Беспроводные наушники с FM

Многопрофильные наушники (ФМ, Беспроводные Наушники, Мониторные наушники, Наушники для аудиочата, просто наушники).
Беспроводные наушники заказал для бабушки, т.к. иначе телевизор можно слушать из любой комнаты в доме.

Если нет сигнала от держателя, наушники ловят радио. Нажимаем SCAN и он перестраивается на разные FM станции (сам находит)
Когда есть сигнал с держателя, то перед радио подцепляет сигнал с передатчика, далее опять перескакивает на FM

В наушниках и подставке используются по 2 батарейки ААА. Если использовать с адаптером 4.5v, то батарейки в подставку покупать не нужно.

Коробка была побитая жизнью, выкинул сразу. Инструкция небольшая и на английском, но и без нее все ясно. Можно получать сигнал от любой техники (тюльпаны или джек 3.5).

+ПЛЮСЫ
*Дешево
*Удобно сидят на голове, есть регулировки
*Подушечки качественные
*Есть FM, можно пылесосить и
слушать радио
*Удобная подушечка на душке
*Простое управление
*добивает по всей квартире через бетонные стены
*Можно подключить наушники проводом с джеками 3.5 и использовать как обычные проводные наушники (батарейки в этом случае не нужны)
*Можно использовать для аудиочата, на держалке есть микрофон.

-МИНУСЫ
*Сделаны из самого обычного пластика, но без заусенцев
*Отсутствие батареек
*Отсутствие адаптера питания
*Звук по радио идет моно (хоть при подключении есть 2 тюльпана, но оба канала сливаются в один), при проводном подключении звук стерео

Про время работы сказать сложно, думаю похуже ИК будет.
По эргономике они оказались удобней чем Sony MDR-IF140K (а их брали за 1,5 тыс)
Мое мнение, стоит брать.
фотки залей нормально
  • 23 декабря 2012, 22:57
ошибка при залике, пытался и ссылку вставлять и грузить с ПК.
Удалось только так. Первый пост так сказать
  • 23 декабря 2012, 23:04
Разобрался, теперь с фотками.
  • zver18
  • 23 декабря 2012, 22:52
обзорщик 80 уровня!
  • 23 декабря 2012, 22:53
а чем они Вам за 9$ не понравились? тоже самое…

и кстати да(пока комментарий не удалили) на али покупать в лавке TomTop выгоднее чем на самом сайте томтопа. моя ссылка на геймсейлоровский стор.
  • Hanzir
  • 23 декабря 2012, 23:00
Геймсейлоровские вообще не стоит брать, Самый главный минус они моно, звук и сборка отвратны. Короче я пожалел что их купил.
  • VanyaTIP
  • 24 декабря 2012, 07:43
Есть еще один минус. В этом магазине огромное количество брака попадается.
  • armada
  • 23 декабря 2012, 23:22
тогда уж лучше так
  • 23 декабря 2012, 23:39
Я больше привык брать на АЛИ. Дают трекинг практически всегда. И выбираю лоты с наиболее положительными отзывами, чем выбрать дешевле но без отзывов.
  • armada
  • 24 декабря 2012, 00:00
В данном случае это тот--же самый продавец/магазин. И трек дают.
  • 23 декабря 2012, 23:00
Брать абсолютно не стоит — полное говно.
У меня где-то был на них обзор, он более объективен.
  • 23 декабря 2012, 23:07
раз подобный товар искали\приобретали — посоветуйте пожалуйста какие взять — обязательно ИК (не радио\блютус)
  • 23 декабря 2012, 23:09
Я в итоге взял беспроводными Jabra Halo,
а проводными Sony MDR-V55.
Но сам я в наушниках плохо разбираюсь.
  • 23 декабря 2012, 23:09
Сразу сломались или как?
качество со временем может плавать, в отзывах на али про эти уши очень даже хорошо отзываются, а отзывов там сейчас 367.
  • 23 декабря 2012, 23:11
За эти деньги, безусловно уже хорошо, что они работают.
Я тоже поддался на отзывы, но как наушники и гарнитуру их использовать нельзя — хуже звук только в китайских капельках, что идут комплектом к планшетам/телефонам.

