Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1694]

Помощь по покупкам
О блоге
RGBW контроллер оснащён ИК приёмником сигналов с пульта на проводе длиной 10 см, интерфейс подключения 5-pin, 12-24В, 2А на 4 канала.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +2
Всем привет!
Вот и дошли руки написать обзор на мой третий квадрокоптер. На этот раз это не микро версия, а нормальный, большой дрон, с внешней камерой, с хорошим пультом.
Забегая наперёд – я б сказал, что начинать обучение в полетах нужно примерно с таких дронов.

Всем привет!
Сочетания уникального дизайна и чистого сбалансированного звука трудно ожидать от наушников в этой ценовой категории. Производитель смело сравнивает их с MX985 и MDR-282. Теперь и я готов поделиться своими впечатлениями…
  • Цена: $2.28-2.30
Всех с Первомаем и Пасхой!
Христос воскрес!

А вчера прислали этот Bluetooth-модуль,
хочу написать о нём пару строк того, чего не нашёл в Интернет.
читать дальше
Всем привет! Сегодня обзор довольно новой экшн-камеры Soocoo С30. Я уже делал обзор на одну из камер этой компании и, в принципе, мне она понравилась, правда она не была лишена минусов (как и большинство китайской продукции). Сегодняшняя камера, как заявляет производитель, умеет записывать видео в 2K с 24 кадрами в секунду что в 2016 году, в общем-то, ничего необычного из себя не представляет. Тем не менее, все камеры имеют разное качество «конечного» продукта, т.е. отснятого материала, поэтому в обзоре я постарался сделать как можно больше видео для сравнения.
читать дальше
Всем привет! Cегодня я бы хотела рассказать вам про чехол для телефона UMI eMAX mini (он же TCL 3s) от Mofi. Чехлом пользовалась около 4 месяцев, по этому фото будут уже не нового чехла.
читать дальше
  • Цена: US $4.37 (US $ 3.50 на момент покупки)
Объемный защитный чехол для IPhone 4S, продается в комплекте со стилусом аналогичного цвета и двумя защитными пленками.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +6
  • Цена: $29.67 (на момент покупки $19)
Доброго времени суток! Небольшой обзор на куртку-ветровку приобретенную для мужа.
  • Цена: 137,67 руб
UPGRADE Dendy 8-bit Simba's Эксперт+ 2500 игр (PAL)

Добрый день. Появилась консоль, но качество не радовало, посмотрел в интернете что можно сделать и наткнулся на интересное, как из приставки новодела сделать — официальный FAMICOM!
Товар пришел за 35 дней, трек отслеживался только в поднебесной.

читать дальше
Господа, сегодня речь пойдет об очередном наборе для самостоятельной сборки.
Собирать будем достаточно популярную вещь, а именно Универсальное Зарядное Устройство для литий-ионных аккумуляторов, которое в народе именуют «лягушкой»!