Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [18]

Помощь по покупкам
О блоге
WOWSTAR850
Подборка фритюрниц Mi smart air fryer 3.5L за 6540 руб, KYVOL AF200 за 6430 руб и Kyvol AF600 за 7949 руб
Рейтинг купона или акции: 0
На очередной распродаже увидел и купил тестер 1,2-4,8V с цифровым дисплеем и возможностью проверки 18650. Если кому интересно прошу под капот. (много фото).
  • Цена: 875р/2шт с местной доставкой, от $6.75/шт
Иссяк у меня запас Крона-подобных батареек (ныне известных в миру как 6F22 или 6LR61), покупать за пару сотен в ближайшей пятерочке не хотелось, ехать куда-то тоже, а тут еще добить купон на распродаже потребовалось.
Обзоры на данные аккумуляторы есть, но посмотреть что изменилось за прошедшее время бывает полезно.
  • Цена: ~$31 с кодом BLUE402
Было дело, пытался выявить разницу между протоколами SBC и aptX
А сегодня, благодаря Ugreen СМ402, появилась возможность, в рамках одного устройства, исследовать протокол aptX-HD и его преимущества над aptX… за одно и про ресивер поведаю (заявлен ЦАП CS43131)
Будут графики и их сопоставление, если интересно — добро пожаловать!
RU809RU
Тонометр AXD-809 Sinocare за $14.39

Обзор
Перейти в магазин читать дальше
Небольшой EDC фонарик, с яркостью до 800* lm. и питанием от 16340. С разъёмом micro USB Type-C для зарядки.
купон продавца на 5$
Действителен до: 06.12.2021
Снова акция на лазерные уровни от GOXAWEE.
Лот включает в себя две версии, но с разной комплектаций: базовая версия на 12 линий и продвинутая на 16 линий.

Модель с 12-ю зелеными лучами, сумкой, внешним блоком под аккумуляторы, пультом дистанционного управления и адаптером на 1/4", за — 35.79$.
Модель с 16-ю зелеными лучами, сумкой, пультом дистанционного управления, адаптером на 1/4", зарядкой, за — 44.46$.

Стоимость с учетом купона продавца на 5$. Быстрая доставка из России.
P.S. через мобильное приложение чуть дешевле.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: US $ 40.03 за поделку с двумя аккумуляторами и купоном продавца 1$ (11.11), сейчас какая-то неразумная цена
Это первый мой обзор, прошу тапками не кидать.
Начну с того, что только ленивый не обозревал… конечно же шуруповерт, тут их любят, ведь штука в хозяйстве нужная.
читать дальше
  • Цена: $11.99 (с купоном продавца)
Приветствую, друзья!
Компания Lenovo — заметный игрок на рынке китайских производителей техники. Не так давно компания начала производить огромное количество беспроводных наушников, и судя по количеству заказов на Aliexpress — у них это неплохо получается. Компания предлагает визуально очень стильные модели за относительно низкий ценник, и вот и мне стало интересно, что же можно купить на Али за 12 долларов (покупал на распродаже с купоном, сейчас купон продавца на $5 также работает) от именитого бренда. Больших надежд возлагать конечно не стоит, но забегая вперед скажу — покупка себя оправдала.
  • Цена: от $0.88 за десяток
Ассортимент наших павильонов с радиодеталями не блещет разнообразием, зато часто сильно удивляет ценами. Вероятно поэтому владельцы этих павильонов ездят на теслах, а я на скутере. Поэтому я стараюсь немножечко экономить и покупать в Китае 10 деталей по цене одной тут на месте. На этот раз я решил прикупить мелких выключателей у разных продавцов и сравнить их по качеству и внутреннему миру. Оказалось что разницы никакой нет.