Наушники earpods необычной формы

Как-то раз я решил найти себе наушники. Дело в том, что обычные «капельки» выпадают из мои ушей, а из-за вакуумных уши болят =) решил я поискать наушники удобной для меня формы и я пришел к этим наушникам, позже я узнал, что эти наушники идут в комплекте с iPhone 5. Оригинал я не стал брать по причине высокой цены, а цена в 9 $ ( когда я покупал цена была выше) меня устроила. Ждал посылочку я долго:

Я заказал 2 штуки- одну себе, другую другу в подарок. Посылка пришла в обычном конверте, а наушники были в красивенькой коробочке :)

Открываю коробочку, вставляв наушники в уши и понимаю — с формой угадал ;). Могу сказать, что они действительно удобные( у всех, конечно, разные уши, но всё же)
Про звук я много сказать не смогу, но могу сказать, что звук у них хороший. Высокие есть, средних хватает, с басами проблем нет, как в прошлых наушниках от apple, громкие)))сборка отличная, люфтов нету.
Гарнитура работает, но с техникой не от apple, кнопочки "+" и "-" работать не будут, как и на всех гарнитурах для apple.
Остальные фото:

Могу сказать, что отличий от оригинала я не нашел))
Советую к покупке!!!
UPDATE
Фото наушников в ухе
  • Floppy
  • 14 января 2013, 17:55
Там еще кнопочка между — и + есть :) Неплохо бы знать, работает ли управление с девайсами от Эпл, а то однажды заказал себе наушники, но заработала лишь кнопка, плей\пауза :(
С эпл все кнопки работают, как и на оригинальной гарнитуре, на других телефонах будет работать только кнопка приема звонка
Заказал такие на Tiny, вышли дешевле на 3$
tinydeal.com/35mm-in-ear-earphones-for-ipad-iphone-ipod-p-77157.html
они не вылетают из ушей?
я специально для бега брал, чтобы каждый раз Ipod из кармана не вытаскивать. Да и на морозах так удобнее
98% что Вы заказали не те же самые наушники.
Для бега вообще другой формфактор наушников.
я понимаю, мне нужны были наушники с кнопочками, чтобы не лазить каждый раз в карман, других вариантов я не нашел, если знаете такие то скиньте ссылку, желательно на Тини
эти перепродать не проблема будет
я правильно понимаю, что это подделка, а не оригинальные наушники?
Да, конечно. В официальном apple store они стоят 30 $
Да, оригинальные — минимум 25 на ебее.
И то не факт, что оригинальные)). Их не отличить))
  • Lerius
  • 14 января 2013, 20:21
фейками на ебее не торгуют, у продавцов с большим рейтингом 100% будут оригиналы.
Ок
Очень даже торгуют) Хожу в фэйковых кроссовках D&G с ебея, а также сумкой Polo))
Копии очень хорошие, надо заметить)
  • 16 января 2013, 13:36
В описании товаров было указано Original или Genuine D&G или Polo? Я очень сомневаюсь.
Там было NEW D&G shoesи т.д. слова Original не было.

но этого достаточно, я думаю, достаточно, чтобы сказать что фэйками товарищь торгует. Довольно, кстати, качественными. 85 баксов за абсолютную копию кроссовок отдал
  • 17 января 2013, 15:41
В данном случае неизвестно, является ли D&G брендом, или только Dolce&Gabbana. Но если на наушниках написано «Apple earpods», а вышлют фейк, то это почти гарантия, что ибей или палка сделают 100% рефунд.
спасибо большое за обзор! :)
давно на них смотрел (именно из-за своей формы), но боялся что не совсем хорошо работают с устройствами не от апл, но если звук хороший (даже на устройствах не от апл), то пожалуй прикуплю себе для своего андроид смартфона, а то что кнопочки не работают, бог с ними, привык уже к обычным — без регулировки)
звук действительно хороший на устройствах не от апл? поделитесь кто пробовал
  • 16 января 2013, 13:37
Есть мнение, и не только моё, что в наушниках за $9 хорошего звука быть не может.
кто нибудь брал такие с BIC
цена их ниже, но как у них с качеством?
  • MrBurn
  • 14 января 2013, 19:23
А может все таки кто-нибудь знает как оригинал от подделки отличить, а то я как раз заказал за 28$.Буду признателен.
У оригинала кроме пластиковой коробочки поверх еще картонная коробочка))
  • Lerius
  • 14 января 2013, 20:23
в очередной раз в наушниках за 150р откуда-то появился хороший звук, да еще и сами по себе от оригинала не отличаются, диво то какое.
Можете не верить, но у них действительно хороший звук))
а с какими наушниками вы сравнивали и на каком устройстве (например: ipod touch 4G), если не секрет :)
У меня как раз айпод четвертый сравнивал с наушниками от айпода
  • 16 января 2013, 13:42
А теперь сравните их с чем-нибудь, что больше похоже на наушники. Хотя бы с народными Sennheiser CX300-II, а ещё лучше с какими-нибудь Creative Aurvana In-Ear3.
  • 16 января 2013, 20:34
Не за 150, но тоже дешевки www.ulmart.ru/goods/198969
Пользуюсь уже лет 5(до этого с такими же хар-ми выпускалась другая модель), сравнивал с beats audio на айфоне, ba вообще не понравились, тихие(ватные) какие-то. С предложенными вами Sennheiser CX300-II и Creative Aurvana In-Ear3 их не сравнивал, да и зачем, если они устраивают. Рекомендую купить(не думаю, что для вас 270р большие деньги, раз уж заговорили про In-Ear3), послушать и понять, что и за 10уе могут быть нормальные уши.
Спасибо за обзор)

