Jeggings Leggings - леггинсы цвета джинсов (джиггинсы)

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор очередной одежды из Поднебесной, заказанной моей любимой супруге. Речь пойдёт о леггинсах с джинсовым рисунком. Оказывается у таких леггинсов есть своё название — джиггинсы! Я не знал…

В целом жена рада, ну и я естественно тоже! ;)

Подробности ниже…
Т.к. при заказе от 5 шт скидка составляет 30%, поэтому было решено заказать 6 шт, по 3 серых и голубых. Стандартным способом указать при заказе такой вариант невозможно, но продавец оказался сговорчивый и сделал так как просили.Цена составила по 6$ за каждую единицу товара. Посылка пришла в виде стандартного серого пакета, в котором находились 6 джиггинсов (3 голубых и 3 серых), каждый в своём пакете.джиггинсыРисунок у них абсолютно одинаков, разный только оттенок. Материал приятный на ощупь и очень тянущийся. Вот размеры в свободном состоянии:
— талия 58 см;
— самое широкое место 72 см;
— длинна 90 см.джиггинсыджиггинсыджиггинсыНо т.к. они очень сильно растягиваются, то тут размер практически не имеет значения (в разумных пределах конечно).
Вот фото джиггинсов на обладательнице:джиггинсыджиггинсыджиггинсыНа последнем фото серые джиггинсы совместно с уже описанной мной туникой.
Финализируя сказанное — вполне хорошие леггинсы по невысокой цене, рекомендую.

Удачи!
Что-то не очень понятен вопрос. Вы спрашиваете зачем придумали леггинсы?
Да. Мне не понятно зачем нужна такая одежда, понятное дело колготки. Там, понятное дело джинсы или классические штаны. Но зачем носить вот это?
Не знаю что и ответить, вот, например, почитайте для начала тут.
ух как меня заминусовали :D Шутки то в моем представлении были безобидные — например «Вы делали фото на стене» или что то в этом роде :D

А на счет легенсов или лосин — просто это какая одежда? Летняя или нет? Моя девушка никогда такое не носит, вот мне и интересно… )
Спасибо за обзор. Данный товар (новый вид и стиль) для меня и моих девчонок новинка. У продавца указываются размеры. Что именно было заказано и каков размер талии у модели на фото. Нужно для ориентированию при заказе (понятно, что тягучее и все таки)?
Ой, Вы меня своим вопросом поставили в тупик. Сейчас действительно предлагается 3 размера на выбор, однако при нашей покупке этого не было. Был только один размер. Вот ссылка на наш заказ. Я только что исследовал одни из полученных леггинсов на предмет наличия этикетки с размером — тщетно. Размер модели на фото сообщу чуть позже, т.к. самой модели, т.е. супруги, в данный момент дома нет. А на изусть я помню только размер её груди… ;)
Плюсанул.
При заказе номер размера не выбирается только цвет.
Пытался заказать двое черных и трое синих цена не изменилась (9$).
При заказе одного цвета меняется на 6$.
Как заказать 2 черных и 3 синих со скидкой? (Написать продавцу в комментариях к оплате?)
Чтобы получить скидку, да необходимо заказать одного цвета. Можно, конечно и написать в комметрариях, но я обычно предварительно договариваюсь с продавцом, а потом, если получилось договориться, делаю заказ.
Уже договорился. Отзывчивый, народ к нему потянется.
Я заказал. Спасибо за наводку.
Рад был помочь. ;)
Обзоры для этого и пишутся.
Пришла моя половинка. Её размеры: талия 71см, самое широкое место ниже талии 103см
  • kit99
  • 07 июля 2012, 19:22
вот эти tinydeal.com/dear-lover-flower-patterned-slim-leggings-for-girls-p-53580.html покупал. Дешевле. Качество хорошее. Пришло без проблем.
Я тоже заказывал на Tinydeal. Брал чёрные и синие — жене и дочке. Качество отличное.
не, не джиггинсы. джЕггинсы;))
спасибо за обзор
Спасибо за указание на ошибку. А не могли бы Вы прокомментировать, почему именно джЕггинсы? Я посчитал, что это словосочетание от джИнсов и лЕггинсов. И логичнее именно джИггинсы.
  • NerV
  • 07 июля 2012, 21:16
или на французский манер ЛеДжинцы
логичнее — джеггинсы. зачем при слиянии слов меняете букву под ударением?
псевдонаучный источник.
  • Mina
  • 07 июля 2012, 21:42
Точно такие же брала на Бике. Обзор на mysku: mySKU.me/blog/buyincoins/6419.html
Стоят не 9 баксов, а 6.29.
Ношу с туниками длиной до середины бедер. Хотя ноги стройные, в бедрах чуть-чуть стала шире, а потому правильно подобранная длина «верха», сам силуэт туники — все это не только скрадывает недостатки, но и подчеркивает необычность собранного «комплекта». Для голубых «штанишек» прикупила голубые джинсовые шлепки на высоком каблуке. Смотрится очень стильно, я довольна.
ЗЫ Шлепки по цене (куплены в фирменном обувном магазине) вышли в 8 раз дороже самих легинцев. О как! ))

