Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1415]

Помощь по покупкам
О блоге
Привет, заказал себе нижнее бельё, труселя короче говоря. Брал на Али ещё до Нового Года, приехали через два месяца, спасибо нашей почте что вообще приехали, а то я уже и не ждал.
P.S.: трусы мужские.
читать дальше
Цена товара почти всегда уменьшена за счет скидки (до 27% через мобильное приложение) и составляет 16,53$ (без скидки 22,65$).
  • Цена: $59.99 + $7.47
Здравствуйте друзья

В очередной раз, выполняя роль «ну ты же шаришь как там заказывать» получил в свои руки довольно интересный товар — LED фару, которая планируется в дальнейшем к установке на катер. Но пока сезон «нелетный» у меня было некоторое время для тестов. Об этом и будет мой сегодняшний обзор.
  • Цена: $4.19 покупал за 42 рубля
Добрый день!
Читая в очередной раз Mysku наткнулся на акцию и решил порадовать своего котейку новой обновкой к Новому году…
  • Цена: 1.5 USD за штуку
Очень короткий отзыв-предостережение от покупки.
В июне 2015 заказал эти лампы, взял сразу 4 на свое авто.
При курсе доллара в +-55 рублей, покупка была бюджетной до нельзя.
Подкупили хорошие отзывы на тот момент.

читать дальше
Всем привет, решил написать о своей очередной покупке фигурки по Симпсонам, на этот раз на Доктора Хибберта.
читать дальше
  • Цена: 409$ (приобрёл за 382$)
В 2016 году начал копить денежку на процессор i7-6700K, когда собрал денежку на свет появился i7-7700K, естественно смысл брать шестое поколение не было, когда можно взять седьмое поколение за те же деньги. Осталось только дождаться его продаж в магазинах своего города
читать дальше
В одном из прошлых моих обзоров был линейный блок питания 80го уровня. Но как выяснилось — с тех пор прошло несколько лет и блоки питания стали слишком круты и импульсны. Так что мой бп опустился намного, но все равно продолжает безглючно работать.
А в этом обзоре мы посмотрим на генератор сигналов произвольной формы от китайской конторы сиглент.

Тут не будет замеров на китайском осциллографе, ибо мне лень. Т.к. я терпеть не могу обзоров с кучей цифр и всякими тестами, то тут я опишу ощущения от работы с прибором. Это для правополушарных только. Остальным будет неинтересно.
читать дальше
В термометре сели батарейки, а в ближайших магазинах их не оказалось.

Так что, заказал на Aliexpress.