Детские леггинсы

Заказывал такие вот штанишку у разных продавцов. В нашем краю таких не купишь))) Пришли оба заказа. Постараюсь описать подробно…

Заказывал я эти леггинсы на ebay. Возможно еще где то есть — не проверял. Обе посылки доехали до меня за 20-22 дня (живу я в Орле). Посылки весом по 80 грамм каждая без труда забрала на почте моя жена. Упакованы в «стандартные» серые китайские пакеты. Внутри, в прозрачной упаковке, лежали леггинсы.
Первый заказ

Второй заказ

Сразу отмечу, что шьет их по видимому один производитель, т.к. ярлыки почти идентичны
Первый ярлычок

Второй

Жирафик)))

Панда?

Качество приятно порадовало. Торчащих ниток, непрострочки или твёрдых шовчиков (детская вещь всё таки) ОБНАРУЖЕНО НЕ БЫЛО! Достаточно плотный материал. Мой мелкий по дому гоняет. Можно и как вторые штаники использовать, если на улице. Смотрятся просто здорово!
Леггинсы прекрасно прошли замачивание и легкую стирку при 40 градусах (а также несколько раз были описаны))). Цвет не изменился, материал не растянулся.
Размеры подошли отлично (хотя разброс 9-15 месяцев немного напрягал).
Плюсы написал. Минусов замечено не было. Спасибо за внимание!
  • Fullmoon
  • 24 октября 2011, 19:07
Возможно, всё таки леггинсы?
Виноват. Исправил)))
  • vismyk
  • 24 октября 2011, 19:14
Фурсенко разрешило как хошь писать. ;)
  • felix
  • 24 октября 2011, 23:33
а чего в них 80%? :-)
80% хлопок
  • urus
  • 25 октября 2011, 11:28
Такие же взял у какого то корейца на доллар дешевле
  • redred
  • 09 марта 2013, 02:09
мне вчера такие же пришли с алиекспресс! 5 шт за 9 долларов, тоже осталась довольна!!!