Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1749]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $1.85 (покупал по $ 1,32)
Заказал 3 таких сборки. Заказывал просто поглядеть, что это такое.
читать дальше
На mySKU уже десятки раз обозревались разные тестеры. Белый народный тестер до сих пор пользуется заслуженной бешеной популярностью. Но время не стоит на месте, технологии накладывают новые требования. Активно внедряются в устройства с поддержкой Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0 и MediaTek Pump Express Plus, которые обеспечивают напряжение по USB до 20 В и до 12 В.

Новый тестер должен обеспечивать измерение напряжения до 20 В. И такой тестер есть, при этом он имеет небольшую стоимость. Сфера использования уже сильно расширяется и выходит за рамки USB-порта.

Да, пока я для вас тут всё делал, спалил один народный белый тестер при напряжении 12 В. Жизнь беспощадна.
читать дальше
Давно хотелось подогревать платы и при этом контролировать хоть как то этот процесс.
читать дальше
Каждый бывал в ситуации, когда например вы с другом хотите послушать музыку или фильм в наушниках вместе, но делить одну пару наушников на двоих не всегда удобно.
читать дальше
Заказал себе пару цифровых мини вольтметров. Пришли через месяц в пупырке и антистатических пакетах. Проверил все рабочие в о общем все нормально. Мне были нужны небольшие размеры корпуса вольтметра для изготовления измерительного мини стенда.
читать дальше
  • Цена: 13.20$ (12.72$ через приложение iOS)
Доброе время суток. Сегодня расскажу вам о том, как купил качественные «околоспортивные» наручные часы Pasnew PL-388 серии Lapgo. Чем понравились, а чем не очень, смотрите ниже.
читать дальше
  • Цена: $3.25(2.70) + $2.89(2.31)
Дополнительный аккумулятор для SJCAM SJ5000+, достаточно близкий по емкости к оригинальному и зарядка для двух таких аккумуляторов от micro-usb, близкая к заявленным характеристикам. И то и другое можно признать вполне годным.
  • Цена: 36.80$, сейчас 32.20$
Мой кошелек хорошо показал себя в носке, но вскоре надоел.
читать дальше
  • Цена: $2.58 (покупал за 2.32$)
Всем привет. Хочу сегодня поделиться небольшим отзывом и тестом миниатюрной USB флешки на 8 Гб. Флешку покупал именно для автомобиля. Работаю я в сфере ИТ и имею доступ к оптовым поставщикам в Украине, но самая дешевая флешка у нас на 8 Гб стоит 2.75$, да и размером не очень понравилась. Решил все таки купить флешку на AliExpress. Главным критерием в выборе был размер. При поиске нашел эту флешку, по фото действительно очень маленькая, хотя размеры продавец не указал в описание лота. Покупка была совершена за 2.32$. На тот момент это самая низкая цена на AliExpress.
читать дальше
по цене диодов. зарядка, сумка, «стринги» и кольца, акк и корпус- в подарок. что то странно, но заказал.

пс. у него же «сова» с акком за недорого.:)
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0