Pro 96 Full Color Eyeshadow Palette Fashion Eye Shadow

Отличные тени!
Фото внутри

Брала на подарок подружке, ещё буду заказывать другие палетки себе и маме, посмотрим как она будет и проведём нормальный тест-драйв.
Пришли отлично запакованные — в пупырчатую плёнку, плюс защитная плёночка на корпусе (для глянцевой поверхности), внутри плёнка и пупырчатый кусок в месте, где зеркало. В итоге ничего не рассыпалось, только небольшой налёт есть разных цветов друг на друге, но это ерунда.
Сами тени очень маленькие, примерно с 10-копеечную монетку, но для 10 баксов нормально, я считаю=)
По качеству сказать не могу — подарок всё-таки, но выглядят весьма презентабельно. В наборе ещё два аппликатора, что несомненно приятное дополнение.
Довольна на все 100%
UPD Фотки

• vint_x
  • 01 декабря 2011, 21:26
А как упаковали? Я заказывал жене на tinydeal, упаковали отвратно, в результате крепления крышки пришли потресканными, пришлось клеить, в результате «сюрприз» был мягко говоря неудачным.
  • Vikulya
  • 01 декабря 2011, 21:57
у меня кстати также пришли=(xорошо xоть себе брала!
А аппликаторы в мусорку=)))Лучше за 5$ кисти заказать!
Цитата из моего обзора:
цвета конечно на любителя) я заказывала там же меньшую палетку натуральных цетов, осталась довольна
  • Brim
  • 02 декабря 2011, 08:18
Мне с BIC'а пришла похожая на 120 штук.
Запаковано было так:
1. внутри створок — пупырчатый полиэтилен.
2. с обеих сторон жесткий пенопласт.
3. и все это завернуто в 2 слоя пупырчатого полиэтилена.

Правда во втором слое что-то еще из покупок было, кажется. :)
также было, с пенопластом, точно=)
  • Ezheg
  • 02 декабря 2011, 20:59
Белка любит синие тени!

Шестая снизу-слева синяя баночка почти пуста :D
это подарок подруге, я их даже не трогала
вот придут мои 168 цветов тогдаааа...=))) сегодня выслали
  • Ezheg
  • 23 декабря 2011, 01:06
Пиши обзор! ;)

а главное — ФОТКИ, ФОТКИ… :)