Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1413]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $10.19 (в зависимости от размера)
Все работающие руками любят хороший инструмент. Те кто работает руками много — знают что инструмент должен быть не только хороший, но и разнообразный — больше шансов не запариваться с трудной гайкой, а просто взять другой, более подходящий к ситуации инструмент.

Совершенно случайно увидел ключ, о котором давно шутили, что «накидные с трещоткой есть, а рожковых нет еще?» — и вот, есть уже. Естественно, что колебания были только в том, какой размер взять на пробу. Взял на 10. Особо писать о таком простом инструменте как-бы и нечего, так что обзор будет коротким, в нем будет несколько плохих фоток и пара видосиков с грязными руками.
читать дальше
Здравствуйте. Обзор насадочной положительной линзы на объектив. Эти линзы предназначены для увеличения масштаба изображения при съемке фотоаппаратом. При прикреплении такой линзы к объективу уменьшается его фокусное расстояние и объект можно резко снять гораздо ближе.
читать дальше
Обзор часов SKMEI 1227 — больших часов с функциями уведомлений о поступающих звонках и сообщениях, шагомером, подсчетом сожженных калорий и пройденного расстояния.
читать дальше
Всем привет, сегодня хочу поделиться мнением о недорогом любительском штативе, купленный в AliExpress!!!

Планирую купить +8 Добавить в избранное +6
Женские туфли за один цент.
Очередной «аукцион невиданной щедрости» или просто ошибка от китайцев.
Есть якобы в четырех цветах. Бесплатная доставка.
Вероятность отправки почти нулевая, но автор, конечно, попробовал заказать :)
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $9.70 за пару
Сервоприводы обычно имеют ограниченный угол вращения в 180 градусов. В данном случае рассмотрим «модифицированную» серву с неограниченным углом поворота оси.
читать дальше
Мини обзор кейса для новенького Xiaomi Redmi 4 Pro для тех кто сомневается покупать или нет и тех кто выбирает что купить.
Долетел до Татарстана за 8 дней
Качеством доволен, сделан аккуратно, телефон сидит в нем как влитой.
Сам кейс пластмассовый, жесткий покрытый заменителем кожи, крышка помягче.
Не понравился фиксатор.Ощущение что сломается быстро, время покажет.
Также не понравился универсальный вырез для камеры.
Флип кейс выбрал так как не хочу клеить ни стекол ни пленок, ну и привычка(4 года проходил с леново s720 ни каких повреждений учитывая что падал с высоты 1-1.5 метра ни один раз)
Примечание.
Решил сразу написать отзыв о двух товарах, так как они от одного производителя и продаются почти по одинаковой цене. Заодно сравню их, вот ссылка на второй фонарь — aliexpress.com/item/KingCamp-Camping-Light-Outdoor-Light-1LED-Mini-Dynamo-Keychain-Torch-white/32749037758.html
читать дальше
  • Цена: $9.46 (брал за $6.84)
Всем добрый день!
В прошлом году купил весы. Если коротко брать можно, но как всегда не без изъяна. Всем заинтересованным прошу под CUT
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
  • Цена: 273 рубля (с доставкой)
Давно уже читаю mySKU.me, но вот до обзоров дело обычно не доходило — как правило, всё, что я публикую в своем незатейливом авторском проекте — под формат муськи не подходит, слишком уж много ссылок и растекания мыслью по древу. Однако в этот раз решил разместить обзор и здесь, т.к. во-первых — именно на такую USB зарядку нашел всего один обзор (все остальные посвящены аналогичным, но работающим от сети), во-вторых — наконец-то формат более-менее подходящий, ну а в-третьих — устройство действительно понравилось.

Итак, поехали. Незатейливый обзор USB зарядного устройства для аккумулятора NP-400 фотоаппарата Konica Minolta Dynax 5D, а также Nikon EN-EL3, FUJI FNP150, Olympus PS-BLM1 и BLM5, Minolta NP400, Samsung SLB-1674 и Pentax D-LI50.