Бесплатный подарок от Whiskas

• Цена: 0.00 руб.

*Если в тексте Вы увидели незнакомое(непонятное) слово — читайте «вот оно чё, Михалыч» в конце поста.*
     Некоторое время назад тут был топик(JohnGrey13 написал, ЕМНИП) о бесплатном подарке от Whiskas. Так как кот имелся в количестве одной штуки — жена занялась регистрацией на сайте и заполнением анкеты для получения подарка.

По прошествии месяца в почтовом ящике было обнаружено необычное извещение. Необычное потому, что напечатано оно было на плотной белой бумаге(а не на тонкой желтоватой). К тому же в ней значилась объявленная ценность — 30 руб.(эти деньги платить не нужно). На почте была получена коробка размера меньше среднего.
     Дома коробка была тщательно обнюхана Линуксом, но интерес к ней был быстро потерян(как выяснилось, коробка была сделана из обычного несъедобного картона). После вскрытия коробки из неё была извлечена тёмно-фиолетовая полиэтилено-пластиковая сумка-косметичка(извините, но по другому описать не могу).
В этой сумке были обнаружены:
1. Цветная инструкция по эксплуатации маленьких котов(от 0 до 1 года), с перечислением элементов рациона, игрушек, туалетных лоточков и т.д.
2. Два пакетика корма, которые пришлись ОЧЕНЬ по вкусу нашему котэ.
3. Небольшой пустой шарик-игрушка. Интерес к нему вскоре был утерян, потому, что внутри ничего не трещало и не перекатывалось. Шарик как шарик, ничего особенного. Но, возможно, если в шарике проковырять отверстие и поместить в него сухую горошину, то он станет любимой игрушкой для кота.
     В целом, все остались довольны, что компания ООО «МАРС» сдержала обещание и отправила подарок. Жена была довольна потому, что заполнение анкеты и регистрация были не зря. Я был доволен халяве. А коту досталась вкусная еда, шарик, настоящая картонная коробка, +фотосессия и пиар на сайте))))
     Внимание!!! Акция «Бесплатный подарок» продлена до 30 декабря 2012 года.
Ни в коем случае не открывать!!!

Вот оно чё, Михалыч
ЕМНИП -(аббр.) если мне не изменяет память.
Линукс — имя кота, названного в честь бесплатной операционной системы Linux. Кот был подарен жене на день программиста. Сам кот(как и его братья) распространялся бесплатно, как есть. Вот по этим двум причинам кот получил такое имя.
  • stelvvt
  • 23 января 2012, 05:22
так же заполнил анкету еще со времен первого поста об этом корме, но до сих пор не пришло
  • 23 января 2012, 05:25
Халява в России редкость. Не был уверен, что действительно что-то придет, пока не получил извещение.
  • 23 января 2012, 06:18
объявленной ценностью в 30р))
мне также и педигри прислали, в 1 день с вискасом) там набор посолидней, если честно)
  • 23 января 2012, 07:07
Интересно, котам не вредна собачья еда? Лаять не начнёт?
  • 23 января 2012, 15:12
Ну т.к. у меня есть и кот и собака, то не проверял:) хотя кот покушался на чужое рагу:)
В наборе для собак 1-2 упаковки рагу, 1 упаковка сухого корма, не плохая и хорошо оформленная книга (её даже приятно держать в руках:)) и вроде всё. Странички сделаны из добротной бумаги. Толщина 64-ех станиц — 0.5 см. Бумага что то вроде матовой.

Не очень хорошие сканы получились, но вот для примера две странички книжки:
1) s018.radikal.ru/i513/1201/40/4c65549c1676.jpg
2) s016.radikal.ru/i334/1201/45/eb9599c82698.jpg
Все страницы выполнены в подобном стиле, на всех страницах разные изображения:) Книжка больше той, что в кошачьем наборе.
  • 23 января 2012, 15:45
ооо, так для собак даже интереснее всё! Целая книга. Спасибо за сканы — правда отличная вещь!!!
  • naveen
  • 23 января 2012, 05:35
Ну и опять — «первая доза бесплатно» :)
  • 23 января 2012, 05:43
Самое главное, что бесплатно и коту понравилось)
  • vismyk
  • 23 января 2012, 07:36
Даже коты шарят что на халяву и хлорка — творог! ;)
  • 23 января 2012, 08:28
В точку!!!
  • naveen
  • 23 января 2012, 16:36
Кошку кормлю хлебом, горохом, маслинами)))
Ей нравится! особенно горох и маслины! иногда шоколадные конфеты грызет. специальные корма ни разу не ела — и на том счастлива :) разумеется, обычный рацион — мясо, рыба, сыр, сметана.
и да, ей в этом году десятка будет. чувствует себя отлично.
До этого были кошки, после вискасов и китикэтов вообще не желали есть что-либо другое, даже рыбу и мясо с трудом переваривали. Регулярно мучались с животом. И умирали. Печально, но больше такой дряни не покупаем ни за что.