Они и сейчас живы, то ли отдал кому-то, то ли на антресолях лежат.
  • 23 декабря 2012, 23:22
Использовать все возможности я и не собирался. Со своей задачей для бабушки они прекрасно справляются.
До этого ей покупали Sony MDR-IF140K за 1.5 — 2тыс сейчас стоят, но на голове сидели менее удобно, подушка на одном ухе протерлась и по функциям похуже, но пластик конечно добротней. Сделано в том же китае.
  • 23 декабря 2012, 23:20
неужто все моно? автору обзора вопрос — моно или стерео уши?
вот такие смотрел? почему выбрал именно эти?
  • 23 декабря 2012, 23:26
Из всех китайских что я слушал, все моно в беспроводном режиме,
но стерео в проводном.
  • 24 декабря 2012, 10:19
Я подключал без провода к ноутбуку.
Использовал переходник тюльпан на джек 3.5 и радиостанцию.
В AIMP стал переводить баланс слева на право, звук от этого по наушникам не перемещался.
Затем сделал так, вывел баланс на одно ухо, и отключил один из джеков, звук пропал.
Повторил эксперимент с другим каналом, звук так же пропал.
Видимо оба канала сливаются в один и один канал отправляется на наушники.
  • 24 декабря 2012, 11:02
Что-то у тебя карма упала, подправил чуток.
  • agrish
  • 23 декабря 2012, 23:27
Смотреть ТВ, тем более бабушке, не всё ли одно, моно или стерео…

Автору обзора еще вопрос — если отвернуться или просто повернуть голову в бок, звук пропадает?
  • 23 декабря 2012, 23:42
Допустил оплошность. Они оказались не ИК, а радио. Через закрытую дверь сигнал идет. Ушел на кухню (2 стены железобетонных) а они продолжают играть.
  • 23 декабря 2012, 23:29
Стерео. Подключил к джеку ноута и поигрался балансом левого и правого уха.
Тему наушников глубоко не изучал, увидел что есть уши, недорого и с хорошими отзывами.
На али в отзывы я обычно больше всего смотрю при покупке, пока этот принцип меня не подвел.
  • 23 декабря 2012, 23:32
я те +
  • 23 декабря 2012, 23:48
Судя по фото переключателей и инструкции, это те же уши, но в другом корпусе.
Ну если только «для бабушки»…
А батареек в ушах на долго хватает?
  • 23 декабря 2012, 23:31
Еще пока сложно сказать, только что взял. Думаю от СОНИ не сильно отличаться будет, т.к. ИК мало потребляет. На сони хватает на месяц при каждодневном использовании 2-3 часа в день.
Это оказались не ИК а РАДИО наушники!!! Поэтому есть FM
  • Torch
  • 23 декабря 2012, 23:30
ИК Наушники, Мониторные наушники, Наушники для аудиочата, простонаушники
Как долго я такие искал…
  • 23 декабря 2012, 23:31
что за тупость… для бабушки. обзор бабушки тогда сделай тоже.
мне все равно «для кого\чего». обзор товара нужен, а не владельца

с геймсейлоровского сайта покупать — деньги на ветер.

US $8.83/piece с хорошими русскими отзывами.

надеюсь Вы плюсуете фидбэки с русским флагом на али?

Is this feedback helpful for you? [Yes] (0) [No] (0)
  • 23 декабря 2012, 23:52
Еще пока нет, не знал что это можно делать и не знаю что это дает.
Еще очень здорово писать отзывы соотечественникам. Когда в общем целом пишешь кратко на английском а затем
3. bI. И транслитом пишешь все что хочешь передать своим.
  • Kovalsky
  • 24 декабря 2012, 00:17
а почему не написать всю правду на английском и для всех?
никогда не понимал этих двойных отзывов…
  • skunk
  • 24 декабря 2012, 01:20
Потому что китайцы инглиш худо-бедно ещё переводят, а транслит, не владея языком, никакой translate.google не поможет перевести. К чему я веду? Негативные отзывы, написанные на английском, они не публикуют, или публикуют редко, когда в недостатках, о которых написал клиент, нет их прямой вины. И смысл утруждать себя писать негативный отзыв, зная, что его не опубликуют.
  • 24 декабря 2012, 01:45
такого быть не может, отзывы публикует не продавец. что за околесица!
  • skunk
  • 24 декабря 2012, 01:55
Действительно. Запамятовал, что речь идёт об Ali.

