Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1700]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет, пишу первый обзор )
Предыстория
Всем знакома ситуация когда куча проводов с собой, все они болтаются, мешают и всячески путаются. Вот нашёл на Али кабель который удобно носить с собой, не путается, имеет оптимальную длину если носить банку совместно с телефоном.
читать дальше
14.11.2016 изменена ссылка на товар, теперь еще дешевле!
Всем привет!
Давно заприметил я данный Powerbank. Чем он меня привлек?
Конечно большой светодиодной панелью! Ну и солнечной немного)
Сначала купил со встроенным аккумулятором, но он не приехал (не отправили).
И вот недавно увидел конструктор данного устройства, вдвое дешевле варианта с аккумулятором, а т.к валяются аккумуляторы от ноутбучной батареи было решено брать)
Что приехало и как это работает читаем в продолжении
читать дальше
  • Цена: $1.89 за пару на момент заказа.
И снова здравствуйте. Вот, что-то захотелось поделится с народом информацией.

Что такое DRL, наверное объяснять не надо, все мы тут умные. Указанные изделия предназначены для использования в качестве оных, но не сильно годятся по ряду причин.

читать дальше
Когда я заказал себе планшет Chuwi Hi10, то сразу же встал вопрос о заказе чехла и защитного стекла. Чехлов на просторах Алиэкспресса было не много и все они выглядели одинаково и имели приписочку «оригинал». У официального продавца Chuwi такой чехол стоил около двадцати долларов (сейчас 9,90$).
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +6
Доброго времени Вам, дорогие мускувчане. «Упали» мне лампочки в двери, для моей машинки.

читать дальше
Для тех кому не хватило роутеров воздуха, предлагаю попытать счастья ещё раз. Магазин очень молодой, хотя в отзывах есть уже получившие роутер (понятно, что по другой цене). Возможно, что продавец хочет поднять рейтинг, правда при этом он спокойно отдаёт до 5ти штук в одни руки.
Решайте сами)

Update: появились купоны продавца — 2/8.
Update 2: через мобильное приложение цена $19.43 (без учёта купона)
Update 3: купоны закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!
Продолжаю выкладывать обзоры на дроны!
В этом обзоре мы будем летать, падать и снимать!

Второй коптер на обзор – Квадрокоптер Cheerson CX-10W

читать дальше
Кабели с сертификацией по программе MFi, помимо обычной зарядки, синхронизируют яблочные устройства с iTunes – это их главное отличие от дешевых связок по пять баксов за кило, которые если и умеют это делать, то только до ближайшего обновления iOS.
В свете развития беспроводных и облачных технологий, с каждым днем это становится все менее актуальным, но, тем не менее, я решил найти выполняющий все возможные функции кабель, при этом качественный и недорогой. Такое, как оказалось, возможно.
Всем привет!
Меня интересовали квадрокоптеры с момента их появления. Особенно интересными были видео, где их поднимают на высоту 2-4км. Открываются очень интересные и красивые виды нашей земли.
Но, их цена очень высока. Решил купить несколько квадрокоптеров, разных видов. Приобрел 4 дешевых квадрика. И познакомлю вас с ними в порядке интересности!

Физкульт-привет!

Скоро май, — наступает беговой сезон. Пришла пора обозревать очередной околоспортивный товар из Китая. В этот раз я купил носки для бега. Продавец их описал примерно так: «мужские спортивные профессиональные носки из кулмакса для бега, баскетбола, восхождений». В общем, он наврал. Носки не из кулмакс. Они, похоже, натуральные, преимущественно из смеси хлопка и шерсти, и для бегунов не подходят. Ну, разве что метров 10 пробежать, пока ноги не вспотели ;).