Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2376]

Помощь по покупкам
О блоге
Привет турью!!! В очередном обзоре хочу поделиться с вами ещё одной полезной штуковиной, а именно сумкой для разных гигиенических приблуд, которые всё равно каким бы ты матёрым бушкрафтером не был, но всё равно возьмёшь в поход, командировку, небольшое путешествие, автопутешествие, и т.д.
Брать или не брать решать вам, но поглядев, что и без того низкая цена была вчера снижена ещё на 18%, я сегодня заказал ещё 4 штуки. (На подарки, для жены и т.п.), так что если понравится — берите. 120 рублей для такой сумки — это ничто.
Далее подробнее
читать дальше
В этом обзоре еще одна футболка-поло

Доставка
читать дальше
Фоток делать не стал, у продавца они хорошие и соответствуют товару, мой обзор — это просто описание товара. Добавлю плохого товара!
Обзор по таким уже здесь был, мои точно такие же. Коробка на 10 штук, полиграфия средней резкости, сами бритвы темнее оригинала, встают в станок как надо. Лоток для бритв один в один с оригиналом, но сами лезвия лежат в другом направлении. Смазывающая полоска становится скользкой при намокании.
Но эти гады не бреют, вернее бреют, но так дерут, что хочется ругаться!
читать дальше
Товар необычен, выглядит несколько иначе, чем на фото, выполняет функции отлично. Кто задумывался о солнечной энергии, но боится пользоваться солнечными батареями из-за хрупкости — читайте. Действительно гибкие элементы. Не стекло. Этот товар стоит своих денег. В комментариях появились варианты. Возможно, есть лучше и дешевле. Не торопитесь покупать! Результат вывешу здесь.
ОСТОРОЖНО! батарея, как на рисунке — 12В или около того. В комментариях отписывался человек, получивший такое от этого же продавца. Моя батарея — без полосок-разделителей по элементам.
Кратко текстом, для тех кто не любит картинки.
В усредненных условиях яркого солнца, когда панель примерно_вертикально висит на рюкзаке — вам будет обеспечено 5В, 200мА = 1Вт.
Просто положив панель горизонтально, получите 5.3В, 400мА = 2+Вт.
Расположив панель перпендикулярно лучам солнца, получите 5.5В, 600мА = 3+Вт.
Перпендикулярно лучам солнца ток на зарядку powerbank-a составил 370мА
Вес панели — 170 граммов.
  • Цена: $12.99 + $8.64 + $11.80
Раз уж у нас тут есть отдельная категория странных людей которые обозревают странные товары. То я, то и мне.
3 в 1 — товары для занятий пулевой стрельбой
читать дальше
Не знаю как правильно назвать, балетки или сланцы, но название у продавца в переводе на Русский, звучит завораживающе «летом камелии желе конфеты цвета мягкие сандалии случайные обувь на плоской женщин»

Вообщем данный предмет гардероба заказала моя невеста, и ниже напишем немного про него.

Купил велосипед через в инет магазине Ростовском Merida Matts TFS 100

Тормоза гидравлические. Передний тормоз слабо сжимал из за воздуха в системе.
читать дальше
  • Цена: $15.58+$2.62 (сегодня)
Настал момент покупки очередной женской сумочки. Жене понравился цвет и фасон. Подробнее…

Film!Film!Film!
Это инструмент, без которого не обходится ни один фильм. А так как кино снимали, снимают и будут снимать, то без хлопушки обойтись никак нельзя.
читать дальше
появилось желание точить качественно ножи. т.к. под нужным углом держать брусок довольно трудновато, а самому сделать устройство почему-то показалось дольше чем заплатить 20$ принял решение приобрести точилку.