музыкальная игрушка для ребенка

• Цена: $7.74 (покупалось за 5,70)

после предыдущего обзора, комментаторы напрочь убили желание писать еще обзоры, но все-же решился :)

после появления ребенка, стал присматривать игрушки для дочки. так как цены на аналогичные товары китайского производства в оффлайне заставляют не приобретать их, была произведена покупка этой музыкальной игрушки.

пришла игрушка в простой картонной коробоке.

без батареек и даже без винта, который крепит крышку батарейного отсека.

вставил аккумуляторы и приступил к испытаниям.

как понял, игрушка имеет несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сердечко. особенно доставила кнопка с изображением коня (хотя сначала мне показалось что это бык, и я не мог понять почему бык ржет как лошадь).
в одном из режимов девушка по-китайски видимо произносит название нажимаемых животных и еще какие-то слова.
ребенку игрушку еще не давал, т.к. ребятенок в гостях.
в итоге:
за 5.70 получаем игрушку, которой можно будет отвлечь ребенка на некоторое время. если ребенок часто будет жмакать на кнопки — выучит как по-китайски называются корова, лошадь, овца, курочка :))).

к минусам я бы отнес то что нельзя регулировать громкость воспроизведения звуков (жена потребовала чтобы я ушел в другую комнату, т.к. у нее разболелась голова). ну вроде и все.
всем добра :-D
у моей племяшки такая же игрушка и действительно орет она огого в ушах свистит… зато обычные батарейки довольно быстро садятся, игр хватило на месяц… теперь игрушка валяется в дальнем углу…
поставить несильно заряженные батарейки и звук будет тише. Или можно скотчем заклеить дырки от куда звук идет какая некакая а защита от сильного звука.
когда садятся батарейки громкость остается практически той же а вот скорость воиспроиведения замедляется ощущение что кассету зажевало ))
  • zOn
  • 25 июля 2013, 08:24
ощущение что кассету зажевало
уважаемый, но не всем здесь понятно данное словосочетание
Ну и китайский язык ребенок заодно изучит :)
У меня такая сломалась дня за три, звуки стали зацикливаться, вместо звуков писк и т.д. Отправилась в итоге на помойку, не кому бы не рекомендовал.
  • maksms
  • 24 июля 2013, 22:27
Зацикливание -это признак разряда батарей.

Громкость можно убавить, если поставить ограничивающий резистор на динамик — и батарею будет меньше жрать заодно…
  • Alger
  • 24 июля 2013, 23:09
а я такую брать не стал, потому что названия произносят на китайском
  • marges
  • 24 июля 2013, 23:30
а кто ж знал раньше.
вот теперь ты знаешь :)
  • Alger
  • 25 июля 2013, 00:09
видел такую на бике. там сразу было в описании написано, что названия животных произносятся на китайском. я её сначала в корзину положил, а затем, прочитав, из корзины выложил
я своему ребенку купил (4 месяца) можно ненадолго отвлечь, за такие деньги отличная игрушка, а громкость при закрывании отверстий действительно приглушается. (можно не снаружи, а изнутри скотч приклеить — поэстетичней будет)
  • Bruksa
  • 26 июля 2013, 00:58
смотрела на такую, китайский смущает сильно…