Дешевые велоперчатки

• Цена: $11.80, брал за $6, но на Ebay можно найти и дешевле

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте покупки и использования велоперчаток.
После прочтения этого обзора решил заказать и себе перчатки но не и Ибея, а с Али.
Последним временем я стал очень много уделять времени велосипеду и теперь велосипед для меня как хобби. Но после затяжных покатушек от грипс у меня стали появляться мозоли на руках. Грипсы я заменил – новые более приятные, но проблема с мозолями не решилась и постал вопрос об покупке перчаток. Мне перчатки не очень люблю и для меня это непривычно, и по этому для начала решил взять для себя дешевые перчатки, что бы посмотреть что из этого выйдет.
Посылка добралась за 12(!) дней. В предыдущем обзоре я указывал, что посылки подозрительно начали быстро приходить в Украину, но посылку с футболкой я жду уже 29 день 
Пакетик с перчатками лежал в привычном сером пакете.
Распаковка посылки:

Для себя выбрал размер M, мне он подошел, не давит и не болтается на руке. С этим проблем нет.

Фото на руке:

Перчатки под руку подгоняются липучкой:

Даже «бренд» есть, но мне он не известный:

Главная фишка перчаток – гелевые вставки.

Подведу итоги:
По началу было не привычно в перчатках, но я привык довольно быстро. После «смерти» этих перчаток буду искать себе что-то из брендовых перчаток. Может кто-то посоветует что-то? P.S. Забыл указать, что не понравились торчащие нитки на швах, где «обрезанные» пальцы.
Спасибо, что читали мой обзор. С радостью выслушаю критику и отвечу на комментарии.
ну это вы конечно переплатили, вот ранее делали обзор mySKU.me/blog/aliexpress/22877.html
  • Redante
  • 07 апреля 2014, 19:45
Вы не то что обзор, даже первую строчку не дочитали?
брал за $6, но на Ebay можно найти и дешевле
  • otlom
  • 07 апреля 2014, 19:39
На днях точно такие же пришли, размер М оказался маловат для моей руки, отдам жене )) В целом нормуль расходник (брал за 6.77 бакса). Самый главный минус для меня! — У них нет между пальцами «веревочек» за которые можно потянуть и легко снять перчи, я уже намучался их снимать :) Хотя даже на веле не ездил еще и руки не потели. Кому не критично, можно брать :)

зы. сори что вклинился, не стал уж аналогичный обзор делать ))
У меня тоже такие есть. Конкретно не понравилось, что отверстия под пальцы имеют слишком слабую разницу в размере, то есть отверстие под мизинец должно быть по меньшей мере в 1.5 раза тоньше, чем отверстие под средний палец, а на деле же они почти одинаковые. Как итог перчатка сидит не совсем так, как хотелось бы. Или это только у меня так?
огорчу Вас, у меня тоже пальцы разного размера, или это нас двое таких? :)
теперь думаю, как выбрать правильные перчатки…
  • Ust59
  • 07 апреля 2014, 20:30
Использую такие два года, правда размер брал S. По началу приходилось натягивать, но со временем растянулись по моей руке. Считаю их очень удобными.
Но полагаю, что их китайцы шьют все кому не лень, поэтому качество «гуляет».
Это известный бренд, но проблема в том, что это скорее всего подделка. Пусть и отличная, т.к. нет претензий к качеству.
Сам заказывал на али, тоже что-то около 5-6 баксов. Потом полазив по оф.сайту, точно таких же хотя бы внешне не нашел, да и цена у оригинальных перчаток этой фирмы раза в 3-4 больше.
  • nfire
  • 08 апреля 2014, 11:32
Это 100% подделка.
Pearl Izumi — очень известный и не дешевый брэнд.
Самые дешевые перчатки 30 баксов — www.pearlizumi.co.uk/ride/accessories/gloves/p/mens-select-glove
  • utilite
  • 07 апреля 2014, 20:35
бренд перчаток Roeckl
бывают в триалспорте их распродажи
  • AlexSSS
  • 07 апреля 2014, 20:51
странные размеры (смотрю на фотки).
на руке вроде не болтается, а вот на пальцах слишком много свободного места
это скорее мои пальцы очень тонкие, не по стандартам :)
  • xxxtaz
  • 08 апреля 2014, 00:38
Дешевые велоперчатки
так и выглядят… нитки торчат, по швам расходятся… увы ((
Увы из Китая получается теперь многие виды одежды не целесообразно возить — брал detail.tmall.com/item.htm?id=14128081785
себе и сыну (тогда были по 55 юаней)
Качеством доволен, но цена уже получается не очень «китайская» — 120 CNY (с доставкой до посредника)+ 6% услуга посредника (7.2 CNY)+ 30 CNY доставка с сборном отправлении через HK post (150 гр две пары, в пропорции от стоимости отправления посылки подсчитал)+ 3% за перевод денег (5CNY) = итог 162 CNY за две пары велоперчаток. или каждая пара перчаток за 450 руб.

Вариант из обзора (при условии даже бесплатной доставки для продавца :) получается 35 CNY) похоже на фейк или ноунейм. Качество — как получиться
  • 08 апреля 2014, 12:21
А как много катаетесь, что возникла нужда в перчатках? Минусов от них имхо больше чем плюсов, если конечно грипсы мягкие и удобные стоят.
  • AlexSSS
  • 08 апреля 2014, 22:41
достаточно одного падения с велосипеда на скорости ладонями на асфальт или гравий, чтобы понять, что для перчатки вещь полезная ;)
  • 08 апреля 2014, 23:10
Ви таки думаете что асфальт трогают тока руками, голова-колени-локти не страдают :)? Есть более веские причны для юзания перчаток :)?
на скорости 15 км час, падение в casual одежде (т.е. при поезде по городу) почти всегда страдают ладошки. Все остальное достаточно неплохо защищает куртка, джинсовые брюки.
  • 10 апреля 2014, 00:14
Все остальное достаточно неплохо защищает куртка, джинсовые брюки.
— эт как надо ездить чтоб на 15 км падать? И… куртка? Джинсы? Летом? Хм… Не убедили :), Да и по городу у нас кататься негде, в основном по паркам, набе вдоль Волги и по лесу. А там асфальта нету :).
лично я в таких улетел через руль, на не гладкий асфальт посыпанный крупным песком, тормозя ладонями в перчатках на приземлении с 22 км\ч — запачкались, ладони и основание пальцев целы, ткань на подушках намного обтерлась и стала типа плюшевой — рефление или оттиск стерлись но мягкие вставки не обнажились. не бы л бы в них — ростил бы новую кожу на ладонях пару месяцев. очень остался доволен приобретением. от компресионного удара мягких тканей конечно спасли не сильно, но все же не ободрался. кстати — под спортивные штаны свободного покроя одеваю наколенники прямо на ногу, а не на штаны — не стесняет движений и не фиксируют штанину на ноге.
  • Jesaul
  • 08 апреля 2014, 13:34
Геля там и в помине нет. После 2 месяцев можно смело выбрасывать.