Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [17]

Помощь по покупкам
О блоге
FAST225
Протоколы: PD 20W, Apple 20W, HUAWEI 22.5W, а также QC, AFC, SCP и др.
Есть экран, показывающий режим работы и оставшуюся емкость.
Кроме встроенных кабелей есть разъем TypeC, работающий на вход и выход.
Защиты от превышения напряжения, тока, пере-разряда/заряда, перегрева и т.д.
Размеры 157х70х17 мм, вес 236 г.
Заявлено соответствие стандартам авиаперевозок — батарею можно брать с собой в самолет
Перейти в магазин читать дальше
На просторах Aliexpress нашел заводской, сигнальный кабель с Jack 3,5 mm и резьбовым переходником на Jack 6,3 mm для ремонта своих полноразмерных наушников. Пригодится всем у кого появились проблемы с кабелем, так как в радиомагазинах выбора просто нет.
читать дальше
  • Цена: US $4.81 / набор (10 шт.)
В бананах, безусловно, лучшего всего разбираются наши далёкие предки, если, конечно, верить товарищу Дарвину. Но оставим это на откуп философам, коим я не являюсь. Так почему же вдруг мне приспичило осветить банановую тему? Потому, что бананы — это не только вкусный и питательный корм для приматов, но они ещё и в радиотехнике применяются. Нет, конечно же, не те, которые растут на деревьях. А те, которые вставляют в гнёзда. И поверьте, птицы тут совершенно ни при чём, поскольку речь пойдёт о штекерах. В радиотехнике, как известно, существует два типа неисправности — отсутствие контакта в нужном месте и присутствие оного в месте для этого не предназначенном. Так вот основная задача клеммного соединения, это обеспечение хорошего контакта там, где это надо. Поэтому выбор контактной группы вопрос вполне существенный. И кто, кроме АлиЭкспресс поможет решить его?

читать дальше
Снизилась цена на нож, на который я делал обзор. До 19.59$. На странице продавца ещё можно дополнительно взять купон на 1$, и цена будет 18.59$.
Нож очень хороший. Пользуюсь уже несколько месяцев, нареканий не вызывает. Ещё не точил и даже не правил.
100NEWYEAR
HDMI поддерживает разрешение до 4К 30 Гц, протокол PD до 100 Вт (20В/ 5А), максимальная скорость чтения SD/ TF 104 МБ/с, порты USB 3.0 до 5 Гбит/с, размер устройства 112х30х11мм. Продаж много, отзывы хорошие. Для получения максимальной скидке нужно взять купон $8 на странице лота.
Перейти в магазин читать дальше
Аккумулятор литиевый, емкостью 600мАч, есть регулировка скорости вращения, производитель заявляет 5000/10000/15000 об/мин( я насчитал 5350, 9850 и 14360, что довольно близко), размер цанги: 3.2 мм. Я писал обзор-сравнение двух мелких моделей, одна из них думаю будет полностью идентична по характеристикам. Купон на $4 берется на странице товара.
Купон продавца на 5$
Действителен до: 07.12.2021
Новая модель студийного конденсаторного микрофона NewBee NB-DM19, в комплекте с треногой.

Стоимость с учётом купона продавца на 5$ — 17.99$.
Рейтинг купона или акции: 0
GIFT10n
Начало старта продаж нового планшета Blackview Tab 11. На старте можно урвать планшет за 159.99$, но количество будет ограничено. А так при применении купона GIFT10n и купона на 20$ со страницы товара, цена снижается до 169.99$. В итоге получаем 10 дюймовый планшет с функцией телефона и FHD+ дисплеем. Update: скидка применятеся уже автоматом при добавлении в корзину.
Перейти в магазин читать дальше
Хотите новогоднюю гирлянду на 100 эффектов и управлением по WiFi? В качестве прошивки используется opensource проект WLED автора Aircoookie. Если интересно тогда прошу под cut…
  • Цена: $16.27 + доставка из РФ
Увидел недавно здесь такой лот, плюс он мне раньше встречался, решил на пробу заказать. Так как штука интересная, но неоднозначная, решил отрапортовать.