнал»(да, я скурпулёзно веду журнал посылок из Китая), я решил, что это или центовые наушники, рекомендованные JohnGrey13, или плёнка для айфона(топик не нашёл, не помню кто запостил). Так как времени у меня было предостаточно, отправился в ближайшее отделение «того чего нельзя называть», и простояв 50 минут в очереди(чего только не сделаешь за центовую плёнку), я-таки заполучил её. Впервые получил настолько маленький конверт, примерно 10х12см. Придя домой, я аккуратно вскрыл конверт и извлек из него бумажку, на которой было написано, что данный товар доставлен из магаза PickEgg.com, также был указан магазинный номер заказа, дата, и мой адрес, взятый с «палки». Также в этом бумажном документе тщательно были указаны все мои… одна плёнка. Далее из конверта была извлечена та самая плёнка, упакованная в плёнку(тоненький целофановый пакетик средней жесткости, неприятный на вкус). Плёнка как плёнка, чего её расхваливать, нормальная, не мятая, не б\у. Айфона, а тем более 4G у меня нету, поэтому я немного расстроился, запихнул плёнку в плёнку и бросил в дальний угол, чтобы не расстраивала. Сразу решив избавиться от всех угнетающих частей злосчастной китайской посылки, я пошёл выбрасывать конверт. Напоследок я решил проверить его содержимое и внезапно увидел там… тряпочку.
Тряпочка
Тряпочка

И эта находка так поразила меня, что моё настроение сразу поднялось. Тряпочка, тряпочка, ТРЯПОЧКА!!! Эх, как же я несказанно рад этой посылке! Ведь теперь я могу протирать экран своего телефона этой тряпочкой. Могу протереть экран фотоаппарата, очки… я самый счастливый сегодня, спасибо Вам братья китайцы.

Можешь быть ты крутым и богатым,
С большой грудью блондинку любя,
Можешь быть хоть котом полосатым
Только тряпочки нет у тебя.

Спасибо!!!
  • YDmitry
  • 02 декабря 2011, 16:27
Порадовал под конец пятничного рабочего дня! Улыбнул))))
  • 02 декабря 2011, 16:48
Happy Friday!!!
  • HOCKEY
  • 02 декабря 2011, 16:28
я во вторник тоже плёнку получил… заказывал две. 1 посылка добралась, вторая гдето болтается)
  • este
  • 02 декабря 2011, 16:30
Тряяяяпочкааа ) тоже сегодня получил и больше тряпочке радовался чем пленке
  • 02 декабря 2011, 16:49
Тряпочки рулят!
  • roma_new
  • 02 декабря 2011, 16:32
у меня тоже все 3штуки пришли по 1 центу :) проблема в том что у меня нет для них айфона :)
ребята, ребята, ребята. А один я из получиших заметил, что это левая плёнка? У неё нет клейкой стороны. Т.е они все бракованые. Бумажечки должны отрываться с двумя тонкими плёнками(одна прикрывающая от царапин лицевую панель, другая прикрывающая клейкую сторону).
  • YDmitry
  • 02 декабря 2011, 16:48
+1))))
  • 02 декабря 2011, 16:49
Наверное китайцы ее разлепили — она же делится на три одинаковых по толщине?
Вам попалась не клейкая часть…
Нет, те, которые отлипляются похожи на целофановый пакет, а основная твёрдая.
  • 02 декабря 2011, 17:00
именно так и у меня
Как у меня или нормальная?
  • 02 декабря 2011, 17:20
нормальная, с двумя бумажками, потянув за которые можно отклеить подложку и будет клеевой слой
А у меня нет…
  • este
  • 02 декабря 2011, 18:00
тогда требуй возврата денег с китайцев )
А они скажут: «Шли нам обратно»))
  • mstr
  • 02 декабря 2011, 16:44
Покупал такую в офлайн-магазине у нас за 35 рублей. Подумал, что так будет прощё и спокойнее =)
Плёнка порадовала, а тряпочка ещё больше.
  • 02 декабря 2011, 16:47
Ребята тряпка! Тряпка моей мечты!
Здоровенная!
Трйааааапкааа!!!

