Pro 180 Full Color Makeup Eyeshadow Palette Eye Shadow

Я давно мечтала о палетке теней, но всегда смущала ее цена у посредников (1,5-2 тыс.), столько денег выкинуть на косметику сомнительного качества я не могла.

Но как то мне посоветовали сайт buyincoins. Я была приятно удивлена ценами на эти самые палетки. Я выбрала максимально возможное количество оттенков теней. Еще мне приглянулась именно эта палетка наличием зеркала.

Пришла она как и многим другим упакованная в мешок и с пупырчатой пленкой. Ничего не разбилось, хотя я очень переживала по этому поводу. Была запакована в пенопласт и на несколько слоев замотана скотчем. Я еле-еле ее распаковала.

Итак о плюсах:
1) Достаточно компактная палетка, удобно брать с собой, для выездной фотосессии.
2) Очень подходит начинающим визажистам, и любителем поэкспериментировать.
3) Большинство теней очень пигментированы, и несмотря на малый объем расходуются очень медленно. При влажном нанесении получаются очень яркие оттенки.
4) Низкая цена
5) Нет аллергических реакций
6) Удобное зеркало

Минусы:
1) Много повторяющихся ненужных оттенков, красно-фиолетовая гамма (зачем их столько?!), но их можно использовать, нанося на губы или в качестве румян.
2) Непонятные пятнистые оттенки, в большинстве случаев при нанесении выглядят либо грязными, либо более темного цвета (их двух).
3) Не нашла матовый серый оттенок.
4) Без базы держаться средне. У меня ко второй половине дня скатываются.
5) При наборе теней кистью крошатся, и не много высыпаются.
6) Смущает отсутствие состава и срока годности на упаковке.

В общем хорошая палетка, за свою стоимость (правда я покупала ее чуть дороже, чем есть сейчас). Темные оттенки выполняют функцию подводки (влажным нанесением). Есть несколько симпатичных оттенков для нюд-макияжа на каждый день. Ну а больше она конечно подходит для экспериментов.
  • 23 октября 2012, 19:43
Не понимаю зачем покупать «косметику сомнительного качества», даже если она дешевая. Кожу испортить не жалко?
  • 23 октября 2012, 19:49
для пробы мне было жалко тратить деньги, но то что я не пробовала.
Но я не разочаровалась, аллергии нет.
Да и для баловства почему бы и нет.
Конечно я бы не отказалась от МAC, но пока что есть)
  • 23 октября 2012, 20:09
Кроме аллергии есть ещё куча проблем, которые можно получить от некачественной косметики.
В данном случае риск неоправдан даже ценой.
  • TnTvlLkc
  • 23 октября 2012, 20:35
Зря минусуют вас, про подобную «косметику» в Среде обитания показывали, пусть поищут выпуск.
а кого пока пронесло, ну… раз на раз не приходится.
  • 23 октября 2012, 20:37
Спасибо за поддержку (-:
  • 23 октября 2012, 20:45
а вы состав шампуня почитайте, крема для лица… да что угодно, везде есть вредные вещества.
а сколько мы вдыхаем выбросов от авто, от заводов.

А среда обитания подкупленная и постоянно врет, не раз были у них «правдивые» выпуски.
  • Monita
  • 24 октября 2012, 14:06
Вредные вещества есть везде, конечно! Поэтому советую всем всегда читать составы на этикетках и выбирать наименее опасные)) Есть такая косметика, в названии слова «натуральная, органик», в которой ПАВов, силиконов либо нет, либо меньше (Natura Siberica, Planeta Organica). И не скажу, что стоит огромные деньги — как обычная.
Правда, я разбираюсь только в косметике по уходу за телом, ибо декоративной почти не пользуюсь))

ПыСы
За что столько минусов-то тебе наставили, что карма ниже нуля стала.
Лови плюс и пиши обзоры дальше.
Новичков надо поддерживать!
если среде обитания верить, то можно сделать вывод, что жить вообще не стоит
  • 24 октября 2012, 04:35
согласна, да и иногда они такую чушь несут, самы не понимая о чем говорят
Вы побольше смотрите телевизор, тогда вообще жить не стоит, если в это во все верить. Так-то: Стирать — нельзя, Есть консервы — нельзя, Использовать кондиционеры всякие — нельзя, Пить алкоголь — вообще смерть, Деткое питание — все с красителями. Давайте все ляжем и помрем тогда =) (Это все сказано к слову о всяких «Средах обитания», «Контрольных закупок» и еще всякого прочего хлама) Просвещайтесь дальше. Опять же я не говорю, что это НЕ ПРАВДА, что там показывают и страхи гонят на людей. НО человек — существо приспособляемое и привыкаемое, поэтому, я считаю, париться не стоит ИМХО!
  • 24 октября 2012, 10:47
TnTvlLkc, я сегодня из интереса нашла именно этот выпуск «Среды обитания», о которой вы говорили. Столько вранья, сами себе противоречат, и обидно что люди верят.
Меня поражают высказывания о вреде того, чем вы сами не пользовались, экспериментов не проводили. Так, как вы можете высказывать о качестве этих теней, да и всей косметики в целом на основании доводов телевизионщиков и пары паникеров в интернете.
от цветного талька (грубо говоря) ничего глазам не будет
  • 23 октября 2012, 20:07
  • NerV
  • 24 октября 2012, 12:38
как я уже писал, вокруг меня (пара км) 4 завода. машиностроительный, авиастроительный, «подлодкостоительный» и масложир. Да я эти тяжелые металы со стола смахиваю)
  • SstasS
  • 23 октября 2012, 21:26
Тоже заказывали жене набор косметики (не такой богатый, но с Китая). Могу сказать, что жена довольна! Никаких посторонних запахов, никакой аллергии и прочего. Отличное качество, не сыпется!
Раньше ко всему с Китая такое отношение было (про сомнительное качество), и ничего — теперь все покупают от туда все что угодно. Да и косметика с «именем» тоже не исключает аллергических реакций! Все сугубо индивидуально: попробовали, понравилось, можно покупать (если разницы нет, зачем платить больше?)!
  • LULU2012
  • 23 октября 2012, 19:47
А фото с примерами макияжа не могли бы добавить?
  • 24 октября 2012, 10:47
я сейчас не крашусь так ярко, а летние фото не сохранились(
у меня похожая, тут о ней писала
mySKU.me/blog/buyincoins/4647.html
валяется без дела сейчас, я другие тени юзаю)) эту палетку беру, если есть желание пофантазировать на тему мейка))) летом в кассу была. сейчас использую коричневую гамму для бровей
спасибо за минус, добрый человек, объяснить даже просить не буду)))
  • spam00
  • 23 октября 2012, 20:02
кругляш сантиметра полтора или у этих поболе?
  • 24 октября 2012, 10:48
да где-то 1,5 может чуть побольше
  • TnTvlLkc
  • 23 октября 2012, 20:33
И краски тебе, и мольберт.