Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2377]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет.
На просторах муськи есть немало обзоров всевозможных часов, кварцевых и механических, пластиковых и металлических, швейцарских и китайских…
Иногда хочется порадовать себя новыми часами, но возникает вопрос: а как их хранить. Вариантов, конечно много, но покопавшись в сети я нашел для себя идеальное решение.
читать дальше
  • Цена: $7.74 (покупалось за 5,70)
после предыдущего обзора, комментаторы напрочь убили желание писать еще обзоры, но все-же решился :)

после появления ребенка, стал присматривать игрушки для дочки. так как цены на аналогичные товары китайского производства в оффлайне заставляют не приобретать их, была произведена покупка этой музыкальной игрушки.
  • Цена: $105 + $19 доставка
Долгое время использовал в машине для поездок по городу старенький андроид-смартфон Huawei. Старикашка бесил «тормозами» и заиканиями перед ключевыми поворотами, поэтому было решено — хочу дешёвенький навигатор в машину. Требования — SIM-карта на борту, чтобы знать о пробках, диагональ — дюймов так семь, GPS. Бюджет — сто баксов плюс-минус.

Российский рынок за эти деньги предлагает нам убогости типа Штурман Линк 300 — с Windows CE, экраном в четыре дюйма разрешением 480х272, картой Navteq, Яндекс.Пробками и кучей ругани в комментариях от «счастливых обладателей».

Нет, я, конечно, жадный, но не настолько...

• Цена: $8.57, брал на скидке за $7.06
Приветствую завсегдатаев сайта.
Приходит однажды момент, когда чукча-читатель решает перейти на новую ступеньку развития и становится чукчей-писателем :)
Этот обзор посвящен носкам, заказанным на Алиэксперессе.
Вкратце — брать можно.
читать дальше
После нескольких лет использования ноутбука пришло время сменить батарею. Так как переплачивать я не хотел, остановился на этом лоте. Заказал, и стал ждать. Посылка ехала из Сингапура в Ростов-на-Дону в течение ровно 21 дня.
  • Цена: $4.31 + доставка $3.00
Небольшой обзор очков с поляризацией
читать дальше
Приехал мне миниатюрный микроскоп, выдающий по утверждениям продавца увеличение 160-200крат. Забегая вперед скажу, что насчет увеличения продавец скорее всего преувеличил.

читать дальше
В очередной раз блуждая по закоулкам на Ali набрел на очень необычный товар, им оказался антивирус Eset NOD 32 цена на годовую лицензию которого составляет — 3.99$ про себя подумав WTF?) посмотрев положительные отзывы решил заказать и
читать дальше
Давно занимаюсь вопросами wifi по роду деятельности. Антенны у меня имеются но только не направленные, а вот мощной направленной в хозяйстве не хватало!
Долго маялся выбором — но совершенно случайно наткнулся на этот лот, махнул рукой и заказал!
читать дальше
Насадка на кран с подсветкой воды
Космические технологии в Вашем доме. Я представляю устройство — свето насадку для водопроводного крана. Устройство подходит к 95% водопроводных кранов. Установка проста и займет лишь минуту. Установите насадку на кран и включите воду. Под действием воды работа насадки автоматически активируется: загорится голубая, красная светодиодная лампочка.