Xiaomi Mi Router Mini за $19.67

Для тех кому не хватило роутеров воздуха, предлагаю попытать счастья ещё раз. Магазин очень молодой, хотя в отзывах есть уже получившие роутер (понятно, что по другой цене). Возможно, что продавец хочет поднять рейтинг, правда при этом он спокойно отдаёт до 5ти штук в одни руки.
Решайте сами)

Update: появились купоны продавца — 2/8.
Update 2: через мобильное приложение цена $19.43 (без учёта купона)
Update 3: купоны закончились.
Ну, раз виндовый файрволл гарантирует качество, а Эпловский апстор гарантирует возврат денег — надо брать!

• Eidar
  • 25 апреля 2016, 21:46
И зеленые человечки гарантируют, что посылка в бумажном пакете будет в сохранности.
  • krysa
  • 25 апреля 2016, 16:41
С купоном $1/10 цена $18.67. На JD вроде дешевле было?
  • 25 апреля 2016, 16:49
С купоном $1/10 цена $18.67
У прода вроде нет купонов.
На JD вроде дешевле было?
Да, дешевле. По 14.99 было. Было, но прошло.
  • krysa
  • 25 апреля 2016, 16:53
Алиэкспресс раздает купоны каждый день в 10.00МСК. За 100 монеток -1$/10.
  • 25 апреля 2016, 17:06
На 5ти мобилах пробовал — везде «в целях безопасности и бл-бла-бла». Монетки не для меня.
Блин, у меня 4500 монет! Но в мобильном приложении не могу купить купон. Все время пишет «закончились попытки» на самих купонах.
  • MLook
  • 26 апреля 2016, 10:47
Остается купить чехлы на машину за монеты+купон и продать на авито :)
Там написано, сколько купонов в день появляются, например 1/10 1400шт, 3/25 300шт и т.д., наверно нужно просто вовремя их брать (в 10-00?).
  • derial
  • 25 апреля 2016, 20:18
а это ты с 4-х аккаунтов зашел на одном телефоне. вот устройство и «забанили»… у меня тоже самое.
  • fanlp37
  • 25 апреля 2016, 16:55
Посмотрите на заказы этого роутера с ебей mySKU.me/blog/discounts/39674.html
  • zeba1
  • 25 апреля 2016, 16:59
Я бы лучше взял новую версию
gearbest.com/catalog/pp_346394.html

• 25 апреля 2016, 17:09
И что в ней нового хоть знаете? Убогий дизайн, нескладные рога, куча памяти (видимо под плагины, но какие не известно) и две дополнительные антенны. Из-за памяти на него скорее всего не будет альтернативной прошивки (подробнее читайте на 4pda, если ничего не изменилось).
Сплошные плюсы…
Действительно, главное преимущество xiaomi роутера в прошивке падаван. без неё он обычный роутер
  • Ghost
  • 25 апреля 2016, 18:46
Ну не совсем уж обычный… всё таки апликуха к нему на телефон прикольная ;)
  • keeker
  • 25 апреля 2016, 20:03
Её кстати и не хватает после перехода на падаван. Но потребовался из-за openvpn-сервера.
  • Xenos
  • 26 апреля 2016, 04:21
И всё ещё нет гигабита.
это не новый, это другая версия в классе.
не в курсе, он будет работать в режиме репитера для 5Gz диапазона?
  • 25 апреля 2016, 17:38
Интересно чем кроме цены, отличается такой же роутер у этого продавца? aliexpress.com/store/product/Xiaomi-Original-AC-Mi-WiFi-Router-Dual-Band-2-4-5GHz-1167Mbps-Intelligent-Wireless-Mini-Roteador/2069054_32615082856.html
  • 25 апреля 2016, 18:54
Ничем, кроме того что по $24.71 на оплату заказа 20 суток, а по $19.67 на оплату заказа только 6 часов.
Через мобильное приложение цена $24.30 и $19.43 соответственно.
Там еще купон у продавца 2/8. Еще штук 80 осталось.

