Шерстяная толстовка со снежинками.

Моё последнее приобретение — толстовка из шерсти с орнаментом из снежинок. Это одежда как раз для такого времени года, когда погода слишком теплая чтобы надеть куртку, но всё еще прохладная для ветровки. Так что к приходу весны я уже готова))

Толстовка очень теплая, приятно пахнет натуральной шерстью. В ней мне весьма тепло и комфортно. У толстовки имеется неглубокий капюшон с отделкой из искусственного меха, который хорошо защищает голову и шею от пронизывающего весеннего ветра. Также у толстовки есть удобные карманы. Застегивается толстовка на молнию.

У продавца на выбор несколько видов расцветки. Я выбрала красно-белую с орнаментом из снежинок. Размер единый, подойдет для размера 42-44. Мои параметры 96/70/96 и рост 166см. Длина толстовки, что называется «попу прикрывает». Длина рукава для моего роста нормальная. Внутри у толстовки подклад выполнен из белого пушистого материала, который очень теплый и приятный к телу. Это подклад есть также в рукавах и в капюшоне. Качество толстовки хорошее, я осталась довольна покупкой.
У продавца был один магазин с товарами разных категорий. Но после нового года продавцов обязали оставить в магазине только одну категорию товаров. Продавец оставил в основном магазине всю электронику, а для одежды открыл новый магазин. Я заказывала толстовку еще до этих изменений. Поэтому я прикрепляю к заказу ссылку из нового магазина по которой нет ни заказов, ни отзывов. Кстати, продавец русский парень)) который с удовольствием идет на контакт и отвечает на все вопросы по поводу качества товаров и доставки.
  • OkeaH
  • 20 февраля 2016, 12:30
В подкат две огромные фотографии это сильно!
  • Kolja
  • 20 февраля 2016, 12:36
Тогда уж до подкат.
PS: Передвиньте подкат выше фоток, чтобы они не светились на основной странице.
  • asdfgh
  • 20 февраля 2016, 12:34
A 2 ваших фото можно убрать/спрятать с основной страницы?
  • ba5h
  • 20 февраля 2016, 12:38
Он не админ, но выражает мнение большинства.
Уберите их, они мешают.
убрала же вроде
  • lekalo
  • 20 февраля 2016, 18:01
а откуда известно, что «большинство» так думает? И почему автор обзора при написании должен ориентироваться на мнение комментаторов, многие из которых, кстати, не написали ни одного обзора?
  • 20 февраля 2016, 18:41
Или с выражением мысли?
....)))
  • Nuke142
  • 20 февраля 2016, 12:50
Как по мне, так вариант на картинке лучше (по ссылке на продавца это вариант №1) — белые манжеты, карманы и молния выглядят интереснее.
а там два варианта толстовки в красном цвете.
я выбрала как раз второй
  • shoutino
  • 20 февраля 2016, 13:44
По мне так не зауженность смотрится слишком старо
  • 20 февраля 2016, 13:54
Я не поленился, сходил в магазин, уже догадываясь насчет «русского парня».
Называется магазин Leprekon — best clothes
Все понятно, реклама.
Я не против, но пунктика одного не хватает
Для рекламы можно было нанять модель с более яркой внешностью. :)))
  • 20 февраля 2016, 14:45
Для рекламы можно было нанять модель с более яркой внешностью. :)))
Это вы потому, что она в очках?))) У меня глаз намётан, видно что у девушки отличная фигура и на лицо она очень даже ничего, просто такой образ выбрала, а-ля учительница начальных классов.
видно что у девушки отличная фигура
Обозреваемая вещь маскирует это самым радикальным образом. )
  • forist
  • 20 февраля 2016, 14:00
похоже, и магаз 23.01.2016 только родился
  • 20 февраля 2016, 14:12
Вы невнимательны — и обозреватель тоже только сегодня «родился»!.. Зарегался сегодня и сразу созрел на обзор голимой кЕтайской шмотки на рыбьем меху за $23.
так это он на фотографиях?
  • 20 февраля 2016, 14:13
Почитайте об изменениях на Али, как раз из уст самого Леприкона
www.taker.im/article/10023-Aliexpress-glazami-prodavtsa-chast-3-izmeneniya-v
  • 20 февраля 2016, 14:23
Автор статьи тот еще писатель :)
имеет свой магазин на Aliexpress и активно производит продажи
А я думал, что когда «производят», имеют ввиду не совсем это :)

