Реплика наушников monster beats mixr

Приветствую вас читатели!!!
Это первый обзор и наушники уже не у меня, но на все вопросы постараюсь ответить.Наушники, как и все остальное пришли в коробке, замотанной жёлтым скотчем .
В этой коробке была вот такая коробка:
И после вскрытия этой коробки, вы найдёте " оригинальную"
И вот, я раскрываю коробку и нахожу в ней пакетих с макулатурой и кейс необычной формы.
А где же провода? Оказывается они внутри кейса вместе с наушниками.
Комплектация: наушники, кейс, два провода один для apple, другой для остальной аппаратуры с переходником на 6.3, всякие бумажки, тряпочка, и наклеечка beats.По качеству наушников ставлю 9/10. Поставил бы 10, но кнопка "-" на пультике не «щелкает», а не издает вобще никакого звука в отличии от плюсика.
И так самое главное, не буду скрывать, скажу сразу профессиональными знаниями и слухом не владею, но скажу, что звук на порядок лучше чем в репликах соло, обзор которых вы найдете на этом же сайте.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +11
  • vlipt
  • 11 октября 2012, 03:05
За обзор поставлю плюс (сам ищу неплохие и недорогие наушника), хотя форма не очень понравилась--из заголовка не очевидно, о чем речь.
Спасибо, сейчас название поправлю, мне наушники тоже странными показались, но сидят идеально)
  • 11 октября 2012, 03:25
… но на все вопросы постараюсь ответить.
Лучше старайтесь написать так, чтобы вопросов не возникало ;)

Ну а теперь стандартные моменты о которых ни слова:
— Жесткость кабеля?
— Длина кабеля?
— Материал наушников?
— Качество сборки?
— Пару слов про амбушюры?
— Звукоизоляция?
— Тип наушников (открытый \ закрытый)?
— Они складываются или нет?
— Сидят хорошо? Плотно? Не давят на уши?
— При использовании не возникает дискомфорта?
— Может о звуке по подробнее чуток? Хотябы самое простое… Басы есть? Звук не как из бочки? и т.д.

П.с. если вы только открыли проверили комплект и работоспособность то это лишь отписка о том, что продавец высылает товар в полном комплекте и рабочем состоянии, а не полноценный обзор товара. имхо
Кабель средней жесткости, ближе к мягкому.
Материал кожзам пластик и металл
Амбушюры очень удобные и мягкие
Качество сборки я писал
Звукоизоляция активная, почти не слышно улицы без музыки, а при полной громкости снаружи их почти не слышно.
Складные
На уши давят, но это не доставляет дискомфорта, все очень удобно. Сидят плотно.
Звук очень объемный, баса достаточно, немного не хватает верхов( но это мелочь, средние норм, нижних достаточно
  • maks0n
  • 11 октября 2012, 13:57
немного не хватает верхов( но это мелочь
кому как. укажите источник звука и качество аудиофайлов, будьте добры.
  • 11 октября 2012, 16:14

Ну и чтобы уж полностью все было.
— Сколько микрофонов задействуется для активной шумоизоляции?
— Где батарейки вставляются?
— сколько батареек надо?
— На долго хватает? :)
  • 11 октября 2012, 18:45
Там нет активной шумоизоляции, только из-за чашечек. Автор хотел сказать, наверно, типа очень хорошая. :)
  • 11 октября 2012, 21:17
Ну я тож так понял что там скорее пассивная шумоизоляция, но вдруг чего недопонял :)
добавьте ссылки на аналогичные обзоры на муське (а их уже много)
  • 11 октября 2012, 10:18
Обзора таких наушников ещё не было.
  • sanki
  • 11 октября 2012, 10:32
Простите, если эта тема уже обсуждалась. Как можно увидеть этот товар на этом сайте? Нужно сначала купить другой товар не ниже какой-то суммы?
  • Arelav
  • 11 октября 2012, 10:50
У меня начало показываться, только после того как отписался в поддержку. Где-то через неделю, пришел ответ и ссылки стали открываться.

Так понимаю, они не хотят палиться перед правообладателями оригинальных брендов, т.к. качество тоже (завод похоже тоже), а цена раз в 10 меньше.
  • 11 октября 2012, 15:01
Я написал вот так:

Кому: [email protected]
Тема: Unable to open page

www.eforchina.com/v/94036

HTTP Status 404 — /product/

— type Status report

message /product/

description The requested resource (/product/) is not available.