А заявление рекламщиков что дескать кошке низзя человеческую еду — ну может оно и так, я не ветеринар. Но что я точно знаю — рекламщикам главное — продать товар, а остальное — не их дело :)

Кошка Муська
  • zerbino
  • 25 января 2012, 23:21
есть вискас и китикет, а есть сбалансированные корма для животных, в которых есть всё что надо для развития. На который они не подсаживаются и вы всегда можете резнообразить рацион любимца любой едой. Премиум корм (начиная с Bozita — самый дешевый, шведский, но от этого всё равно не китикет) на то и премиум, что животное на нём одном проживёт долго и счастливо. С другой стороны это какой-то садизм. Мы ведь тоже любим себя побаловать. А китикет и вискас гуано конечно, но от этого не стоит их приравнивать к другим, более правильным кормам.
  • blazzy
  • 23 января 2012, 06:06
шикарный котЭ, на моего похож
  • 23 января 2012, 06:08
  • 23 января 2012, 07:08
ну прям близнецы!!!
  • Closer
  • 23 января 2012, 08:03
Тоже получал такой пак полгода назад — всё как здесь описано.
А вот недавно пришло ещё и письмецо от них, с какой то брошуркой на тему: «Котик подрос — какой Вискас ему покупать» ;)
у меня в аналогичной посылке наполнитель для туалета на 2,5 литра был.
  • 23 января 2012, 08:43
а где вы это заказывали?
  • 23 января 2012, 15:14
скорее всего когда вы заполняли при регистрации в акции надо было указать что пользуетесь наполнителями royal canin… или что то в этом роде… что бы прислали…
у меня тоже не было наполнителя)
  • Monita
  • 25 января 2012, 22:49
Ох, это прикольнее, чем 2 пакетика Вискаса! мне такой приходил, когда котэ завела, пакетики слопаны, шарик где-то валяется, периодически всплывая))
  • SapFiro
  • 23 января 2012, 08:34
Да, мне тоже Catsan пришел
  • 23 января 2012, 08:44
это от Whiskas пришел Catsan?
а у меня в посылку Катсана не доложили. Как в том анекдоте «Дедушка Мороз, а вот варежки не получил- наверное на почте сперли»
  • 23 января 2012, 11:30
Хахах, знаем мы такой анекдот, только вот наша почта наоборот работает))) Всё себе, всё себе.
  • SapFiro
  • 23 января 2012, 13:12
да. сам был удивлен
  • thunder
  • 23 января 2012, 11:21
мне недавно тоже крыскас пришел) мячик был потерян сразу котэ))))
  • 23 января 2012, 11:30
та же беда, мячик уехал в неизвестном направлении)))
О кормах Whiskas и KiteKat много негативных отзывов, связанных с тем, что производитель добавляет какие-то наркотикоподобные вещества, вызывающие привыкание. После чего кот другие корма не ест вообще. Зато на содержании мяса в корме можно сэкономить. Таким образом, корм эконом-класса по содержанию становится кормом более высокого класса по цене.
Так что первая доза бесплатно.
  • 23 января 2012, 11:33
В ваших словах определённо есть смысл, но наш кот хоть и любит Китекэт, если ему одновременно положить рядом китекэт и чашку супа(плов, гречку, яичницу, огурец) то Китекэт идёт лесом.
  • ban99
  • 23 января 2012, 13:38
А мой не стал это жрать. Пришлось 2(!!! халява) комплекта дворовым котам скормить.
Ну наркотики наверное дороже мяса стоят) Вот какой-нибудь усилитель вкуса типа глутамата натрия они туда добавляют наверняка. Поэтому их корм кажется вкуснее, чем супчик.
Спасибо за обзор и ссылку! закажу своему трагладиту :)
и мне пришел наборчик, правда в тот момент, когда я совсем о нем забыла (месяца 2 с заказа прошло)Кот остался доволен)
  • Polugut
  • 23 января 2012, 18:35
Мне этот набор за три недели доехал. Заказал 22-го декабря, забрал на почте 16 января. Котенок вискас съел, мячом играет.
  • Mapyc
  • 26 января 2012, 13:49
Спасибо Вискасу за маленькую халяву, но идти и стоять на почте больше часа из-за 2 пакетиков… это слишком
  • vint_x
  • 20 февраля 2012, 23:47
Обнаружил на бумаге, где лежала сумочка из халявного набора

что то мне стало страшно давать мячик кошке играть
Седня заказал, вроде не ругался. Придет интересно, нет…