Что же до сути изменений, то на мой взгляд — это правильно. Напрасно «Леприкон» нервничает :) Когда я принимаю решение о покупке, то смотрю, чем еще торгует магазин. Если он торгует удочками, картами памяти и профессиональными микрофонами, это всегда минус. Мне нравятся продавцы которые «сидят» на одной теме или нескольких, но смежных.
  • macrel
  • 20 февраля 2016, 15:57
о да! опять наш друг Олег Андрей)))
  • 20 февраля 2016, 13:58
А принтскрин истории покупки сделаете?
П. 18 ну никак не хватает
  • Borovik
  • 20 февраля 2016, 18:47
Если здесь п.18, то данный обзор нарушает правила сайта. Поскольку такой же обзор уже опубликован на тейкере.
  • serg_mur
  • 20 февраля 2016, 14:32
Кстати, продавец русский парень
Русский и русскоговорящий (так на сайте) — это две большие разницы, как говорят в Одессе. Почему тогда всё как всегда — «Посмотрите получить больше сейчас!»? Я бы на месте продавца на правильном русском написал бы. ИМХО.
Конкретно по кофте — неуютно в ней на ветру. Продувается она. Правильно выше заметили — на рыбьем меху.
понятно, что снежинки лучше выглядят на фоне снега, но смотрите не заболейте, отрабатывая халяву.
парни сидят и обсуждают женские шмотки))
  • 20 февраля 2016, 15:23
«Как Ксюша Котова за никчемную шмотку стала писателем». Вынесите пжл в заголовок. Впрочем, тут половина горе-писателей такие же, как и вы, только более маститые, но зачастую менее грамотные… Упаси Бог обсуждать то, что вам прислали нахаляву — тут просто нечего обсуждать… Интереснее другое: в вышеуказанной ссылке сабжевого продавца на Али есть фраза "Одновременно я стал получать сообщения от обзорщиков, которые бьют панику и не понимают, почему пропали магазины или почему продавцы отказываются отправлять товары на обзор". Страшно подумать, сколько же здесь замаскированных govnoобзорщиков этого хлама!
  • 20 февраля 2016, 15:26
А это не правильно? Например я своей супруге брал от рубашек с джинсами до пуховиков с шапками, притом я её размер знаю лучше, чем она.Покупки совершал по всему миру от Европы до Америки.Один раз только немного не подошёл размер сапог на тинсулейте нотр фейс(у неё размер 25,5см-8,5US, взял 8,5US а они собаки на пол размера больше мерят). При этом я здоровый нормальный мужик, надо что сделать -делаю и не вижу тех задач, что мы не могли бы решить.
  • 20 февраля 2016, 16:13
парни сидят и обсуждают женские шмотки))
А почему нет? Кстати, парни не только обсуждают «женские шмотки», но и хотят удовлетворить законное любопытство. Прикупили ли вы эту шмотку, или получили халявно?
Кстати, правила сайта обязывают вас к этому же разоблачению.
  • 20 февраля 2016, 18:28
Кстати, правила сайта обязывают вас к этому же разоблачению.
Да! Разобраться, как следует и наказать кого попало!
  • colibri2
  • 20 февраля 2016, 15:44
Вот же полистер гольный наверняка, по описанию он + хлопок, но по моему опыту хлопок найти в китайской одежде сложно, если вообще возможно. Пытался несколько раз супруге покупать всякую одежду, но каждый раз убеждался что не стоит она того. Каждый обзор A-GURU кстати это подтверждает, ему уже пора выдать медаль/ачивку «купи в Китае шнягу за 5-20 баксов, одень модель и убедись как это убого выглядит )))» Против уважаемого A-GURU я ничего не имею, наверняка у него есть свои мотивы, которые оправдывают его деятельность )
  • 20 февраля 2016, 16:32
пора выдать медаль/
А зачем ему медаль, вы сами его с Gugu до Guru повысили ;-))))
  • 20 февраля 2016, 18:30
Кто? Супруга?
  • 20 февраля 2016, 17:20
ему уже пора выдать медаль
И прицеплять ее к каждой шмотке для обзора :)
Представляете? Все тамошние модели с медалями :)))
  • 20 февраля 2016, 19:32
Согласен, только с деревянными медалями. А вот вам на закуску Мэри с деревянным орденом ХЗнаетЧего
  • 20 февраля 2016, 16:02
Вот эти нотр фейсы
  • simon80
  • 20 февраля 2016, 16:04
смотрю на куртку и сразу из интернов всплывает -«Левин, ты олень»
  • 20 февраля 2016, 16:05
Ну и котяра мой боевой
  • 20 февраля 2016, 16:36
Все! Вы созрели для обзора!
Фото кота есть, опыт покупок есть.
Осталось самая малость — обзор написать.
  • 20 февраля 2016, 16:44
Спасибо, за тёплые слова.Не писатель я а, читатель, а так да куплено очень много, но я косноязычен, поэтому часто стесняюсь писать.Не знаю почему читаю очень много лет с 10, но с правописанием блин проблемы.
  • 20 февраля 2016, 16:56
Ну не хотите, как хотите.
А почему кот мокрый/пыльный и уши прижал?
У меня в таком виде с балкона возвращается.
  • 20 февраля 2016, 17:11
Он с улицы пришёл, шёл мелкий снег.У меня частный дом.Но умный он што пиздец, разговаривает, я по началу не догонял, а потом стал пиликать подражая ему.А у вас какой породы?
  • 20 февраля 2016, 18:08
Мой не породистый, но из-за лохматости повышенной сибирским считаем.
Удачно фотка со снежком попалась.
Красавец Котофеич)) Вадим, блин, прости, что не в тему, но просто интересно, откуда появился твой ник, Зоолог )) Давно кстати уже хотел спросить.
  • 20 февраля 2016, 18:30
Потому, что корочка магистра биологии в шкафу лежит.
Я специалист по пресмыкающимся и амфибиям — герпетолог
  • 20 февраля 2016, 18:45
ПРЕКЛОНЯЮСЬ
За магистратуру, отдельный +, в наше время образованных людей встретишь не часто. И согласен, с комментарием выше.
  • 20 февраля 2016, 18:51
Желтоглазые -британы, зелёноглазые -наши сука посконные.Всегда везде мечтал о русских посконных, но что досталось то досталось, как с женой)))
  • 20 февраля 2016, 18:55
В смысле русских голубых
  • 20 февраля 2016, 19:24
Русские голубые кошки очень умные и с характером.
  • 20 февраля 2016, 18:47
Он ближе к русским голубым, как не странно.
  • 20 февраля 2016, 19:30
Он ближе к русским голубым, как не странно.
Они вообще-то короткошерстные, как и британцы, потомки голубых кошек.
  • 20 февраля 2016, 19:28
Нет, это не сибирская точно. Больше на Нибелунгов похожа.
P.S. Про магистра, похвально. А я наоборот змей не переношу патологически, хотя к остальным амфибиям положительно. Хорошо что у нас змеи не водятся.
  • 20 февраля 2016, 17:23
Я заметил, что комментаторы на различных форумах, которые наверняка про себя думают, что они ни разу не писатели, на самом деле обладают редкостной харизмой и неповторимым слогом. Читать их как минимум — не скучно, а иногда даже забавно :)
  • 20 февраля 2016, 18:42
На'викот- абориген Пандоры.
Похож ведь
  • 20 февраля 2016, 19:00
а как он говорит!
  • 20 февраля 2016, 21:32
Надеюсь, не так нагло «скрипит», как мой вислоухий скотиш?:)
  • 20 февраля 2016, 23:46
по разному, после двух суток от свежих кошек, еле скрипит, практически не слышно, но когда ты настроен на его, то понятно, кто хочет услышит.блин, я часто употребляю слово блин но я очень, очень жалею животин.Мне так к сожалению людей не жалко.Я каждую скотинку обездоленную кормлю.
  • 21 февраля 2016, 02:24
Извиняюсь, не разобрался сразу-то…
С выражением коротких мыслей, да, слабовато иногда выходит… но в длинных текстах — всё нормально!!!
На самом деле — Вы очень прикольно пишете!!!
Давайте, действительно, обзорчик запилите!!!
  • heruSS
  • 21 февраля 2016, 05:17
Тонко, тонко, Юрий)
  • 21 февраля 2016, 10:50
Да я тут в нескольких коментах начап троллить-прикалываться… думал, ну кто ж так пишет?
Потом почитал…
Не всё так просто, оказывается!!!
  • heruSS
  • 21 февраля 2016, 12:46
Видел, пол ночи читал перлы с двух обзоров Ксю)
  • 21 февраля 2016, 15:25
Стиль очень своеобразный — согласись…
Как он так неожидано слова друг за другом ставит.....???
  • abramov1
  • 20 февраля 2016, 16:13
Вы (обзорщик) сами-то понимаете, что пишите?
«приятно пахнет натуральной шерстью»
Как «ЭТО» может пахнуть шерстью?
Хоть немного мозги надо включать!
прикинь, натуральная шерсть пахнет!
  • ser100
  • 20 февраля 2016, 20:56
Не дай бог тебе доведется понюхать овцу.
  • abramov1
  • 20 февраля 2016, 21:55
Во-первых, мы с вами не знакомы, не надо мне тыкать.
Во-вторых, натуральная шерсть пахнет, а не ткань типа-шерсть.
Объявление в графе ищу работу:
Профессионально отличаю запах натуральной шерсти от не натуральной.