Еще лучше брать с купоном 3/25 за 300 монеток, тогда скидка будет около 2,4$. До 25 забить мусором от других продов и его не оплачивать. Еще на возврате 7-9% вернуть.
13-14$ выходит финальная стоимость. Не хуже ЖД.
  • 25 апреля 2016, 17:46
Там еще купон у продавца 2/8. Еще штук 80 осталось.
Утром не было.
  • 25 апреля 2016, 17:52
На прошлой акции по продаже воздуха удержался. Сейчас нет :/ Теперь будем ждать с моря погоды.
  • 25 апреля 2016, 19:05
Аналогично.
  • 25 апреля 2016, 18:38
Что-то терзают меня смутные сомнения, Билли)) На распродаже 29 взял у другого продавца за те же 20 енотов роутер-по приходу оказалось что он нано, сейчас вот бодаюсь… Причём и на картинке мини был и продавец в переписке меня клятвенно заверил что это мини и такой же как на ссылке( я для пущей уверенности дал ему ссылку на офсайт на мини и попросил подтвердить, что он продаёт именно такой товар).Китайцы они такие вот, загадочные, могут на ровном месте создать проблемы и себе и покупателям. Так что не смотря на привлекательную цену возьму я наверное немного подороже, но в том магазине где хоть по отзывам достаточное количество народа именно мини получили…
  • 25 апреля 2016, 18:46
В этом магазине по отзывам народ тоже Mini версию получил.
Фото из отзывов:
Отзывы:
All is fine. Version of the mini USB 2.0 port color white.

As described, great router, lousy Australian plug adapters.

Fast delivery CDEC Суйфеньхе Vladivostok through the company. Goods brought home by courier free of charge. Firmware in English. Works flawlessly. The gift received 2 the adapter to the outlet. The original router lowest price on Ali. Best seller of this product. I recommend the seller and shop. Thank you very much!

