Silver Skeleton Men Automatic Leather Band watch iw2469/ Необычные и дешевые

Всем привет. Захотелось очень коротко и халтурно поделиться приобретением. Дешевые, но необычные часы. Полные скелетоны надоели два года назад. А тут хоть что-то новое. Брал на посмотреть.
Посылка
RC213817725HK шла относительно быстро. Часы в отдельном пакетике, пакетик в пупырке + вдруг купон сайта itemstoday.com Упаковка

Часы механические с автоподзаводом. Ремешок — толстый многослойный кожзам без претензий на genuine leather, запах приятный — кожаный.Обратная сторона
Goer считается относительно известной конторой. Вроде как. На оборотной стороне налеплена жесткая пластинка с голограммой WATCH AUTOMATIC. ГолограммаНикаких опознователных знаков на заводе и застежке нет.
Застежка
Головка подзавода
На ремне масса дырок, но для нетолстой руки.
РеменьТолщина очень приличная — сантиметра полтора =))
Толщина
Масса 75 грамм.
масса
Собственно внешний вид Близко
На руке пара фото
Небольшое видео, где видно все риски, метки и слышно звук механизма. Кому не слышно — звук абсолютно механический, приятный. Бег секундной стрелки соответствует каждому щелчку.

Итог халтурки:
Плюсы:
+Цена
+Механика
+Внешний вид
Минусы:
-Нет человечьей упаковки
-Ремешок
-Толщина
-Нет подсветки
Как итог могу сказать, что получил то, что хотел. Темно-синяя окантовка стрелок, жемчужная подложка, тачиметр — уж какой есть, дизайн… короче — конфета. На фото не видно — вся подложка под разными углами усеяна «GOER». Внизу на 6 часов то же слово исполено серебром.
Чудеса китайского часопрома
Васька недоумевает
Прошу не расстреливать, устал как собака после работы. Еще и за посылкой стоял.
  • zver18
  • 01 марта 2013, 20:56
как механизм подправить? мои скелетоны отставать стали на 5 минут в сутки
  • 01 марта 2013, 20:59
На маятнике регулятор должен быть. На дольки смещать надо. На очень мелкие.
В чистку/смазку отнести.
Дешевле новые купить. :)
Большие, симпатишные… Но, кажется, время смотреть неудобно, циферблат малоинформативен. Навскидку время не сразу и сообразишь)))
Часы сейчас — это больше аксессуар больше, чем индикатор времени)) А часы красивые :)
О, земляк! Приветствую и поздравляю с покупкой :)
  • 01 марта 2013, 21:39
Спасибо) Дай бог не последняя...)
:-) Я вот тоже назаказывал — пока все в пути. Ни разу еще этого не делал :)
  • 01 марта 2013, 21:43
Ждем обзоров ;)
Не засекали на сколько часов хватает завода, если, скажем, в них весь день отходить, а то мои китайские с автоподзаводом через час-два встают после того как их снимешь вне зависимости от того сколько они на руке были до этого.
  • 01 марта 2013, 21:57
Забрал с почты 4 часа назад — прокомментировать пока не могу. Предыдушие китайские с автоподзаводом работали около 1,5-а — 2-х суток. Но я очень активен. Сплю примерно 3-5 часов в день и очень много перемещаюсь пешком вне зависимости от времени суток. После снятия с руки так же вставали через 1-2 часа — без подзавода.
Попробуйте потом как-нибудь засечь, было бы любопытно.
  • 01 марта 2013, 22:01
Обязательно. Заранее уверен, что будет тот же результат. Механизм автоподзавода тугой. На хорошем автоподзаводе маятник перемещается под малейшим углом к горизонту. На видео специально показал, что маятник ходит только от жесткой встряски.
Большие часы. Прошу прощения, у меня большие часы ассоциируются с часами товарища Сухова из «Белого солнца пустыни».
  • 01 марта 2013, 22:16
Упал пацтол. Будем искать. Все. я в танки. до завтра.
Сухов — тот ещё хипстер.
  • Bunakov
  • 02 марта 2013, 08:51
Извините, но цена смущает(. Тем более, на скелетоны. В предыдущих Ваших обзорах часики посерьёзнее были.
Плюсую.
мне кажется на этих часах лучше бы смотрелись стрелки красного цвета
  • 03 марта 2013, 07:07
Китай держит тренд) Онли блю)хотя скоро подъедут с красной секундной… Отпишусь)
мне кажется или отверстия на ремешке не поцентру проколоты?
  • 03 марта 2013, 16:18
Это скорее какой-то эффект. На самом деле все ок.