Если серьёзно у шерсти вообще запах есть?)
конечно есть. это ж материал животного происхождения.
  • RAT
  • 20 февраля 2016, 18:17
Если серьёзно у шерсти вообще запах есть?)
Вы никогда валенки не носили?
Так вот, если их промочить, от них сильный амбре идет.
Валенки катаются из натуральной овечьей шерсти.
кстати да, отличный пример.
  • 20 февраля 2016, 18:34
У нас в городе раньше работала фабрика по первичной переработке шерсти – ПОШ.
Там этим примером за пару км. пахло.
Так, что многие люди совсем от реальной жизни оторвались.
Кофта запросто может пахнуть шерстью.
Вот только натуральной шерсти за эти деньги из Китая не бывает.
верх действительно шерстяной. Не спорю, шерсть может и не 100%-я, может и с примесями. Но шерсть там всё же есть.
Вадим, Ваша фабрика это еще цветочки, у нас на хромзаводе, фабрика по обработке шкур КРС. Вот это полный писец. Вонь за десятки км.
  • ser100
  • 20 февраля 2016, 20:58
А запах натуры на шелкопрядильной фабрике. Этот трупный запах никогда не забудешь.
хотите сказать, что курточка в валенках вымачивались?☺
  • Meeshka
  • 21 февраля 2016, 09:53