Fashion PU Leather Band Stainless Steel Mechanical Wrist Watch with Date Display - Silver + Black

мужские наручные часы СЛАВА Созвездие

По моему личному мнению отличные часы, с самозаводящимся механизмом.

Заказ оформил на DealExtreme 12/06/2011, получено сегодня 30/07/2011.
Изначально я заказывал такие же со стальным ремешком (http://www.dealextreme.com/p/stainless-steel-automatic-mechanical-waterproof-wrist-watch-black-silver-71506) за $21,10, но их долго не было в наличии, и я попросил поменять на эти, согласились даже без доплаты.
Размер оказался больше, чем я себе представлял. Циферблат отличается от заявленного продавцом (см.фото) — такой мне он больше нравится. Стекло немного выпуклое. циферблат
И коробка отличается от заявленого :)
Ремешок обещан кожаный, но фактически он 2х-слойный — снизу кожа, вверху черный заменитель.
Часы массивные, тяжелые (хотя может и нет — очень давно часы не носил).
Стрелки в темноте подсвечиваются, как долго — не проверял.

Из минусов (в моем видении) отмечу:
— маленькое окошко с датой, места на циферблате полно, а дата мелкая;
— обработка металла в местах крепления ремешка как будто напильником, может это и не столь важно

P.S. Часы пришли как обычно мелким пакетом
Горжусь, что у меня часы советской марки СЛАВА, жаль что китайцы ее выкупили.
Мой первый обзор.
В смысле китайцы выкупили?
Настоящая Слава здесь, у Вас китайская копия.
насколько я знаю — выкупили. буду рад, если ошибаюсь
да, я знаю что китайская копия. Я говорил про марку
Автор! У тебя самая настоящая кЕтайская подделка наших, Русских часов. И называются они у тебя не Слава, а CJIABA. У всех часов слава (насколько я помню) название написано одним шрифтом и он не такой как на подделке. Дальше, проверить свечение стрелок можно просто прикрыв часы рукой и заглянув в «щелку». Дальше, шрифт на задней стороне. Все буквы прыгают. Они скорее влагозащищенные, чем водонепроницаемые.
Чтобы гордиться, нужно носить настоящие, а не подделку ;-)
Главное чтобы тебе нравились. Приятного пользования.
ну я же не с российского интернет-магазина купил, а с кЕтайского :)
на большее я не претендую
вы уж просто проголосуйте, понравился обзор или нет
Просто голосовать на выборах будем, а здесь еще можно и свои мнения-впечатления высказывать и делиться информацией.
;)
  • Partizan
  • 01 августа 2011, 00:14
«Чтобы гордиться, нужно носить настоящие, а не подделку ;-)»

Если уж гордиться совсем нечем, то можно и славой.
Вообще часы Слава 2 московского часового завода особым качеством не отличались.
Дарили мне еще в 70е — пару гарантийных ремонтов, потом пара платных, потом лежали на полке, нерабочие. В 90е выкинул.
:)) Китайцы начали подделывать Российские марки:)) Есть чем гордиться:)))) Часы конечно полное г… но ИМХО, брать такие точно не буду… но обзор вполне нормальный. Составить впечатление о данной продукции вполне можно.
проверил свечение стрелок в темноте, исправил текст
Отличный обзор.
  • 16 ноября 2011, 13:22
За обзор +
А как тебе, вот такие? )))

• 16 ноября 2011, 14:14
не понял вопроса
мое фото, только с синими стрелками…
  • 16 ноября 2011, 14:17
шутка такая ))
смотрю синих стрелок нет — думаю непорядок )))
  • 16 ноября 2011, 15:56
у моих секундной — кончик синий, но плохо видно
  • 17 ноября 2011, 19:35
ну я сделал в фотожопе, что видно хорошо )))
вы так пишите, будто не знаете про синие стрелки? )
  • 17 ноября 2011, 20:08
  • LePart
  • 14 июля 2019, 22:31
Это не «СЛАВА», это «CJIAВA». Но внутри у них DG2813, полный аналог Мийоты. Вполне себе такой нормальный механизм на 22-х камнях. Он даже лучше того 2427, который в СЛАВУ при СССР устанавливали.