10$ скидка на 3д принтер в магазине EZT3D Store.

Как и обещал сделал рекламную запись о 3D принтере. Сам его заказал там же, жду. Принтер с дельта кинематикой, в прошивке есть смена филамента, авто выравнивание стола, печать с SD карты. Цена с доставкой в Россию вообще отличная, к нам в Украину дорогая доставка, но с продавцом можно поговорить. Для меня он нашел доставку подешевле. Магазин новый пока несколько заказов, мне скинули в ватсап видео о принтере, упаковке.
В общем делаем заказ, но не оплачиваем его, пишем в комментариях AMRONSAN и ждем изменения цены. Плюс у продавца есть еще купоны на сайте 10 от 100$, 20 от 200$ и 30 от 300$. Я думаю их тоже можно применить. По получении сделаю пост конечно же. Скидка будет для первых 10 покупателей.
Надеюсь все правильно оформил.
UPD. Этих купонов походу нет, есть на 2$ итоговая скидка получится 12$ )
UPD.Сейчас у продавца цена с доставкой в Россию US $179.73. это без моей скидки.
  • himki
  • 13 июня 2017, 12:31
цена со скидкой какая?
В зависимости от страны, если я все правильно считаю, то в Россию получится 191.34$ с доставкой.
За такую цену очень даже неплохо.
А почему у меня 221 доллар???
Я лучше такой куплю
я считал, 219+2.34 доставка в рф- 20 купон -10 скидка по моей просьбе
ну каждому свое, в этом малая область печати как по мне, да и я просто захотел дельту)
  • s3mki
  • 13 июня 2017, 14:27
По правилам сайта название магазина в заголовке не допускается.
17.4) Просим Вас не указывать название магазина в заголовке (названии) обзора
  • OlegEF
  • 13 июня 2017, 14:39
а есть обзор какой нить на этот принтер?
если сравнивать с Anet A8/A6 какие преимущества и недостатки?
Насколько знаю дельты более точные, но пространство для печати оставляет желать лучшего, тем более оно круглое. На Анете хоть можно по диагонали напечатать, получится максимальная длина около 28см)
  • D1M0N
  • 13 июня 2017, 14:58
Z-probe в прошивке может и есть но самого датчика я не наблюдаю…
auto leveling там прикольно сделан) я уже посмотрел, башка подходит на точку и ты ручками регулируешь высоту от стола и так по трем точкам
«ручной auto leveling» — обратно на английский фиг переведёшь)
мануальный)
Можете выложить эти материалы?
ОК, буду дома попробую вытащить с ватсаппа.
www.youtube.com/watch?v=A1AZ1_4leqY drop test)
и попросил че-то напечатать www.youtube.com/watch?v=rdubtF6oU90
да не за что, рад если помог)
  • Mplus
  • 13 июня 2017, 15:57
Жиденькая конструкция, очень даже. Не вариант
Такая же как и на многих недорогих дельтах, для меня есть возможность для модернизации)
  • skif31
  • 13 июня 2017, 16:18
ну чтобы быстрее развалился. попробовать хватит
  • Sanja
  • 13 июня 2017, 16:39
Хлипкая конструкция. Мне пришлось на свою, куда более крепкую дельту «Micromake D1» заказывать стальные рёбра для жёсткости: vk.com/micromake_d1?w=wall-134740295_6854
ну у меня в планах вообще зашить две стороны, и от сквозняков защитит и жесткость придаст еще
  • Sanja
  • 13 июня 2017, 17:01
не зашьёте — поскольку эффектор при печати выходит за боковую грань. Или придётся совсем урезать область печати — до диаметра, дай бог, 100мм.
ну здесь заявлено большое поле печати, а вообще буду смотреть по приезду