— Apache Tomcat/5.5.34

Открыли доступ в течении суток.
  • sanki
  • 11 октября 2012, 15:45
Спасибо большое. Сейчас попробую.
  • zver18
  • 11 октября 2012, 11:17
ребят, в чём хороши эти уши? звук неимоверно афигенный? я понимаю, модные, красивые, хочется выделяться из толпы.
  • AlMaZ
  • 11 октября 2012, 11:40
Главный плюс этих ушей(копий и оригиналов) — дизайн. Засунь их в обычный корпус и они никому не будут нужны, своих денег они не стоят.
  • zver18
  • 11 октября 2012, 17:27
а заминусовали за что? за вопрос? хотябы ответили сначала. получается, в них плусов нет, но запинать меня всё равно надо
Хочу там-же заказать копию Tour. Стоит ли оно того?
  • 11 октября 2012, 18:46
Да. Копии попадаются неплохие, главное не брать очень дешевые.
  • 12 октября 2012, 11:42
Я вот Studio белые заказал :) за 56 вроде рублей Американских. Если качество норм, то закажу себе ещё Pro версию белую.
  • hurmanov
  • 12 октября 2012, 16:42
Откуда заказывал? И вопрос еще- можно ли заказывать по одной шт монстер битс студиос алиэкспресса?
  • 13 октября 2012, 01:05
Я с этого же магазина заказал.
Sony MDR-XB700 ИМХО лучше за те же деньги.
Не сказал бы (слушал и те, и другие)
  • 05 ноября 2012, 20:06
что будет лучше для телфона михр или студио?
  • 08 ноября 2012, 19:41
Студио будут погромче, а у микср качество немного получше, а так и те, и те подойдут.
  • 10 ноября 2012, 23:19
качество чего? мне вот студио пришли, может стоило mixr взять?
  • 11 ноября 2012, 11:19
Вик вы бы что выбрали?
  • 11 ноября 2012, 11:49
Ну, я сначала хотел брать микср, но потом решил, что они маловаты. :D Да и в магазине их не было, когда покупал, и взял студио. :)
  • 11 ноября 2012, 12:05
имеете в виду интернет-магазин китайский?
  • 11 ноября 2012, 12:53
Оффлайновый магазин английский. :)
  • 11 ноября 2012, 13:17
как это? вы не в россии живете?
  • 11 ноября 2012, 13:41
В Казахстане. :)
В Англию просто ездил, и там себе наушники взял в начале этого года. :)
  • 11 ноября 2012, 11:48
Качество звука. Говорят еще, что микср немного тугие и на уши давят, но я лично не знаю про это.
  • 14 ноября 2012, 23:12
такой впорос как правильно адресс указать допустим я живу ул.Каховская 13 Дом 4 квартира 32 как правильно это вписать
  • 15 ноября 2012, 08:24
и что такое Drop Shipping
  • 15 ноября 2012, 08:30
Что написатьв Поле state если я живу в Приднестровской Молдавской Республики(PMR) и как напистаь англ буквами или первод по англу вообщем помгите)
  • 15 ноября 2012, 13:59
Адрес можно написать по-любому, в принципе, главное, чтобы почтальоны в городе уже сами поняли, какой это адрес. Можно написать так: Kahovskaya 13, d. 4, kv. 32
А State — это, в основном, для Америки, для остальных стран нужно писать RU, UA, KZ и т. д.
  • 15 ноября 2012, 20:09
Получается ПМР относится к МОлдавии значит пишу там MD
И главную роль куда поедет поссылка играет почтовый индекс да?
  • 16 ноября 2012, 13:06
Да.
  • 23 ноября 2012, 08:54
вообщем я офрмил заказ с трек номером когда его дадут и если его дадут где посмотреть
  • 23 ноября 2012, 12:35
Через несколько дней, как отправят. Придет письмо на почту, что отправили, и там будет трек. Также в аккаунте надпись Paid сменится на Shipped, и там будет написан трек.
  • 02 декабря 2012, 11:24
Спасибо заказал жду вот только вопрос трек дали а он не пашет пишет что мол нет данных в почтовых системах
  • 02 декабря 2012, 11:33
Надо подождать, не сразу трекается.
  • 02 декабря 2012, 13:26
уже дня 3 прошло приблизтельно через сколько трекнется?
3- это мало, может и 10 дней не работать
Здравствуйте. Хочу заказать эти наушники, по ссылке ошибка. Помогите заказать очень нужно :)
у меня так же очень приочень жаль((
там нужно потратить сначала 100 долларов в магазине, чтобы открывались ссылки
  • 23 декабря 2012, 22:59
Ребята у всех под новый год почт тупит?
  • 27 декабря 2012, 08:13
RA349510815CN
Ребята под НовыйГод всегда так долго экспорт?
  • 07 января 2013, 20:57
Я вот такие наушники Monster в Москве купила all4i.ru/index.php?route=product/product&path=71&product_id=72 Судя по цене тоже реплика. Ребенок доволен, на мой слух отличные наушники. Теперь хочу оголовные Monster Diezel купить. Кто-нибудь уже пробовал? Оригинал уж больно дорогой(
  • 09 января 2013, 13:23
Есть на eForChina.
  • 09 января 2013, 14:41
Спасибо) не знала про этот сайт. Как там со сроками доставки и качеством? Пользовалась пока алиэкспрессом, замучилась со сроками по доставке. Более 60 дней уже жду(
  • 09 января 2013, 14:50
Качество отличное, доставка зависит от почты, бесплатная — где-то месяц.
  • 09 января 2013, 22:31
Обнадежили) пошла изучать!
помогите на каком сайте заказывали эти наушники? скинте ссылку на товар или на продавца плз
  • 25 февраля 2013, 15:18