Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2375]

Помощь по покупкам
О блоге
Захотелось купить приличный но недорогой керамический нож, что из этого получилось
читать дальше
Читая и почитывая обзоры о любимом напитке, я наткнулся на чью то ссылку, очень одобрительную, о данном чае. В это время я ожидал очередную посылку из tea&coffee, но решил чая много не бывает.Шла посылка космическими темпами за 41 день, и вот она у меня на столе. Вкус и поводы к холиварам под
читать дальше
Хочу поделиться впечатлением о двух эспандерах, заказанных с aliexpress.com. Заказаны они немного в разное время и у разных продавцов, но пришли примерно в один момент. Доставка заняла примерно 50 дней.

Из собственного опыта пришёл к выводу, что если немного размяться с утра (выполнить зарядку, проще говоря), то в течение дня гораздо меньше вероятность срыва спины, растяжения связок и тд. в результате физических нагрузок. Далее понял для себя, что зарядку гораздо продуктивнее делать с эспандерами, нежели просто так с замахами в воздухе и потягиваниями, как обычно делают в школе на уроках физкультуры.

Эспандеры заказал две штук для разных типов упражнений. Оба понравились. Никаких реальных недостатков ни в одном из них не вижу, хотя возможно они ещё проявятся, так как использую их относительно недолго – около месяца.
  • Цена: US $10.25
Товар пришёл в мелком бумажном пакете. Срок доставки составил около 40 дней. Повреждений и других дефектов от пересылки не выявлено, хотя устройство не было упаковано ни в пупырку ни даже в простую плёнку.
Цифровой термостат — это устройство, которое коммутирует подключённую к нему нагрузку, например электрический обогреватель или холодильное оборудование для того, что бы удерживать температуру в заданных пользователем пределах. Технические характеристики, инструкцию по эксплуатации и фоторевю этого, несомненно полезного устройства, все желающие могут найти под катом.
читать дальше
Дополнительный аккумуляторный банк для Samsung Galaxy SII I9100 — емкость 2800mAh (2300mAh в реале)
Девайс должен дать дополнительное время работы телефону, для этого собственно и покупался.

Вчера пришли наушники. Этакая копия Beats

Попытка про них рассказать и показать.
читать дальше
Обзор отличных носков. Всем советую!
читать дальше
  • Цена: $13,96 (было 11,20)
Искала по интернету определенную модель джинсовых брюк фирмы Terranova и случайно попала на страничку Алиэкспресса, где продается сумка вышеупомянутого бренда. Не удержалась, купила — уж очень похожа на детский ранец, с которым я когда-то ходила в первый класс школы)))
читать дальше
Всем доброго дня! Получила на днях посылку из Поднебесной, бижутерия суммой на 10.74 $.
читать дальше
Дело было вечером делать было нечего

Помню зашел на поисковик searchsku написал там Super bass Earphone и нажал поиск. Хотел купить нормальные наушники с басом в пределах доларов 50. А потом пока лазил по сайтам закупился и в итоге осталось 3-4 долара. Не знаю чем я тогда думал но в поисковике я выбрал цена по возрастанию и купил там самые самые дешевые наушники.

Вот и мне пришли решил про них рассказать.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +4