Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1699]

Помощь по покупкам
О блоге
Что-то вчера тут зашел разговор на музыкальную тематику, вспомнил про давно купленную классную штуку. Делюсь.
Копеечная, но дико удобная линейка для музыкантов.
Удобно настраивать, собственно, высотку струн, прогиб анкера. Легко отстроить кривизну по радиусу накладки.
Можно проверить ровность ладов и грифа при покупке б/у инструмента.
Под катом разве что проверим, не китайские ли в ней миллиметры и дюймы.
Привет всем!

В этом обзоре я расскажу про полезную для путешественников или людей, часто находящихся в дороге штуку – пауэрбанк или портативное зарядное устройство от компании VINSIC.

Обычно такие пауэрбанки покупают для того, чтобы подпитывать свои гаджеты в дороге. Как правило, при выборе пауэрбанка, в таких случаях, компактность и емкость батареи играет важную роль. Выбор мой пал на такой вот портативный powerbank от компании Vinsic Alien, с заявленной емкостью 20000mAh, который к тому же обладает достаточно компактным размером и толщиной всего 12мм (в реале – 14мм).

• Цена: US $ 10.51
Добрый день.
Купил недорогой проводной джойстик для XBOX 360 (оказался еще и Windows-совместимый), качество вполне порадовало. Можно брать.
Фото-сравнение с оригинальным и разборка под катом.
читать дальше
Многим надоели торчащие из розеток зарядные устройства для телефонов. Существуют, конечно, удлинители с разъемам для зарядки, и прочие штуки, но иногда хочется максимальной компактности и эстетичности. Вот в этих случаях подобная розетка обеспечит предъявляемые требования. Качество хорошее. Немного допилим, установим и протестируем под катом…
читать дальше
Много статей уже было про эти держатели для незащищённых элементов 18650 (далее по тексту — «отсеки»), но после первой своей статьи на mySKU.me, я всё хотел сделать себе нормальную дешевую зарядку для аккумуляторов и поделиться ею здесь.
читать дальше
Добрый день. Сегодня хочу поделится с вами своей недавней покупкой на Aliexpress. Это Bluetooth колонка от компании Goldhorse. Не совсем понял перевод бренда «Золотая лошадь») Хотя, возможно, я ошибаюсь, так как изучал немецкий. Но не будем отвлекаться от темы.
читать дальше
Представляю Вашему вниманию, вроде бы неказистую штуку, но весьма полезную в хозяйстве. Контейнер для аккумуляторов 18650. Покупались они на распродаже по 48р, сейчас цена несколько поднялась, но думаю аналогичный товар можно найти дешевле.
читать дальше
Купил я в начале прошлого года 3D-паззл. Покупал за 5.04$. Долго он лежал у меня мертвым грузом. Но ничто не вечно под луной (в том числе и лень человеческая) и вот решил я его собрать.