Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1746]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $1.65 за 5 шт.
Сегодня забрал на почте посылочку с долгожданными боксами для элементов питания формата АА и ААА. Приобретал по акции в разделе «Горячие товары». К сожалению, у продавца товар закончился, но в посте я дам пару ссылок на аналогичный товар, с приблизительно такими же ценами. Ссылка «Перейти в магазин» ведет на snapshot товара, так что, если не интересно можно не ходить.
читать дальше
Не слишком удачный опыт с покупкой задней крышки для телефона Sony С (обзор — mySKU.me/blog/aliexpress/36351.html) сподвиг на поиск и покупку прозрачного чехла-бампера. Так что же ждет через три месяца пользования «Transparent Case Hard Plastic Crystal Clear Luxury Protective Cover Phone Cases»?
Приглашаю под кат…

Добрый день, муськовчане!
Продолжая эксперименты и попытки вдохнуть вторую жизнь в старый комп, решил обзавестись наконец портами USB 3.0 на передней панели. Материнская плата моего старичка-компьютера конечно же не поддерживает USB 3.0 ни в каком виде. Оставалось воспользоваться плодами деятельности наших китайских друзей. Что для этого было куплено, как установлено, и что получилось в итоге по скорости — читайте под катом.
ILOVESBM
Действителен до: 01.03.2016
Для получения скидки в 5% идете по ссылке mall.aliexpress.com выбираете и оформляете заказ, но оплачивать его пока не надо, а надо написать сообщение с кодовым словом ILOVESBM. Ждете и после изменения цены на заказ оплачиваете.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
На странице магазина выбрать Цвет — Белый и Без защиты. Появится цена 23.51 рублей за 1 м. Брать можно только 1 метр, иначе появляется ненулевая цена доставки. Зато таких метров можно брать несколько (я взял 4 куска по 1 м). В комментариях Продавец указывает, что можно как-то комплектовать заказ, но я не пробовал.

Может и есть цены ниже, но я не нашел. Поэтому взял здесь.

Актуально на 23:58 мск 26.02.2016

Добавлено в 01:18 мск — раскупили все. Я не виноват. АФАИР когда я брал, было больше 2 км ленты.

Добавлено в 07:48 мск 27.02.2016 — судя по комментам, Белый (самый дешевый) цвет опять появился. Я не проверял.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $53.99(брал с купоном за 46$)
Приветствую уважаемых муськовчан. Ну, было дело, писал я обзор на дешевый планшет для игр, вот тут он был, и в комментариях мне указали, что он «не очень», и куда разумнее взять, например, Chuwi Vi7, который с лета некоторое время был настоящим хитом. Не сказал бы, что под действием этих слов я приобрел Chuwi, собственно, первая попытка его купить была еще задолго до написания обзора, однако те слова еще больше заставили увериться в том, что не зря я выбрал Chuwi Vi7. Планшет приехал довольно давно, но все никак не доходили руки до написания обзора здесь(на своем сайте и на другом крупном ресурсе обзоров я уже обзор публиковал). Собственно, кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Не так давно появился довольно бюджетный смартфон от компании Doogee под простым названием Х5. Но для некоторых 5-ти дюймовый экран оказался мал и непривычен. И для любителей фаблетов компания Дуги выпустила модель Х6, которая обладает практически такими же характеристиками, за исключением большего экрана и более строгого дизайна.

18.* — Товар предоставлен магазином…
читать дальше
Обычная зарядка куплена спонтанно вместе с док-станцией. На момент покупки обошлась за $2,36, что немного дешевле чем на данный момент. Оригинальный дизайн, судя по надписи, 2010 года, съемная евро вилка и громкая надпись на корпусе Designed in California. Писать тут особо нечего, поэтому будет этакий мини обзор состоящий в основном из фоток. Кому не интересно читать, зарядка вполне пригодная.
  • Цена: 1400 рублей
читать дальше
  • Цена: $1.50 (брал за 1.42)
Если кратко — отличное качество за небольшие деньги. Облоя нет, запаха нет, болты- нержавейка. Рекомендую.