Excellent router works great! Delivery to Moscow 3 weeks but the courier to the apartment. Seller recommend! Excellent router works great! Delivery to Moscow three weeks, but the courier to the apartment. Seller recommended!
А где брали, и где собираетесь взять еще? А не подскажете надежного продавца хочу взять NEXX WT3020.
  • SKindyk
  • 25 апреля 2016, 20:43
Возьмите на евербаинге. С кодом и поинтами ~12 баксов.
  • Alex_74
  • 26 апреля 2016, 06:53
На gearbest.com/ за 12 брал недавно
  • 25 апреля 2016, 18:38
Через мобильное приложение цена $19.43. C купоном продавца $2 от $8 цена $17.43.
  • 25 апреля 2016, 19:11
Спасибо. Как то привык, что в браузере всегда пишется, если цена в приложении ниже. Или новая фишка, или продавец только-только добавил скидку через мобильное, так же как купоны, которых изначально не было (утром специально смотрел).
Чем дешевле становиться, тем меньше желание брать) и тем активнее минусят))
  • 25 апреля 2016, 19:27
А я не удержался и купил, хотя от предыдущей акции удержался. На странице именно этого роутера есть 7 положительных отзывов, причём один с фото, на котором видно что версия Mini (https://www.mi.com/miwifimini/).
  • 25 апреля 2016, 19:41
Да, видел. Я прежде чем постить просмотрел и комменты, и ассортимент магазина — криминала (мега низкие цены и прочее) не заметил.
Однако реакция людей интересна — топик с наебеевским продавцом (где весь ассортимент продавался по очень низким и практически одним и тем же ценам) был популярен, а этот наоборот. Сначала думал, что дело в цене, но сейчас тут почти та же цена, что и там была. Разве что продавец не раскрученный, но всё же у него есть отзывы с получением товара.
  • 25 апреля 2016, 19:46
Ссылка размещена в групповых закупках AliExpress (https://group.aliexpress.com/), эти закупки датируются Ali, поэтому есть шанс, что всё по честному. Вот по этой же цене на нормальной ссылке, по обеим ссылкам на оплату 6 часов. А вот ссылка у этого же продавца, но дороже (на оплату 20 суток).
А как вы купон на 2$ получили в этом магазине?
  • 26 апреля 2016, 10:31
Купоны закончились.
Я так и понял, заказал ч/з приложение за 19,43
  • 25 апреля 2016, 19:44
Об этом уже писали выше. Не думаю, что это хоть что-то значит. У многих продавцов встречал дублирующие товары по разным ценам. Иногда просматриваешь список в поиске, а там на 10ок позиций, одного товара, приходится 2-3 продавца.
Очень сильно значит т.к. продавцы продают и новые и отремонтированные и восстановленные товары поэтому и цена разная.
Не в курсе, он будет в режиме репитера работать в диапазоне 5Ghz?
  • derial
  • 25 апреля 2016, 20:17
Комуто надо Аккаунт с купоном на -6$ (при покупке от 59$). если чо у меня есть
В описании не написано, что роутер идёт в коробке. Как-то заказывал (не у этого селлера) 2 шт, только потом дочитался что нет коробки. В процессе доставки на одном роутере повредилась антенна, роутер рабочий, но неприятно
  • 25 апреля 2016, 21:03
В описании не написано, что роутер идёт в коробке
В описании есть размеры коробки. Да и никогда не встречал, чтобы в перечне комплектации писали — «коробка 1шт».
В комментариях на фото полученного коробка есть.
И обычно отсутствие стандарной упаковки явно упоминается в описании.
Ок, не буду спорить, именно у этого продавца не покупал. Просто когда-то нарвался на такой «сюрприз» и решил предупредить…
  • ftrsoft
  • 26 апреля 2016, 06:28
заказывал как говорит автор «воздух» из той акции… вот теперь думаю брать этот… или не надо оно
Хотелось бы узнать, а модем флешку 3g принимает от операторов?
  • 26 апреля 2016, 07:49
Только на альтернативной прошивке.
  • 26 апреля 2016, 07:56
На стоковой прошивке нет поддержки USB модемов, на сторонних прошивках есть. Подробнее на 4PDA.
  • 26 апреля 2016, 07:46
Хорошие новости от продавца: «yes, it in mini original white xiaomi router. please do not worry».
  • 26 апреля 2016, 07:51
Да они всегда так пишут. Не видел, что бы хоть кто-то написал: «Нет, это нано, я решил всех прокатить. Беспокойся!»
  • 26 апреля 2016, 07:58
Часто, когда цена ниже рыночной, продавцы пишут, что товар по такой цене выставлен по ошибке и просят запросить отмену заказа с удобной им формулировкой. Зачем продавцу рассылать Lite версию вместо Mini и потом после диспута оставаться без денег и без товара?
  • 26 апреля 2016, 08:33
Такое они пишут после окончания «акции». Сейчас такого ответа вы не дождётесь.
А кто их знает. Кстати, у меня подобного опыта нет на Али — не уверен что вернут всю сумму, если прод пришлёт другую версию.
  • 26 апреля 2016, 10:30
А у меня опыт есть, если пришлёт Lite версию, вместо Mini, то она будет бесплатной. ))) Деньги вернутся через диспут.
  • 26 апреля 2016, 22:59
Вроде без отправки товара максимум можно 90% за исправный неконтрафактный товар требовать, разве нет?
  • 28 апреля 2016, 19:14
100%, если товар не соответствует описанию. Проверено много раз.
Потому что есть люди которые не знают что такое диспут, и тем более как его «открыть».
  • 26 апреля 2016, 10:15
Прод два раза ответил, что мини и оригинал. Будем надеяться, что он затарился на жд с купонами и теперь барыжит :)
  • ftrsoft
  • 26 апреля 2016, 11:58
или на ebay :)
Или в мастерской по ремонту.
Итак по факту.
Если брать два штуки, минус купон Али 3/25 (утром легко взял), минус купон продавца — выходит 33.86.
Минус возврат 3.31.
Итого $15,28 за штуку.

Если брать один, то при тех же купонах/скидках он будет стоить 13,78.(вечером куплю один — проверю расчеты).
На ЖД я брал за 13,89 и курс доллара тогда был практически такой же :)
  • 26 апреля 2016, 22:56
Сразу видно опытного барыгу, тьфу бизнесмена) Я вот пачками не беру, и цена на такой товар меня интересует с точностью +-1$ Если не секрет, вы их не коллекционируете случайно? Мой с JD потеряла почта( ну да, вот такой дурак, не тарил там по акции пачками), со 2 попытки уже на Али прод на… обманул, подсунул нано(до сих пор спор не завершён, продавец в своей щедрости согласился аж 2 бакса вернуть)-хорошо знакомому срочно понадобился роутер, переуступил. Всё-таки решился вчера 3 раз счастья попытать, проверить поговорку про троицу)))
За 1 роутер с купоном 3/25, купоном продавца и возвратом цена вышла 13.79

