3D carbon fiber film-(panel face deco artion)-flexible-all-purpose film-small DIY piece(1.27*1M)-color option

• Цена: $3.26 - 3.32

По просьбам трудящихся. :-)

После отчета chindiasov о пленке под карбон решил купить себе тоже.
У него было слишком много да и непонятки с доставкой, посему решил поискать другого продавана.

Заказал на пробу метр черной и метр серебристой. Думал оклеить панельки на торпеде и зеркала, а если хорошо получится, то и бампера, ибо их полюбому ремонтировать

Списался с продавцом, как заказать по метру разных цветов. Он попросил указать это в комментарии к заказу.
Пришла пленка изрядно помятой. Несмотря на это клеится нормально.

По плотности пленка реально разная. Черная еле тянется, серебристая при дуновении фена (600 рублей в леруа мерлен) тянется как гондон и так же рвется.

Панельки оклеил, зеркало одно попробовал, не получилось, пока забил

Немного фоток:

А вот как было:

Бубнитола, кстати, тоже китайская. Если будет интерес — расскажу как покупал.

Косяки, которые так хорошо видны на фотках в реале незаметны.
Плюсанул! У Вас еще вкуснее цена получилась $3.32 x 1 + $7.59 = US $10.91
Узнаю меню магнитолы. )))
P. S. Метку в своем посте поменял на вашу для поиска будет полезнее.
P. P. S. Достаквка видимо EMS видимо была бонусом. Ваши 11 баксов против моих 15 баксов вот она и EMS доставка.
  • 15 августа 2011, 23:42
У тебя аккуратным рулоном послали ЕМСом, а у меня скомкали, чтобы вписаться в нормы чайна пост.
Меню бубнитолы похоже такое же, как у тебя на ауте. Никакой инфы по приделыванию 3Г я так и не нашел :-(
Ну х.з возможно, продавца перед отправкой очень просил что бы уложили все нормально и в последствии не было проблем.
Про 3G забил уже давно.
  • Ezheg
  • 16 августа 2011, 00:05
не в обиду будет сказано, но:
вам, «оклейщикам» :D советую, для начала, хотя бы видео посмотреть, как пленку клеят, а то вы кроме фена ничего не знаете похоже
(это не про конкретную оклейку, как на фото, а про ваши эксперименты, как в тексте)
  • 16 августа 2011, 00:07
Покажи видео.
Я ни разу не претендую на профессионального оклейщика и буду рад грамотному совету.
Я чувствовал, что что-то не так делал, но что именно — понять не мог
  • Ezheg
  • 16 августа 2011, 06:56
а чо сразу я-то… вы гугл с яндексом терроризируйте :)

сам где-то год назад оклеивал некоторые вещи, и постоянно получались мелкие, но не очень приятные косяки, потом чуток видео глянул, почитал практику и понял, что был близок по теории, но недостаточно
  • drive78
  • 16 августа 2011, 08:04
Вот вкратце про наклейку плёнки www.kakprosto.ru/kak-3875-kak-kleit-plenku-karbon
  • vik-ing
  • 16 августа 2011, 14:57
Зарегистрировался на alibaba.com при попытке купить данную пленку, при вводе данных с карты говорит We currently cannot process business/commercial cards or charge cards. если продолжить вводить ругается следующим Sorry, your payment was not successful!, что делать подскажите?
  • 16 августа 2011, 14:58
А вот хрен ее знает, какие карты им нравятся, а какие нет. У меня виртуальные жреть, а реальную — хрен
  • vik-ing
  • 16 августа 2011, 15:02
так это не временные проблеммы у них внутри как я понял? тогда что делать? а с палкой они не работают?
Можно поикать тут www.dhgate.com/ паклу они принимают. Да 80% продавцов дублируют свои товары на DHgate. Так же можно списаться с продавцом, договорится, вы оплатите ему непосредствеено через палку (отправите бобло на «мыло» продавца)

www.dhgate.com/wholesale/carbon+film/s021.html#search
  • Sheldor
  • 16 августа 2011, 18:58
при оплате напрямую продавцу, никакой защиты пайпал не будет, вроде. если не пришлет, то тю-тю денежки?
  • 16 августа 2011, 19:03
Нет, ты же будешь платить напрямую через paypal. Просто минуя алибабу. Дополнительной защиты escrow не будет
  • Sheldor
  • 16 августа 2011, 21:21
с ескроу это понятно, но и в самом пайпале не откроешь диспут и т.д.
т.е. все на веру…
Вы не правы! Диспут в палке можно открыть по любой транзакции. Будь то через магазин будь то просто на мыло. Мне при покупке телефона продавец сделал скидку небольшую и по форме на сайте я не проходил по цене. Продавец выслал мне счет на палку я его подтвердил (оплатил)… прошло немного времени…
захотел вернуть телефон или получить от продавца компенсацию. Без проблем зашел в транзакцию открыл спор, спор перевел в притензию ну дальше как повезет или вы или Вас.
  • PriZ
  • 22 августа 2011, 21:07
а че такая доставка дорогая?
и неужели если взять 4 метра не будет дешевле доставка?
  • pupkin
  • 15 октября 2011, 08:15
заказал себе по метру серебристой и черной пленки для пробы. Думал что ускоглазые разумные существа и упакуют все это дело в какой-нибудь тубус или что-нибудь еще. Но пришло просто в пакете 20*30 и пленка свернута в несколько слоев. Надеюсь под действием тепла разгладится. А в какой форме Вам пришла пленка?
  • 15 октября 2011, 08:23
Точно в таком же. Я же писал, пришла изрядно помятой. Мне продаван объяснил, что метровый рулон чайна пост не пропускает
  • skhart
  • 10 ноября 2011, 17:44
покупал рулон чёрной 30м, а сегодня получил серебро тоже 30м.Брал на Али-265 бакинских за рулон, доставка бесплатно.
  • TOHAS
  • 27 ноября 2011, 21:11
Поделитесь сылкой у кого брали.
Не понимаю, как вы на Али можете покупать? У меня ни разу не выпадала доставка обычной почтой, самый простой из вариантов — EMS долларов за 30 на 5$ заказ 0_щ
надо с продавцом индивидуально договариваться, что ли?
О бубнитоле подробнее. Можно ссылку.
  • 12 января 2012, 23:00
Я когда ее брал на алиэкспрессе их еще не было. Я договаривался с манагерами хасды, платил им через вестерн.
Из косяков — пришлось потрахаться с кнопками на руле. Ну и подсветка не в тон.
Сейчас их много на экспрессе и ценнег начинается с 430 (я платил 510). Лучше брать новый вариант на шестой винде (говорят можно распаять ЮСБ хост)
Благодарю.