Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1695]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: Покупал за 16 долл.(сейчас $11.34)
3 года назад:
Когда я понял, что умею сочинять музыку, я был в ах....… В шоке, короче!!!
читать дальше
Многие, кто катает на велосипеде, ищут громкую бибикалку. Обычный звоночек автомобилисты не слышат, а пешеходы, если и слышат, не реагируют.
читать дальше
Способ купить хороший ESR meter 3.7v (на литии) по цене ниже рынка.

Для тех, кто на самом деле хотел его купить. Обычная цена на ДАННОЕ КОНКРЕТНОЕ устройство (с графическим экраном, тремя щупами и на литии) никогда не была менее $15 — я давно мониторю цены. Но сверх-халявы нет.

Обзор данного девайса был здесь: mySKU.me/blog/aliexpress/37112.html
(на самом деле, все должно работать на любых товарах продавца, но я сам покупал именно ESR meter — так что здесь все проверено мною).
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Захотел попробовать подключить к своей старой материнке GA-X48-DQ6 более быстрый SSD-диск. Материнка старая, поэтому на ней есть только SATA 2.0 и PCI-E тоже 2.0. У меня уже был установлен SSD Intel на 120Гб стандарта SATA 2.0. И я подумал: а что если через PCI-E подрубить более быстрый хард?
читать дальше
Небольшой обзор на сабж. Можно использовать в компах, роутерах, малинках и апельсинках.
  • Цена: US $2.77 - 2.84
Защитное стекло для телефона — крайне популярный аксессуар. Ведь никто не хочет из-за криворукости своих конечностей попасть на ремонт любимого девайса стоимостью в десятки тысяч рублей. А что, если я скажу, что защитное стекло может не только оберегать дисплей вашего телефона, но и добавит ему полезного функционала?!

читать дальше
  • Цена: 6.01 USD (Брал за 341 руб)
Бутылка для напитков REDMOND RM-04.
Совершенно спонтанная покупка которая оказалось не зря потраченными денежными средствами.
читать дальше
  • Цена: 2 134,00 руб. Куплен за 533,50 руб.
Электрочайник 2000Вт 1,7л
Защита от Перегрева
Нержавеющая Сталь

UPD. Кардридеры все подорожали до обычной цены. И купоны закончились

Заметил на Али распродажу кардридеров USB 3.0 в магазине Beauty Studios. Скидка до 50%. Но времени осталось меньше суток!
Также есть купоны у продавца очень неплохие, я бы даже сказал шикарные! 2$ от 5$ (закончились) и 3$ от 7$!!! + В акциях этого магазина есть еще интересные предложения. Поищите для себя что-нибудь. Мне сейчас горит именно кардридер.
Перейти в магазин читать дальше
Велошлемы у нас стоили от 275 гривен… Ровно за месяц до того, как я решил купить велосипед, потом доллар стремительно вырос и потянул за собой все цены… Велошлемы стали стоить от 550грн, а нормальные, многоразовые, фуллфейс — еще дороже.
И, чтобы не переплачивать за одноразовый кусок пенополипропиEPS, год назад было принято решение поменять гривны в доллары и сделать заказ в интернет-магазине…