Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2374]

Помощь по покупкам
О блоге
читать дальше
  • Цена: $11.00 (брал за $7)
Доброго времени суток. Еще один небольшой обзор товара для уничтожения своего здоровья.
читать дальше
Добрый день. Хотел бы написать еще об одной покупке для планшета. Покупка была сделана для изучения и общего интереса, к тому же опять была скидка.

Доброе время суток.
Сказ мой будет о спутниковом ресивере, имя которому VU+ SOLO.
Для нетерпеливых скажу сразу — аппарат отличный, но продавца лучше поискать другого.

читать дальше
Всем привет, хочу ознакомить вас с интересной и полезной вещицей — оплёткой для автомобильного руля. На муське уже есть подобный обзор но, тем не менее, я напишу свой. Дабы проинформировать, а в чём то даже предостеречь покупателей.
  • Цена: Брал за $117,80 - 5,80 = 112, сейчас та же комплектация $132,80
Приветствую всех читателей mySKU.me. Представляю вам свой первый обзор, после почти полугодового чтения сайта. Решил как-то приобрести себе смартфончик на андроиде, так как трехлетняя Nokia C5 уже порядком поднадоела. Выбор пал на Haier W718 по принципу лучшего соотношения цена\качество + заявленная водонепроницаемость. О покупке не пожалел ни разу.
читать дальше
Искал себе часы кварцевые, что бы ходили точно и были как можно антивандальные, то бишь Military.
Покупал за $ 25.99. Вердикт-доволен, брать можно.
читать дальше
Покупка, которая не оправдала главной цели, но пригодится все-равно.

Мне надоело уже снимать заднюю крышку для смартфона для извлечения карточки, поэтому решил облегчить задачу себе. Увидел сей девайс за скромные 5,5 баксов, подумав вот оно решение!
читать дальше
Данный лот попался мне случайно, но заинтересовал, к тому, же была скидка. Фишка в том, что данный чехол оборудован динамиками с автономным питанием. Оценив финансовые потери и свой интерес заказал его себе в черном цвете.
читать дальше
  • Цена: $32.65 (купили со скидкой за $ 26.12)
Вполне приличная толстовка, разговорчивый продавец.