Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
1Q78O36WBTPY
Действителен до: 06.01.2022
Два протокола подключения — 2,4 ГГц и Bluetooth, 85 клавиш, алюминиевая лицевая панель, питание от одной батарейки АА
Рейтинг купона или акции: 0
05K4I31QBKIJ
Действителен до: 07.01.2022
Хорошая цена на подушку с эффектом памяти для защиты шеи от Xiaomi Mijia. С промокодом получается $22.69 (доставка в РФ бесплатная).

Подушка обеспечивает естественное положение позвоночника, снимая излишнюю нагрузку на межпозвонковые диски, снимает мышечное напряжение, способствует восстановлению правильного дыхания и достаточному притоку кислорода к тканям головного мозга. Рекомендуется в комплексе реабилитационных мер после травм шейного отдела позвоночника, при хронических болях в шее, при миозитах и невралгиях, для профилактики развития остеохондроза позвоночника и просто для комфортного сна.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $5.19 за 100 комплектов
Область применения данных клемм думаю достаточно очевидна. В местных магазинах такие труднонаходимы, да и дороги. А тут нашел лот еще и с «силиконовыми» изолирующими колпачками — ну и пришлось брать. Хотя нужны такие клеммы не всем, а у многих есть возможность купить оффлайн дешевле — и я рад за вас.
  • Цена: ₽490 (~$6.42)
Наверное, в каждой теме про носители информации из Китая, найдётся комментарий, что проще, дешевле, быстрее и надёжнее покупать их в локальных магазинах, да ещё и с гарантией. Вот и рассмотрим, что же можно купить в местных магазинах, а конкретно — флешку USB 3.0 Kingston объёмом 64 ГБ, купленную в фирменном магазине Ситилинк на площадке AliExpress.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +29
Маленький огненный герой, скорострел. Дешево, но на этот раз не сердито.
читать дальше
  • Цена: 4,5$ (из них 1,5$ за доставку)
Давным-давно, давнее прошлой пятницы, в корзинке на Али надолго нашла пристанище авторучка Jinhao 601, которая понравилась внешним видом и отзывами. Когда же решил купить, то только с третьего раза удалось заполучить этот интересный и очень симпатичный экземпляр Главручкитайпрома. С учётом скидки, включая доставку, обошлось это немногим более трехсот рублей — отличная сделка за такую ручку.
читать дальше
Я привык, что стяжки бывают только двух: белые (прозрачные) и черные.
  • Цена: 2422 руб. ($33)
Наушники от производителя смарт-часов — Mobvoi ANC, модель CXH-A, характеризуется активным шумоподавлением, прозрачным режимом, Bluetooth 5.0, форм-фактором «гибридов». По факту наушники неплохие, но всё портит цена текущей распродажи. В период 11.11 их можно было взять дешевле (на аккаунтах, на которых давно не было покупок). В текущей конфигурации цен модель проигрывает конкурентам, но последние дороже и более басовитые. Правильное определение CXH-A — компромиссные наушники.
читать дальше
Возникла необходимость в мелком ремонте наушников, c помощью пайки. Нашел на сайте Aliexpress компактный набор от фирмы JCD, который включает все необходимое для работы. Паяльный набор поставляется в удобном пенале, теперь все инструменты будут собраны в одном месте.
UGBUY104
Кейсы для NvMe накопителей, несколько вариантов.

1) B-key + кабель 5Гбит/с = 7.99$
2) M-key + кабель 10Гбит/с = 15.49$ (с купоном -1$)
3) B-key NGFF + кабель 6Гбит/с = 13.99$