Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1417]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте. Обзор фонарика который можно включать и выключать не прикасаясь.
читать дальше
Доброго времени суток всем! Сегодня на обзоре копилка кот-воришка. кому не интересно — пролистываем дальше, а кому интересно — читаем…
читать дальше
Мини обзор разборных разъемов USB а также MicroUSB для самостоятельной пайки или ремонта кабелей. Заказывал у двух разных продавцов, цена за комплект по 10 штук — в районе 1$. Думаю такие запчасти будут полезны каждому, кто хоть немного дружит с паяльником и имеет прямые руки и желание чего нибудь отремонтировать дома.
читать дальше
Я долго подбирал идеальную зарядку для дома, вот вроде как нашёл, делюсь своими долгими изысканиями.
За два из трёх описанных товаров я вернул все или бОльшую часть денег, это пункт 18? Наверное.
читать дальше
Хоть я и не отношу себя к тем людям, которые пульт от телевизора заворачивают в чехол, но тем не менее для своей рации баофенг я решил заказать резиновый чехол. И дело не в том, что ощущения не те, а в том, что уж больно строгий вид имеет рация. А в летний период я катаясь на велосипеде держу её на виду. И в черте города часто ловлю косые взгляды на эту рацию. Поэтому и решено было разукрасить внешний вид, чтобы не так привлекала внимание. Об этом и будет мой небольшой обзор.
читать дальше
Собственно небольшой фото-обзор плетеного ремешка, или по другому — миланской петли.

Быстрый вывод — подойдет к любым 20мм часам, но надо обратить на обвхат руки — он не должен быть меньше суммы длины ремешка (12 см) и длинны часов (3,5 см в моем случае).

читать дальше
таская телефон в кармане — задумываешься о попадании всякого мусора, который бывает накапливается в карманах, в его, телефона, разъемы. впрочем, в моём телефоне разъемы на верхней грани, и проблема не особо актуальна, но с другой стороны я НИКОГДА не пользуюсь проводной гарнитурой, значит разъем наушников — просто лишняя дырка. но не это послужило поводом к покупке…
читать дальше
  • Цена: US $185.99 (11 092,95 руб., брал за 10 478,32 руб)
Всем привет!

Небольшой блиц-обзор Xiaomi Redmi 4 Pro (3GB+32GB), который задержался в моих руках буквально на пару часов. Постарался использовать это время по максимуму. Для заинтересовавшихся прошу под кат:

Салазки для 2.5 SATA HDD
читать дальше
Ввиду того, что китайцы просекли популярность инженерных процессоров и начали гнуть цены — считаю, что цена 159$ с бесплатной доставкой за QHQG версию является очень привлекательной.
Перейти в магазин читать дальше