• 02 декабря 2011, 16:50
Только про нее нельзя сказать что она здоровенная)))
  • 02 декабря 2011, 17:05
А теперь? ;)
  • 02 декабря 2011, 17:21
супер! пошел тебе карму заряжать!
Ох чёрт.
Жгёшь.
  • Frank
  • 02 декабря 2011, 17:20
А мне сказали, что плёнка фуфло…
  • 02 декабря 2011, 17:22
плёнка может и фуфло, но тряпка доставляет!!!
  • Farfalla
  • 02 декабря 2011, 17:23
Только что на почте забрал. Пришла еще 24 ноября, но я как-то пропустил. Нормальная пленка: плотная, обе стороны отклеиваются, не знаю у кого чего там не в поряде
я тоже получил пленочку, хотел вырезать из нее для своей Нокии 5230 защиту на экран, но так и не стал, валяется теперь без дела) надобно ее задарить кому-нибудь)
А мне так и не пришла она… уже сколько времени прошло — болтается где то
  • 02 декабря 2011, 19:27
щас наша почта россии отклеит с нее подложку и тебе пришлёт)
или плёнка для айфона(топик не нашёл, не помню кто запостил).
Топик про пленки тоже я поднимал :) Пост в черновики перенесли, т.к. акция закончилась.

Сам где-то полторы недели назад все 3 пленки получил :) Самое удивительное, что fadbus в посылки кладет, что-то типа чека, первый раз такое встречаю.
  • Valodr
  • 02 декабря 2011, 18:22
А мне, как не странно, пришла пленка за две недели, и кроме пленки и тряпочки вложили три карандаша для закрашивания царапин на автомобиле и все это за 1цент. Яблокофона у меня нет, так что пленку я тоже забросил до лучших времен, хотя насколько я помню, то на ней было как раз две бумажечки и тряпочка лежала в том же пакетике что и пленка.
  • 02 декабря 2011, 19:31
везет же людям… щас вой коммент плюсану, чтоб ты от счастья лопнул)))
  • Valodr
  • 05 декабря 2011, 12:32
Взаимно)))
  • 02 декабря 2011, 19:59
Можешь быть ты крутым и богатым,
С большой грудью блондинку любя,
Можешь быть хоть котом полосатым
Только тряпочки нет у тебя.
Так бывает, с похмелья проснешься,
И с больной головой натощак,
Только к тряпочке ты прикоснешься,
И в мгновение станет «ништяк»,
Эта тряпочка больше чем тряпка,
С ней я звОнок как соловей,
Нет в ней ни одного недостатка,
Это символ халявы моей!
;)
  • 03 декабря 2011, 06:33
Супер! Ода тряпочке уже есть, осталось сделать флаг, герб и территорию отгородить, чтобы основать тряпошное государство.
  • KOL
  • 03 декабря 2011, 00:17
А я на бике таких пленок заказал 3 по цене 2. В итоге пришло дохрена пленок и столько же дохрена тряпок. iPhone 4 я покупать передумал, теперь у меня много пленок и тряпок: ))
  • 03 декабря 2011, 10:06
Я заказывал с БИКа тоже. 5шт. за пару баксов. На самсунг дочке.
Отличные пленки! И клеятся легко и без пузырей. Еще 4шт. теперь в запасе и неизвестно когда понадобятся теперь, т.к. первая и не думает отклеиваться или царапаться. Ну и… ПЯТЬ ТАКИХ ТРЯПОЧЕК! :)
  • 03 декабря 2011, 11:01
+5 к успеху
  • simon80
  • 03 декабря 2011, 00:44
я заказал 100 плёнок)))))))))))), так эти Е***ны прислали одну!!! плёнку в конверте,
как у топикстартера, остальную сумму сделали оплатой за трек номер. плёнка кстати ГАВНО!!!!!!, с магазином кстати было первый и последний раз и не в деньгах дело, а в отношении. работаю с алибабой и баста
  • 03 декабря 2011, 06:35
минус им, чтобы не дурили людям головы
  • ROMAN81
  • 03 декабря 2011, 09:09
у меня то же плёнка и тряпочка теперь есть!!! IPhone 4G по акции за 0.01$ никто не видел?.. ;)
  • 03 декабря 2011, 11:03
Их расхватывают за 5 минут до публикации, так что ловить нечего)
  • zamanai
  • 03 декабря 2011, 12:12
да это же ИСУСЬЯ ТРЯПКА! тока маленькая — пробник! тут подробней (до 18 не смотреть! присутствует не нормативная лексика из за восхищения)
  • 03 декабря 2011, 17:03
хах, точниссимо!!!