Можно фото, как эти наушники смотрятся в ушах?)
На али масса предложений. Цена от $5,20
Кстати обе каробочки слушали? Звук одинаковый?
  • 14 января 2013, 23:36
Автор, уточните для меня пожалуйста еще раз, а то не совсем понятно стало… У меня андроид смартфон (соответственно не яблочный), будет ли у меня работать регулировка звука ± ("+"/"-") с этими наушниками или нет? Или карусель громкости будет работать только на «яблоках»? А то запуталась в вашем обзоре и комментариях :( Буду признательна за внятный ответ!
  • 14 января 2013, 23:55
del
  • 14 января 2013, 23:56
А вот, кстати, как выглядит серийное китайское производство этих наушников:
  • 14 января 2013, 23:59

Так что после фасовки отличить оригинал от НЕоригинальна потом ИМХО просто не реально. Да и не каждый пользователь сможет отличить качество звука оригинала от китая, и уж тем более если оригинал до этого даже не имел.
  • redmug
  • 15 января 2013, 00:03
Может я что-то в этой жизни не понимаю!?!
Зачем в обзор надо было запихивать скан как добиралась посылка до вас (что-то новое??? что-то достойное внимания???), но не показать как эти наушникии сидят в ушах?
Если автору в этих наушниках наиболее важен их трекинг, а не возможность использования, то я думаю другим читателям сайта как раз наоборот!
зы- еще автору огромное спасибо что не сфоткал пакет в которм товар пришел. А то ведь мог бы
Спасибо за совет, вечером добавлю
  • 15 января 2013, 18:45
Действительно, всё же больше интересует как они в ушах держатся и не выподают ли при ходьбе?
Потому что это другой лот, но у этого же продавца, тот лот, который я покупал уже удалили.
  • PavelK
  • 16 января 2013, 11:56
Странные вопросы… Уши у всех разные. И если у автора будет все отлично сидеть, совершенно не значит, что и у вас тоже.
солидарен)
«мы изучили милионы ушей, и создали кококо самые лучшие наушники под любое ухо, вы просто обязаны их купить всего за 30 баксов!»
Общий смысл с презентации apple
  • 16 января 2013, 20:20
Ну, следуя вашей логике. можно вообще обзоры не писать! Ведь кому-то понравится продукт, а кому-то нет! На вкус и цвет — как известно!
  • PavelK
  • 16 января 2013, 22:46
Я прокомментировал лишь ваш вопрос о выпадении наушников из ушей. У автора они могут отлично держаться в ушах, а у вас выпадать и наоборот)
Подскажи пожалуйста как с басом по сравнению с оригинальными? Стоит вопрос брать копию или оригинал, важна именно жирность басов.К примеру лучше чем у обычных вкладышей от айфона, и какое отличие от оригинальных иарподсов. Вообщем надеюсь ответишь) не знаю что брать.
ответил в лс
  • groom
  • 05 мая 2013, 13:12
Пришли такие же наушники.
Подтверждаю звук хороший.
Басы лучше чем на обычных наушниках от Apple.
За такую цену стоит брать ради басов.
Пришли наушники, отличить от оригинала можно секунд за 5 по швам. Также по проводу.