ADS Makeup Compact Kit- 24 Colors Eye Shadow+ 4 Colors Blusher+ 8 Colors Lip Gloss+ 2 Colors Dry Powder + Wet Powder HCI-32547

Заметку делала жена, так как ей пришлось оценивать.

Несмотря на то, что в повседневной жизни пользуюсь декоративной косметикой довольно умеренно, решила прикупить большую палетку теней-румян. Случаются праздники, торжественные мероприятия и т. п., требующие более яркого макияжа. Приобретать за существенную цену в косметическом магазине коробку, содержимым которой буду пользоваться явно нечасто, — не рационально, а на китайском сайте за разумные деньги — самое то. Итак, заказ сделан.

Посылка пришла в пакете, но презентабельная коробочка с набором декоративной косметики не помялась. Все цело, зеркало не разбито, тени не рассыпались. Запросто можно использовать в качестве подарка.

Выглядит все очень красиво и достойно. Цвета яркие, насыщенные. Были опасения, вдруг тени окажутся блеклыми и практически одинаковыми. Не оправдались, к счастью. Думаю, любая женщина из предложенной палетки сможет создать свой индивидуальный образ под любой наряд.

Текстура теней мягкая, ложится хорошо, держится вполне стойко. Тени не скатываются, не осыпаются. Раздражения от использования не замечено. Но все тени неплотные, прозрачные, поэтому макияж получается неярким. Приходится окончательные штрихи наносить другими средствами. И блеска не хватает — все тени матовые.

В комплекте кисточки, аппликатор и спонжик. Сразу в ведро. Предпочитаю пользоваться своими кистями и почаще менять. Из кисточки для румян лезут волоски. Бееее…

Румянами пользуюсь редко, но тоже бывают необходимы. Легкие, прозрачные, хорошо растушевываются. Но явно не хватает коричневатого тона в гамме.

Пудра понравилась. Ложится легко. Не крем, конечно, но вполне достойно.
Тоналкой не пользуюсь, поэтому предлагаемую основу оценить не могу.

В целом, приобретением довольна. Рекомендую на подарок.
  • knope
  • 09 декабря 2011, 12:29
оттенки для смуглой или загорелой кожи от азиатов — мишн импоссибл!
нет ничего страшнее для китаянки, чем загореть да еще лицом.
белый и розовый онли, увы
безумные цвета)
  • vint_x
  • 11 декабря 2011, 22:35
Вот такой же набор жене заказал, но наша почта не смогла позволить, что бы коробка пришла красивой
  • Frank
  • 13 декабря 2011, 14:40
Ещё бы пример макияжа этой палеткой ;)
  • Vitalic
  • 29 декабря 2011, 08:26
Да, да. Даешь фотки с натуры!!!
Доброго времени суток). Только что просматривала обзор про набор кистей для макияжа… предлагаю объединение и совместный обзор))))))))))))))))