Большая футболка к лету.

Всем привет. Сегодня будет очень небольшой пост опять о футболке ). Кто в комментариях к предыдущим обзорам, написал, что мне надо какие-то более веселые принты к моему имиджу). И я таки согласен с этим, такие футболки у меня есть, и во еще одну заказал себе в веселой расцветке.
Правда, сразу скажу, это история без хеппи-энда, ну для меня во всяком случае. В общем, для пляжа для лета я выбрал вот такую веселую футболку, не подумайте ничего плохого, никакой пропаганды, но Боба Марли послушать люблю. Футболку выбрал у продавца ESIUPIN, судя по всему фабричный бренд.
Прилетела посылка достаточно быстро, в обычном пакете. Внутри лежала футболка в фирменном пакете, на котором было написано название фирмы, и способы ухода за вещью.

В отличие от предыдущих футболок, эта синтетическая. Продавцом заявлен 95 полиэстер и 5 спандекс. Чисто летний вариант на море, хорошо вентилируется и быстро сохнет. Для повседневной носки, конечно, я бы не советовал.
Принт на футболке яркий и выглядит достаточно качественно, думаю, не сотрется, так как покрашена сама ткань.

Кстати о ткани, хоть и синтетика, не выглядит стеклянной, а то есть у меня одна такая футболка, как купил в интернете, так и лежит).

Посмотрим на качество швов. Вроде все прилично и достаточно ровно, было пару торчащих ниток, короче качеству за десять баксов соответствует.

Присутствует внутри бирка с составом и правилами ухода за футболкой.
А теперь немного о грустном и выводы. Мои габариты: рост 182см, обхват груди 102, вес 68кг. И ношу, как правило, размер L. У продавца на странице есть две таблички с размерами, и я в этот раз лоханулся. Решил не уточнять у продавца размерную сетку, а просто глянул на табличку и ткнул в размер XL. И жестоко ошибся. У продавца действительно размер XL ) могу советовать для больших мужчин. Футболка, которая пришла, имела размеры длина 77 и ширина 61, что полностью соответствует первой табличке с размерами у продавца, а я почему-то глянул на вторую, посмотрел вес и рост, хорошо, что больше размер не выбрал. Фото на себе я не делал, хотя может и надо было))) Футболку отдал товарищу, его габариты более подходящие и футболка ему понравилась, поэтому будет фото на нем. Его рост тоже 182 см, вес 120кг, объем груди около 120см.

В общем, для любителей больших размеров можно брать, если подходит стиль и состав ткани. Там кстати есть и полегче вариант раскраски ). Нормальная такая футболка для лета, но все-таки, надо с продавцами разговаривать. Как всегда всем спасибо за внимание, решение о покупке принимаете только вы.

ЗЫ. Кстати у продавца 3Д принтера еще 13 часов будет скидка на принтер. Сейчас у продавца цена с доставкой в Россию US $179.73. это без моей скидки.
Не обижайтесь, но выглядит как-то тоскливо, принт совсем не гармонирует с футболкой.
Да не нормально) вживую нормально смотрится, это товарищ на телефон сам сфоткал, ну опять же на любителя) тут спорить не буду
  • bacs2
  • 17 июня 2017, 02:02
Да не нормально)
Как то сложно правильно прочитать без запятой. Получается типа — казнить нельзя помиловать…
разве реклама психотропных веществ не запрещена? ))
  • 16 июня 2017, 20:33
Судя по принту это антиреклама)))
Николаевский раста-свэг, дерзко.
Нормуль)
Mr. Bao Long & Miss. GO
Кто все эти люди?
  • Pash80
  • 16 июня 2017, 21:45
ну мис Го на принте, а вао лонг сшил майку…
А товарищ Амперсанд свёл всех троих вместе на просторах Али.
А это легально вообще? :-)
  • 16 июня 2017, 20:34
Пока нет, но время идет)))
  • 16 июня 2017, 20:37
Т.е. футба с заделом на будущее?)
  • 16 июня 2017, 20:38
Легалайз наше всё)))
  • Rzzz
  • 16 июня 2017, 21:33
А что нелегального тут может быть?
Принт не по центру) а так с пацанами погулять пойдет
Не, принт по центру, это пузико малехо искажает перспективу)
  • 16 июня 2017, 20:45
пузико не по центру!
с пацанчиками.

РОзетка, яйца, полотенце ) ну дома человек, что поделаешь.
  • Ci7
  • 16 июня 2017, 21:31
«Он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя» ©
  • Bober
  • 16 июня 2017, 21:57
Умри, Денис, а лучше не напишешь! ©
Del
Прикольная. Папе закажу!
Пусть «в теме» будет. Расцветка как раз для рыбалки
  • 16 июня 2017, 22:46
Заодно можно просить такой гербарий собрать на рыбалке)))
  • Gektor
  • 16 июня 2017, 23:10
Сочувствую…
  • kuzmy4
  • 16 июня 2017, 22:45
Обколются своей марихуаной и… :)
Да она вроде не колючая)
  • 17 июня 2017, 08:43
она вроде

)))
Я конечно не эксперт, только любитель(я не волшебник, я только учусь). Ну я только метровый видел, не колючий он, да и не ставятся им вроде.
  • ALEXx3
  • 16 июня 2017, 22:53
Рост 185см, вес 161кг. Большая?
Беда футболок с широкой картинкой — в надетом состоянии на средний живот, не обремененный спортом, она смотрится неочень
  • 17 июня 2017, 08:44
в надетом состоянии на средний живот
Все верно — надо или на верхний, или на нижний)))
ESIÜPIN да марка. Или турок, или немец.
На теле смотрится стремно, ну прям очень стремно.
  • Lori
  • 18 июня 2017, 00:46
Дело вкуса, по моему наоборот норм
Вот же веселая футболка для пляжа в топе у этого же продавца. И размеры вроде есть
Почему вы выбрали эту хрень (зеленую с бабой)?
  • penzet
  • 17 июня 2017, 06:41
Имхо не веселая, а скорее предостерегающая- проиграть деньги в казино совсем не весело!
Каждый выбирает что хочет! Я лично не ищу сакрального смысла в принте. Понравилось — купил, не понравилось — мимо. Зачем разводить тут… На вкус и цвет все фломастеры разные.
  • Gelmer
  • 17 июня 2017, 18:41
У меня брательник носил футболку с просто красивым принтом что то типа: nice legs when they are parted, не вдаваясь в смысл. Моя жена решила перевести ему текст: Классные ноги когда они раздвинуты, он выкинул футболку )))
  • Lori
  • 18 июня 2017, 00:48
Нет счастья в лишних знаниях…
После прочтения вашего поста вспомнилась сцена из какого-то фильма, когда психолог просит пациента описать то, что он видит на абстрактных картинках…
  • 18 июня 2017, 14:38
по-моему, ужас
  • TYLKAS
  • 17 июня 2017, 07:13
если совместить лица, можно бабушек пугать… а по поводу 3д — и рисунок… это типа статуэтка в кустах канабиса? как то не особо… лучшеб наоборот на фоне статуи 3д кусты
Кусты в живую лучше, чем 3д, наблюдать. ;)
Народ, реально спасибо за коменты, много смеялся)))
  • dvb
  • 17 июня 2017, 11:47