Pro 88 Full Color Eyeshadow Palette Fashion Eye Shadow

Палетка приобреталась в эксперементальных целях — оценить качество очень недорогого сета для макияжа и попробовать себя в визаже. Кому интересно — добро пожаловать под кат)

Сроки доставки: Шла посылка ровно месяц — заказ был отправлен 12 февраля, прибыл на место вручения 12 марта.
Упаковка: Тем, кто опасается заказывать с buyincoins продукцию с категорией «fragile». Я понимаю, что наша почта не отличается бережным обращением с посылками, но здесь этого можно не опасаться. Товар был упакован отлично — палетка была в «пузырчатой» пленке, в пенопластовом коробе, затем еще один слой пленки и пакет, со множеством наклеек, предупреждающих о хрупкости содержимого. Пришла целой и невредимой.
Теперь о самой палетке:
— 88 цветов прекрасного качества теней, преимущественно, матовых. Цвета яркие и насыщенные, наносятся хорошо, не осыпаются и не скатываются.
— на верхней крышке имеется зеркало, в комплект входят два аппликатора для нанесения теней.
— кейс простой черный, без надписей и рисунков, но глянцевый, что для меня является единственным минусом — на глянцевой поверхности остаются разводы и отпечатки пальцев.
Фото

Покупкой очень довольна.
С удовольствием отвечу на дополнительные вопросы, если забыла что-то указать в обзоре.
В комплекте были два двухсторонних устройства (не знаю как эти кисточки называются) для нанесения теней на кожу — пользуетесь ими, как качество?
  • 14 марта 2012, 10:24
пока пользуюсь. качество неплохое, но (по моему мнению) они подходят только для быстрого и простого макияжа. планирую заказать кисти — с ними работать гораздо легче)
для начала я вот заказывала эти кисти
buyincoins.com/details/7-makeup-brush-set-eyeshadow-blush-lip-gloss-pen-case-product-1400.html
недавно получила — безумно довольна качеством!!! рекомендую)
  • 14 марта 2012, 12:23
Спасибо за рекомендацию)
это сейчас чота биг заглючил. зайдите попозже.
качество хорошее (заказывал супруге) цвета только отличаются от ваших (более спокойные тона). Доставка подвела, пришла посылка быстро-3 недели где то, но видимо для ускорения доставки посылкой играли в футбол-кейс для косметики сломан (трещина и скол в месте где соприкасаются две части косметички), несколько цветов просыпано и попали на другие цвета.

вот что заказывал я
  • Danon
  • 14 марта 2012, 11:15
Подтверждаю, качество отличное, упаковка отличная:)
  • Mina
  • 14 марта 2012, 12:30
Что касается упаковки с бика. Вчера пришла одна посылочка, так кроме пупырчатой пленки еще обложили листами пенопласта.
На эту палетку засматривалась, но не брала и не возьму по одной прозаической причине — мои тона — все оттенки серого. На крайний случай сине-голубой (очень редко и очень выборочно). То есть холодные тона. От матового до перламутра. Из этой палетки, по сути, мне понадобится всего несколько теней. Потому предпочитаю тени покупать отдельные в оффтопе.
Зато заказала палетку с помадками: buyincoins.com/details/pro-32-color-lip-lips-gloss-lipsticks-makeup-palette-product-2006.html
Тут выбор для меня уже более широк. Надеюсь, что в дороге не поломают.

fobid, Вам нравится, а это — самое главное. С покупкой! :)
  • 14 марта 2012, 12:35
да я на самом деле тоже предпочитаю спокойные цвета. в данной палетке их аж 4 ряда, а остальные, как уже говорила, ради интереса)
Тоже приглядываюсь к этой палетке с помадами, ждем от вас обзора, как придет)
  • Mina
  • 14 марта 2012, 12:58
Получу — сделаю :)
Меня привлекают в помадках насыщенные тона, что хороши для весны-лета. И разнообразие. Иногда хочется побыть «женщиной-вамп», тогда хороши красные, бордовые тона. А иной раз — неким «воздушным созданьем», чему поспособствуют светлые помадки… :)

Светлые тени для глаз лучше смотрятся, если они перламутровые (иначе будут напоминать школьные мелки). Их хорошо наносить на внутренние уголки глаз, что делает взгляд выразительнее. А чисто белый перламутр под брови — только для «отсвечивания», чтобы также подчеркнуть глаза и брови. А в этой палетке светлые тени матовые или перламутровые?
  • 14 марта 2012, 13:05
и те и другие, но матовых больше
выглядит конечно здорово, но покупать без надлежащей экспертизы, которая обязательна для подобных товаров, я бы не стал ибо чревато всевозможными высыпаниями на коже, аллергией и т.п.
  • 14 марта 2012, 18:00
полностью согласна, покупала на свой страх и риск. Судя по множеству отзывов в интернете — пока все живы. Конечно, вначале нужно проверить) Не думаю, что там больше вредных компонентов, чем в том же Avon`е
брали другую, на 120 цветов там же, тоже все супер. и к ним набор кисточек — девушка очень довольна.