Если вам разница в 20% безразлична то зачем вы в это раздел вообще заходите и такие подробности о себе оставляете?
И «аналитические» догадки о том что, сколько и зачем я покупаю — мягко говоря, не ваш конёк и явно не ваше дело.
  • 27 апреля 2016, 07:26
Дал трек YD..YQ. Похоже на СДЭК.
  • 27 апреля 2016, 10:10
+1, отслеживать здесь: https://www.xfwuliu.com
  • 27 апреля 2016, 10:24
К сожалению эта их форма не выдаёт номер по накладной СДЭКа. Когда груз передадут СДЭКу (на территории РФ), то номер можно будет увидеть только здесь (сайт той же конторы). И дальше лучше следить по сайту СДЭКа, так как китайские частенько не отвечают.
  • 27 апреля 2016, 15:57
Пошло движение по треку.
  • 28 апреля 2016, 16:58
Хм… Быстро. У меня пока не трекается.
  • Flackon
  • 28 апреля 2016, 08:49
Подтверждаю! это ТК СДЭК, в больших городах точно доставляют на дом, с геарбеста андроидбокс, именно с таким же трэком, привезли.
Получено. Все как в описании, именно mini, не nano.
Молодец продавец. Почему-то в придачу еще и по 2 переходника на евровилку.
  • akaivp
  • 22 мая 2016, 12:03
Тоже получил. И тоже с двумя переходниками… оба одинаково кривые ;) но и сами в розетке сидят, и адаптер держат очень крепко.
  • Giena
  • 22 мая 2016, 13:29
Сколько дней прошло с момента прибытия во Владивосток до получения?
  • akaivp
  • 22 мая 2016, 13:37
Без понятия ;) В Беларусь за 21 день с момента оплаты.
Меньше недели от Владивостока до Москвы. Сегодня получил. Всё как в описании, модель Mini. Коробка не вскрыта, в заводской плёнке. + 2 адаптера под евророзетки.
  • 20 мая 2016, 23:59
Счастливчик… А мой выехал из Суйвынь 4 мая и пропал… Говорят вроде как Уссурийскую таможню прикрывают, из-за этого начался бардак с оформлением посылок.
  • 21 мая 2016, 00:13
Мой во Владике отметился, сдэку передали уже. Пока правда обещают только 9 июня доставить.
  • 22 мая 2016, 22:25
Наконец-то и мой во Владивостоке появился, точнее сегодня уже покинул его.В Самару будут везти аж до 7 июня,15 дней после таможни доставка по России и это курьерская доставка… Жесть, похоже СДЭК особо скоростную породу черепах использует, даже почта России с Владика в 10 дней укладывается.
  • Druid
  • 25 мая 2016, 19:44
Питер. Получил. Все ок. Доставка домой СДЭК. С двумя кривыми переходниками. А может подскажет кто-нибудь, где купить нормальную EU вилку с таким круглым разьемом? И почему хаомивцы не перешли на микроюсб разьем...:(
  • browny
  • 26 мая 2016, 10:43
Уфа. Так же получил до двери СДЭК, в комплекте 2 переходника под розетку. Примечательно, на сайте СДЭК по заказу, писали что время вручения 7 июня, а вышло на 2 недели раньше. Продавец молодец.
Москва. Получил сегодня, внезапно в середине дня пришла смс, что доставка сегодня с 9 до 18.
Привез курьер на kia sportage O_o
  • 26 мая 2016, 22:33
Привез курьер на kia sportage O_o
Там люди работают на своих колёсах, как я понял. Ко мне и на газеле призжали, вот тут точно o_O
  • 08 июня 2016, 16:44
Мне на Nissan X-Trail с очень непростыми номерами прямо на работу привезли, народ долго стебался-видимо и для крутых сложные времена настают, раз развозом заказов подрабатывают) А по факту надо изнать что продавец реально отличный-17$ за мини +кешбек просто мегацена получилась, прошил на Падавана сразу-всё ОК, но нано всё-таки подальнобойней оказался.
Получил 2 роутера по этой акции, второй пришёл с белым блоком питания с евровилкой и полным отсутствием иероглифов на корпусе, коробке и в инструкции, всё на английском.
Интересно, чем была обусловлена низкая цена по этой акции? Сейчас у продавца также самая низкая цена $23.99, но ниже он не соглашается.