И снова очки - polarized sunglasses Men large driving mirror sun glasses,free shipping

Доброго времени суток! Наверное большинство обитателей МУСЬКИ покупали в поднебесной солнцезащитные очки. Я тоже покупал и ни один раз, но только эти оказались достойными внимания. К сожалению у продавца их уже нет. А так — рекомендую.

Очки до Киева летели стандартно долго — чуть больше месяца. На почте получил небольшой кирпичик. Коробка с очками была засунута в мусорный пакет и обильно обмотана желтым скотчем, скотч и пакет еще возле почты были отправлены в мусорник. Далее сама коробка:

Как видите коробка изрядно пострадала. Содержимое коробки:

Жесткий чехол

Мягкий мешочек из микрофибры

Салфетка из микрофибры

Держатель очков в автомобиль и не только

Часовая отвертка

Карточка тестер на поляризацию

Все с фирменными надписями.

Далее самое интересное, открываем жесткий кейс и видим очки в пакетике с фирменной надписью

Достаю очки из пакетика и вижу, что стекла еще в одном пакетике

Далее крупным планом:

Надписи на внутренних сторонах дужок:

Ну и как же без фото проверочной карточки через очки:

Покупкой доволен. Поляризация есть. Минусов пока не нашел.
много очков с китая перетаскал, но по качеству все проигрывают китайским elite italy c оптики шаражной за 1к рублей. Причем проигрывают по качеству линз, в них реально все хорошо видно и не устают глаза, т.е. хорошая светопропускаемость, но в тоже время можно глянуть на солнце и глаза не выжигает, плюс поляризация, плюс слабо выраженый градиент, плюс металлические широкие дужки с софт тачем, и форма как в обзоре, капельки
ничего не понял, кто выигрывает, кто проигрывает, вы как-то пишите грамотнее что ли?
  • pas_sv
  • 31 июля 2013, 22:03
Я же в начале написал, что у продавца их уже нет.
А есть еще такие где? Продавца перелопатил — нашел только похожие…
Понравились такие как в вашем обзоре. Если кто столкнется киньте ссылкой пожалуйста.
Спасибо ;)
  • pas_sv
  • 31 июля 2013, 23:20
Они
  • armada
  • 31 июля 2013, 23:56
Чуть не купил, а потом на рейтинг продавца посмотрел. Рейтинг стрёмный какой-то. А нет ли проверенного продавца?
тож хочу такие заказать, а то 2 раза уже получал псевдо-поляризованные, хочется хоть 1 с нормальной поляризацией.
Рейтинг у продавана нормальный, если почитать отзывы и посмотреть сколько их всего :) кто со мной? )))
ну вот… не выдержал — заказал. «Китаес» обещает в подарок еще «желтые» очки аля найтвижн выслать. Поглядим )))
заказал «Silver», правда сам продавец не знает насколько они затемнены, никакой информации о светопропускании. Зато утвержтает и гарантирует, что Полярик и UV есть
  • Def71
  • 06 августа 2013, 08:44
Тоже заказал у Анн очки с подарком, предварительно с ней долго пообщавщись, продавец адекватный на вопросы отвечает оперативно.Выслала очки в тот же день с трекномером.Так что заказывайте, друзья.Как получу отпишусь:-)
а у меня платеж почемуто долго проверяется… висит статус. Хотя всегда платил одной картой не 1й раз :(
  • 01 августа 2013, 08:59
Да, этот товар отсутствует…
  • Egor47
  • 31 июля 2013, 22:39
Моя посылка тоже
изрядно пострадала

видимо номер какой-то «Китайской правды» содержимое спас
китайская правда меня просто убила
  • avl2000
  • 01 августа 2013, 12:34
Скорее это китайская комсомолка. А может тест на поляризацию?
  • Egor47
  • 01 августа 2013, 16:22
Не, сейчас проверил, портрет Мао Цзэдуна не проявляется.