Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1750]

Помощь по покупкам
О блоге
LP-E12 внешне похожий на оригинальный. В остальном типичная китайская подделка с емкостью ~2/3 от номинала.
NB-4L просто дешевый без особых претензий и с чуть лучшим результатом, ~3/4 от оригинала (не путать с нарисованной на нем нереальной цифрой).
читать дальше
  • Цена: US $3.33 (брался за 258,25 руб. на момент покупки)
Для коллекции был куплен кубик 2х2х2
Искал кубик от Cyclone Boys
Обязательно из разноцветного материала (без наклеек)
Для скоростной сборки
В результате остановился на этой модели
Кого заинтересовало — прошу под кат
Всем, здравствуйте!
Давно хотел приобрести какую-нибудь недорогую, мобильную, и так чтобы работала с разной техникой, светомузыкальную поддержку для домашних вечеринок.
Долго искал, выбирал, и в конце концов мой выбор пал на это чудо.
Покупкой очень доволен. Поделюсь своей радостью и похвастаюсь своей удачной покупкой.

читать дальше
Привет народ. Частенько заказываю всякие безделушки из Китая. И вот листая сайт Али мне на глаза попалась очень интересная пивная открывалка.

Добра, комрад!

В предыдущих обзорах я нелестно отзывался о бренде Vsonic, в частности, об их наушниках Vsonic VSD1. На муське, в тырнетах есть мульон с половиной обзоров данной модели, и практически все они содержат только два компонента — любовь и обожание. Достоверно известно, кто именно положил начало распространению истерии по поводу модели, но это не «Следствие вели...», а «Обзор наделали...».
читать дальше
XM-L там, скорее всего нет- обычный XP-E, но и цена невелика- можно перепаять. можно и разогнать ампер до 3х, но надо менять убогую шайбу на резьбе под диодом на нормальную пилюлю. ручку можно отвинтить, но тогда придется сверлить дырку для кнопки. при рефлекторе в 60мм- С8 будет отдыхать.ПОТРОХОВ НЕ ВИДЕЛ. НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
зарядка для него(еще с утра была 98 центов- можно подождать, часто дешевеет :))
aliexpress.com/item/EU-Plug-AC-Power-Charger-Adapter-Port-To-18650-Battery-Flashlight-Supply-Converters-Wire-Free-shipping/32577645361.html
Перейти в магазин читать дальше
Еще одна моя обновка к весне. Серая куртка на молнии с вязаным капюшоном и манжетами. Куртка почти не весомая, в ней достаточно комфортно. И несмотря на свою легкость в ней всегда тепло. Спортивная модель, хорошая длина, приятный цвет — всё как мне нравится))

читать дальше
  • Цена: $128.43 (покупал за 99$)
Приветствую всех!

В этом обзоре я расскажу о преимуществах и недостатках экшн-камеры Soocoo S70, а также сравню её в некоторых аспектах с SJCAM SJ5000+.

• Цена: $13.68 - 15.98
Всем привет!

Пожалуй, только самый ленивый не писал обзор на «умный» фитнес браслет MiBand от Xiaomi. Во всех обзорах, все как один наперебой расхваливают этот гаджет. Ну и я в свою очередь решил внести свои 5 копеек, написать не предвзятый и надеюсь интересный обзор, как говорится накинуть на вентилятор )) и добавить ложку дёгтя в огромную бочку с мёдом.
Прекрасно отдаю себе отчёт в том, что, скорее всего воинствующие фанаты продукции Xiaomi, отметятся в комментариях, но отступать всё же, не намерен ))
читать дальше
Моё последнее приобретение — толстовка из шерсти с орнаментом из снежинок. Это одежда как раз для такого времени года, когда погода слишком теплая чтобы надеть куртку, но всё еще прохладная для ветровки. Так что к приходу весны я уже готова))