Толстовка для фанатов CS и не только

Приветствую всех читателей.
Сегодня расскажу Вам про простенькую толстовочку с принтом на тему игры Counter Strike.
В кратце: всем доволен, потраченых денег стоит.
А теперь под кат.

И так, выбор пал на данную толстовку не просто так, хотелось тематическую по Counter Strike, но так чтобы кто не в теме тот не понял что там изображено. Я даже связался с продавцом, узнал у него, делает ли он картинки на заказ, он ответил что делает, только ему нужна картинка с прозрачным фоном. Сначала я загорелся сделать сам, но потом понял, что лучше чем изображение на данной толстовки у меня не получится. Ну и кликнул на заказ, оплата и т.д.

И вот моя толстовочка упаковалась и летела до меня 16 «долгих» дней.
Я хожу на почту каждый день и меня там знают в лицо, поэтому работники не теряют время на доставку уведомлений, и даже не пишут их, я просто прихожу и мне с порога кричат, что мне что-то пришло)
Ну ладно, отвлеклись
Вот тут лежит путь посылки

И так, пришла посылка в обычном пакете, но с необычной наклейкой, впервые увидел такую.

А представляете, кто-то ведь заказывает вибраторы и прочую хрень.
Вот палево то.

Толстовка лежала в шелестящем пакетике, а на пакетике была наклейка с размером L.

Распаковав толстовку не почувствовал никаких неприятных запахов, не увидел повреждений при транспортировке, в общем все в целости и сохранности.

Достав толстовку я понял, что лохонулся. Раньше я заказывал толстовки, и все они были тоненькие, прям самый раз на прохладные летние вечера. А эта оказалась очень теплой, на осень — весну.
На ощупь очень мягкая, и приятная, ощущения как от нового теплого пледа.
На фото может быть вышла не очень, но толстовка села прям так как надо.

Качество пошива на высоте, все сшито симметрично, а самое главное мне понравился капюшон у данной толстовки, он не большой и не маленький, самый то.

Если получится понять по фото, что это за материал то вот вам наружная сторона

Внутренняя

И пару швов для примера

Перейдем к размерам.
Подбирал данную толстовку по таблице продавца, опираясь только на два последних пункта, это рост и вес, на остальные даже не обращал внимания.

Вот вам реальные размеры.
Длина до капюшона

Ширина груди

И рукав.

Кстати на рукавах и внизу толстовки хорошая резинка, не то что на дешёвых толстовках.
На счет качества рисунка пока сказать не могу, потому-что стирал только один раз.
Сам по себе рисунок нанесен качественно, нигде не торчит ничего лишнего, а также нигде ничего не стерто и не треснуто.
Вот вам рисунок

Ах да, это испанский и переводится это так «Это мое АВП»
Вот вам рисунок поближе

На этом я думаю и закончу.
К покупке советую, деньги потрачены не зря.
Ну конечно не летом носить, но на осень — весну самое оно.
Всем спасибо за то, что дочитали до конца =)
то, что она с КС это не говорит)
по моему дороговато, но может быть ради фана сойдет.
пс. аим? вх? ну все тебя спалили с такой футболкой, держись))
  • 29 мая 2016, 16:58
хахахах
Я считаю это не дорого, потому-что у нас по городу от 1500р и то качество вообще не такое.
Не аим не вх =)))
Такой принт был бы лучше
  • 30 мая 2016, 07:29
да ну=)
не играл не в одну часть вольфенштайна )
1100 руб за толстовку, по фото, хорошего качества, это вполне не дорого, а даже нормально. В магазинаходится местных дороже будет…
  • Multik
  • 29 мая 2016, 18:58
КС… куда мир катится…
AWP стало КС'ом…
За 10$ брал получше толстовку только без капюшона ибо он мне надо)
  • 29 мая 2016, 19:09
Только в КС дигл можно сравнивать с АВП по убойной силе,
на толстовке нанесено изображение на котором изображен ДИГЛ и надпись «это мое АВП»
А ваше
AWP стало КС'ом…
сдесь вроде как то не в тему, потому-что отдельно про АВП разговора вообще небыло
покажите свой вариант ;)
  • 02 июня 2016, 00:59
да я уже удалил.
Там мой ник из кс был и значок глобал элит, ну это если ты в теме =)))
хэд авп'шнику с дигла на длинне и затащить раунд, что может быть приятнее)))