Кстати, в первый день, как обулась в шлепки, произошел такой казус: обувь непривычная, и я растянулась у дома на дорожке, выложенной большими плитами с неровной поверхностью. Колени ободрала до крови — легинцам хоть бы хны. Даже не потерлись!
  • Skynet
  • 07 июля 2012, 21:45
Зачем одевать одежду, которая подчеркивает недостатки фигуры? Не понимаю.
На этой фотографии отчетливо видно, что ткань не выдержала таких издевательств и пошла стрелка:
mysku.me/s__images/uploads/images/original/00/64/33/2012/07/07/becadd.jpg
По этому фраза: "тут размер практически не имеет значения (в разумных пределах конечно)."
как раз в точку.Разумный предел преодолен уже.
Как же Вы внимательно рассматривали это место на фотографии… ;)
Стрелка пошла потому, что жена носит их уже месяца 2. Остальные пока лежат в шкафу.
Жене немного надо похудеть, у всех в голове эта мысль)просто все терпимы)))
отож, и чела заминусили не по делу:D
которого?)
Видимо речь о Вас, Rostislav
Ну наверное) Или это мог быть сарказм на счет "+8" у сообщение которое чуть выше.

А так — ребят я не в обиде, просто нужно реально смотреть на вещи…
Нет, обижаться ни в коем случае не нужно. Здесь, в отличие от большинства различных форумов, мне нравится добрая, мягкая атмосфера. И это правильно! Спасибо всем за комментарии!!!
  • Nyu
  • 09 июля 2012, 12:10
это не правильно, в лести нет ничего хорошего, а по сабжу — кусок сала в обёртке
Вещь некрасивая и ненужная, на мой взгляд. А вот на счет фигуры обладательницы — комментарии еще некрасивее! По-моему, отличная женская фигура. Да, не худышка, но висящих жиров я не увидела.
Просто данная вещь не подходит этой девушке. Вот и всё. А худеть ей или нет — это ее дело, к тому же тут обсуждаются эти «чудо-штаны», а не тело.
мудрый комментарий
некрасиво смотрятся на полных людях такие вещи
  • zbhrf
  • 30 августа 2012, 01:45
Вопроса «зачем нужна такая одежда» у меня даже не возникло. Почему бы и нет? Домашне-походный вариант, под маечку самое то. Но! Я, конечно, прошу глубокого пардону, но жена ваша выглядит ужасно. У меня уйдет целый день на покупку джинсов себе, т.к. это очень непросто — выбрать себе джинсы. И это при том, что у меня 44 размер! Но ЭТО!!! Это кошмар кошмарный кошмарнющий…