Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1414]

Помощь по покупкам
О блоге
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Осенью прошлого года я стал обладателем двух смартфонов и Bluetooth наушников от компании LeEco (бывшая Letv).Именно о них в дальнейшем и пойдёт речь в этом обзоре…
Планирую купить +3 Добавить в избранное +13
  • Цена: 30 шт. за 553,38 руб
Вот до меня добрались фитодиоды или другими словами, с «полным спектром» — для растений. Брал 30 шт. по 1 Вт. Какой же у них спектр на самом деле? Обычные белые диоды на предмет спектра я уже смотрел. Теперь посмотрим эти.
Доброго дня, муськовчане!

Хочу поделиться с вами залипательной и нынче модной антистрессовой игрушкой – Hand Spinner’ом.
читать дальше
Всем привет! Сегодня я расскажу про термостат KSD301. Товар куплен за свои.
читать дальше
Здравствуйте, сегодня я расскажу о своем первом опыте покупки бижутерии на площадке Aliexpress и хочу сказать что я был приятно удивлен.
Кому интересно читайте дальше
читать дальше
Не планировал писать этот обзор, так как обозревалось такое не раз. Но вдруг понял, что никто не использовал этот дисплей с блендой. А ведь это же совсем другие ощущения! ))

Небольшая предыстория, наездившись на автомобилях одной баварской марки, чертовски привык к проекции показаний на лобовое стекло. Попав после этого в харизматичный, но напрочь французский пежо, офигел от абсолютной нечитаемости чрезвычайно красивого спидометра. Который ко всему прочему и размечен не по нашему — самого главного деления 80 км\ч просто нет. Ещё и цифры сверстаны по кругу. Дизайнеры… *facepalm
читать дальше
Добрый день очередной мини обзор товара с ALI. Уже два года как приобрел для домашнего использования планшет TEXET-9767.
читать дальше
Сегодня я хотел бы поведать вам о такой довольно простой, но нужной в хозяйстве штуке как гибкий удлинитель для дрелей, шуруповёртов и других крутящих инструментов.
Обзоры подобных штуковин уже встречались на MySku, но мне захотелось высказать своё мнение а также вас ждёт парочка качественных фото (я старался) и описание с примерками инструмента.
читать дальше
Небольшой обзор бюджетного планшета 10-дюймового планшета Teclast X10 3G.