Защитная пленка на экран THL T11

• Цена: $4.98 (за 10 шт.)

Обзор на защитные пленки к телефону THL T11. Кому интересно прошу под кат.

Обзор короткий, т.к нечего расписывать. После недолгих поисков пленок для телефона, был выбран лот на 10 пленок.

Товар получен в обычном маленьком пупырчатом пакете. В комплекте:
• Пленка без упаковки — 10 шт. Каждая в отдельном пакетике.
• Тряпочка для протирки – 2шт.

Пленка стандартная трехслойная.
При наклейке сложностей не возникло, пленка легла ровно.
Использую первую пленку две недели, видимых царапин не обнаружено.

Теперь немного о грустном.
Пленка короче экрана телефона примерно на 2 мм.

Сверху проблем нет, прорези идеально совпали с камерой и отверстием под динамик.

Пальцы на пленке оставляют отпечатки, которые при быстрой протирке не стираются, а размазываются ровным слоем.

По поводу размера пленки написал продавцу. Ответ обычный китайский «Все нормально, никто раньше не жаловался». Спорить из-за такой мелочи не стал, поставил 3 звезды.

Покупать или нет, думайте сами, меня пленка вполне устраивает.

Спасибо за внимание.
  • 21 ноября 2014, 17:46
а что вы хотите от обзора на пленку?
  • 21 ноября 2014, 18:01
Встречный вопрос — а зачем тогда надо было писать? Это же просто мусор.
Вы не ответили на вопрос. Что нужно указать в обзоре на пленку? Мне разобрать ее нужно?
  • 21 ноября 2014, 18:13
Не нужно было писать ЭТО. Естественно — по моему мнению.
  • D1mas
  • 21 ноября 2014, 19:24
Абсолютно согласен. Сегодня обзор на пленку, а завтра что? Обзор на пакет, который вам дали в супермаркете под продукты?
А завтра что? А завтра мы просим Вас пройти мимо! Без своих комментов.
как же еще можно обозреть ПЛЕНКУ простую?
  • serj_ya
  • 21 ноября 2014, 18:06
Ну как же — гвоздем пройтись там например… ;) :D
Иль в кислоту кинуть вместе с телефоном. Глянуть что растворится быстрее :)
А серьезно — по-моему нормальный обзор!
  • 21 ноября 2014, 20:22
:))) Ну да, сначала надо написать про хрень, упомянуть только, что это хрень, и писать то в общем про хрень и нечего. А потом на вопрос, зачем вообще было писать, отвечать — так это же хрень, что вам ещё надо? :)))
Аплодирую этому комменту.

Состав пленки — не указан. Твердость по Шору — не указана. Состав клеевого слоя — нет. Адгезивные свойства — не указаны. Температура плавления — большой вопрос.
Как вообще можно было публиковать такой поверхностный обзор? Мне кажется, автор захотел дешевой популярности
«Кто умеет, тот пусть сделает лучше.»
  • ZNA
  • 21 ноября 2014, 19:37
Обзор нормальный, а вот товар скучнейший, потому и реакция такая.
Ставлю "+". Зато теперь знаю, что эту пленку брать не нужно!
так для этого и писал, чтобы владельцы телефона подумали, надо это или нет.
А можно тоже опубликовать обзор на туалетную бумагу из Китая?
  • AFCrio
  • 21 ноября 2014, 21:43
Не забудьте провести тестирование на двух группах людей, измерить толщину, жесткость, усилие на разрыв и скручивание. Можно добавить хим. анализ состава. :)
  • 21 ноября 2014, 20:24
Автору обзора — не обижаться! Будут другие, интересные, обзоры — буду читать и хвалить. Но ЭТО — увольте!
пройти мимо, не?
Тряпочек пожалели конечно.
Что на планшет х10 брал, что на мобильник. Сколько плёнок, столько тряпок.
  • trew911
  • 21 ноября 2014, 21:57
Обьясните мне пожалуйста! зачем плёнка? у меня Р780 1,5 года таскаю -бросаю везде, протёр об рукав и нормально

зачем?
Ну это как пульт в пакетике. Необъяснимый феномен)))
  • trew911
  • 21 ноября 2014, 22:22
нее ещё есть такие кто с ноутбука плёнку не отдирает по 5 лет, она топорщится вся грязная))
Обьясните мне пожалуйста! зачем плёнка?

Глянцевая ни к чему, но если матовая — аппаратом приятнее пользоваться, бликов раздражающих нет.
Угу, матовая пленка улучшает читаемость экрана на солнце. Ну и психологичекий эффект-вдруг поможет, если телефон случайно упадет ).
  • icegtx
  • 24 ноября 2014, 16:31
После полеуритановой пленки, все остальные пленки говно)
  • Zoolog
  • 24 ноября 2014, 21:03
Стоит упомянуть цена на пленки для разных телефонов у китайцев примерно одинаковая. 40-50 центов с зависимости от количества в лоте. Год назад заказывал на Али для друга пленки на тел Sony 4 дюйма. Каждая в пакетике, внутри картонка, сама пленка и тряпочка в своем пакетике. Попробовал наклеить его пленку на свой 4,3 дюймовый LG. Худо-бедно получилось. До этого скептически относился к пленкам, но экран стал гораздо меньше «зажириваться».
Недавно заказал на Ebay лот из 8-ми родных пленок для моего телефона. Смущает один момент – у моего телефона есть под экраном механическая кнопка, а на пленке (судя по фото) отверстия нет.