Кисти New 24 PCS Makeup Brush Cosmetic Brushes Set With Case

На сайте я уже видела отзыв об этих кистях. но решила написать свой, так как я уже немного ими попользовалась, и могу их оценить.

Во-первых, как и многое другое на сайте buyincoins кисти привлекли меня количеством и ценой. И я решила заказать их в дополнение к палетке

Вот в такой чехольчик кисточки сложены.

В открытом виде:

Итак, сначала плюсы:
1) низкая цена;
2) количество;
3) чехол удобен, чтобы брать кисти с собой;
4) есть как натуральные, так и синтетические;
5) чисто черные ручки и чехол, нет никаких лжеэмблем (для меня это плюс)
5) наносят тени хорошо (не нравится как они тушуют), тонкими можно рисовать стрелки.
6) после мытья форму не теряют, быстро сохнут.

Минусы:
1) запах от чехла (конечно пара суток на балконе и пахнуть он перестал);
2) натуральные кисти лезут (читала у многих, что немного… но у меня лезут и сильно, особенно маленькие кисти);
3) натуральные кисти для пудры (большие)очень жесткие;
4) много кистей не нужных абсолютно;
5) чехол не удобен для ежедневного использования;

Конечно, первое время я была в диком восторге от кистей, но попользовавшись и сравнив их с более дорогими марками я разочаровалась. Для пробы лучше заказать маленькие наборы, вдруг кому-то и понравится.
  • LULU2012
  • 23 октября 2012, 20:39
Мне кажется было бы неплохо дополнить обзор описанием какую кисть для чего использовать, да и фото кистей поближе не помешали бы.
  • vertraut
  • 24 октября 2012, 17:05
сижу и думаю… зачем же столько кистей??? Решил почитать) Оказывается для всех есть свое применение)
Тут интересно описано
  • necris
  • 23 октября 2012, 21:02
buyincoins.com/details/32pcs-professional-black-makeup-brush-eyeshadow-cosmetic-set-with-pouch-bag-case-product-17790.html
вот эти подарил своей девушке. использует не все, конечно. те, что в ходу — нравятся. ничего не лезет и не пахнет.
  • 24 октября 2012, 04:34
видимо мне повезло меньше, раз лезут кисти(
  • mrmarkiz
  • 23 октября 2012, 21:42
видел сегодня такой набор на купонном сайте «Профессиональные кисти для макияжа (32 штуки) от интернет-магазина «Доставка Бесплатно». 850 руб. вместо 1900» и народ покупает и верят что сэкономили!

тут можно подешевле взять такой набор aliexpress.com/item/Big-Discount-32-pcs-Makeup-Brush-Kit-Makeup-Brushes-Black-Leather-Case-Free-Shipping/480767646.html
  • 24 октября 2012, 04:36
я тогда не знала об этом сайте, я в Бик то впервые заказ решилась сделать)
  • NerV
  • 24 октября 2012, 09:27
на мой взгляд, их ценность — можно определиться какие кисти вообще нужны.
на моем варианте на некоторых кистях был бренд M.A.C (если не ошибаюсь). По офф.сайту, одна кисточка стоит от 1500руб:)
  • 24 октября 2012, 09:58
Ну им далеко до МАК, даже до артдеко. У меня есть пара кистей разных фирм. Эти так сказать на 2 с натягом.
Если честно, в реале, всеми кисточками не пользуешься. Максимум 5-6
  • 11 ноября 2012, 18:00
ну не все, я пользовалась бы почти всеми. если бы они так не лезли)