Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1748]

Помощь по покупкам
О блоге
Заказывал эти модули для радиотермометра, но пока к нему едут остальные детали решил использовать в другом проекте.
Понадобилась простая сигнализация открытия двери в гараже. В гараже нет электричества потому решено было не ставить ни каких сирен а сделать простой радио датчик.
читать дальше
Здравствуйте, молодые и не только молодые муськовчане!
Сегодня я вам поведаю о занимательном агрегате – двигателе Стирлинга. Почему двигатель, чем мне приглянулся, и почему я не скрутила двигатель с машины – читайте под катом.
  • Цена: $1.94 + $2.04
Как то прогуливаясь по необъятным просторам али экспресс, в поисках чего нибудь ненужного, или как модно сегодня выражаться (выгуливая своего хомячка)) сделал много самых различных рыболовных приобретений, совершенно случайно наткнулся, и почти машинально положил в корзину эту леску. Обзор которой и предлагаю сегодня вашему вниманию.
читать дальше
Закончились старые запасы, решил до кучи заказать на пробу сабжевый припой.
Сегодня вот получил.
Всем привет!
Сделал небольшой обзор на мега-полезный, на мой взгляд, недорогой фонарик.
Сам занимаюсь слаботочкой, от домофонов до спутниковых антенн. Так что всегда найдется много темных мест, которые требуется осветить. Будь то пайка или протяжка кабеля под потолком.

Итак, кому интересно — прошу под кат.

читать дальше
Всем привет. Сегодня хочу рассказать про свой задний габаритный велофонарь, с которым я откатал пол сезона. Через мои руки прошло очень много недорогих задних габаритов на обычных светодиодах, с лазерами, мигалками и т.д. И все они не устраивали меня по следующей причине: очень низкая яркость, как дневной свет они совершенно бесполезны. А мне хотелось чего-нибудь более мощного, недорогого, компактного, а также желательно со встроенным аккумулятором (USB зарядкой). И вот, наконец, нашел я что хотел…

UPD. Добавил внутренности фонаря.

• Цена: $4.37+$1.50
Всем привет!

Данный обзор будет интересен в первую очередь автомобилистам, а так же тем, у кого есть знакомые и родственники владеющие автомобилем.
После 2х летнего использования брелка автомобильной сигнализации, он стал выглядеть не лучшим образом. Несмотря на то, что он был в родном чехле, сильно затёрся пластик на дисплее, с корпуса стало стираться Soft Touch покрытие, и после нескольких падений появились царапины и сколы. Было решено поменять корпус брелка и заодно и заказать защитный чехол.
Сегодня, мы вместе с вами, заменим корпус на брелке сигнализации Starline A91 и примерим защитный чехол.
Поехали ))

• Цена: $4.44+$6.83
Приветствую муськовчан, сегодня хочу поделиться впечатлениями о удачной покупке карт памяти microSD на али за адекватную цену. Тема заезженная, но все же. Кому интерестно-прошу под кат.
  • Цена: 4547,62 руб.
Доброго времени суток, уважаемые мусковчане. Представляю вашему вниманию очередной обзор «народного мода» и копии не совсем народного атомайзера. Кому интересно — прошу под кат.
Предупреждение: в данном обзоре рассматриваются так называемые «электронные сигареты» — девайсы для нанесения вреда своему здоровью, хоть и в меньшей степени, чем сигареты. Если Вы активный сторонник ЗОЖа или идейный курильщик обычных сигарет, то просьба пройти мимо. Не портьте нервы ни себе, ни другим.
читать дальше

Мы уже такое видели, но, этот купон работает на старых устройствах и старых аккаунтах. У меня ранее, было удалено приложение, сегодня установил, залогинился на старый акк, получил купон, применил купон. В прошлый раз на этот же акк и аппарат Али не давал купон. В общем друзья, у всех появился второй шанс :)
Как получить купон:
1. Скачайте приложение AliExpress и авторизуйтесь в нём.
2. Нажмите на соответствующий баннер акции на главной странице.
3. Следуйте инструкции и получите ваш купон.
Как использовать купон:
Просто найдите понравившийся товар и начните оформлять заказ. На странице оплаты выберите купон, и сумма скидки будет автоматически вычтена из общей суммы заказа.
Правила:
— Купон доступен для пользователей, которые не размещали заказы в приложении AliExpress.
— Доступны купоны следующего номинала: на скидку US $3 за заказ от US $19.
— Только 1 купон доступен каждому зарегистрированному пользователю/устройству.
— Купоны могут использованы при общем заказе у нескольких продавцов.
— Купоны могут быть использованы совместно со скидками за заказ и купонами продавцов.
— Количество купонов по акции ограничено: 2016 в день.
— Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения AliExpress.
— Купон действителен в течение 7 дней после получения. Неиспользованные купоны обмену и возврату не подлежат.
Подробные правила.

upd1: У кого не видно баннера — разлогинится, закрыть приложение, почистить кэш и стереть данные приложения. (благодарить colibri2 и Alber)
upd2: Если upd1 не помог, попробуйте выйти из аккаунта и переустановить приложение (благодарить karleonya)
Перейти в магазин читать дальше