Но всё равно не вижу ничего зазорного в том, чтобы писать на двух языках. Многие не парятся, на своих родных только пишут и с продавцами беседуют.
  • Smok
  • 24 декабря 2012, 05:17
Дорогой, но не все же могут свободно читать и правильно понимать инглиш, а отзывы написанные на Али часто написаны на трудно переводимом псевдо-английском, а на транслите любой россиянин сможет прочитать и правильно понять смысл. Поэтому я только ЗА то что наши люди напишут отзывы и на транслите.
  • totalcom
  • 24 декабря 2012, 00:16
Заказал я у этого продавца, почему не дернуло меня на отзывы сначала смотреть а не на цену, он их шлет вообще без упаковки, отзывы вообще атас, я хуже только у гудбаев видел… Блин пожалел 100 раз уже…
  • 24 декабря 2012, 10:13
У моих коробка была. Даже цветная.
  • 24 декабря 2012, 00:20
Да, кстати, наушники не ИК, они на радиочастоте.

У меня как-то были ИК Филипс, так звук был отличнейший, но стоит повернуть голову, или отойти на метр и все пропадало.
С тех пор на ИК не смотрю даже.
  • martin
  • 24 декабря 2012, 00:26
Почти все плюсы — вранье!
Наушники одни из самых ужасных, что только существуют!
Автору честный минус за наглое вранье в обзоре!
  • zingo777
  • 24 декабря 2012, 00:51
Я ночью в них телик смотрел. Никому не мешаешь, особенно, когда футбол идет. А сейчас кубки поздно начинаются. И к холодильнику когда отлучиться надо ничего не пропустишь, звук не пропадает. Красота. За 300 рублей нормально. А больше я ими нигде кроме тела и не пользовался, потому что там другие уши нужны. Ну радио иногда слушал. Короче, если хотите смотреть телевизор по ночам никому не мешая, — берите не думая. Моно, стерео — по фиг, главное мир в семье :)
  • 24 декабря 2012, 01:48
сам купил такие.но обзор делать не стал, потому что они уже были. да и все равно в комментах говном обкидают. хотя у меня есть фотки и внутренние, потому как китайцы не смогли обойтись без косяка. отвалился провод от микрофона в передатчике.
Да китай но за 300 руб они справляются со своей задачей на ура. большинство телеканалов у нас все равно моно. так что то что они тоже моно не вижу криминала. в проводном режиме работаю стерео и кстати неплохо работают. звук за пределы конструкции выходит мало. так как они закрытые. прием в пределах комнаты уверенный. а что еще надо? да и сами уши не выглядят дешевыми. помимо своих заказал такие же коллегам на работу для престарелых родителей. Порадовало соотношение цена-функционал. а мы вообще то на работе работаем с профессиональным звуком и у меня есть там наушники за 120 000 руб, но покупать дорогой синхайзер в данном случае не вижу смысла
  • zaleks
  • 24 декабря 2012, 07:26
Обзор внутренностей не помешал бы. Посмотреть на чем сделан. Или там черная капелька на плате?
  • 24 декабря 2012, 12:44
к счастью никаких черных капелек. все на честной микрухе сделано вот фотки. прямоугольная плата из передатчика а полукруглая из ушей. катушка в квадратном корпусе позволяет подстроить частоту вещания передатчика

• trex
  • 24 декабря 2012, 07:41
Одобряю, дерьмом закидать могут поэтому и нет желания делится. Разве море наушников в Оффлайне за 1000 рублей чем-то отличается.
  • petter
  • 24 декабря 2012, 05:03
Не жалко бабулю? Мне кажется любые наушники ей слух только еще больше испортят
  • 25 декабря 2012, 02:11
тут смысл в том, что престарелые люди слишком громко включают звук на телевизорах и наушники нужны чтобы они другим не мешали
  • zaleks
  • 24 декабря 2012, 07:29
Были такие. За 300 рублей вполне оправдывают себя. Но из минусов могу отметить неудобные и маленькие амбушуры. Через непродолжительное время ношения устают уши (раковины ушей начинают болеть). И моно звук по радио самый главный минус этих наушников. Кстати качество материалов тоже не на высоте. У меня материал амбушур порвался через какое-то время.
  • shpokel
  • 24 декабря 2012, 18:19
Хотите прикол? У подруги на маршалловских мажорах амбушюры расклеились, обнажив поролон, меньше, чем через месяц после покупки. Это при том, что она их из дому не выносила.
Наушники ГАВНО!!! не покупайте, работают в моно режиме, жрут аккумуляторы как будто внутри у них электромотор на пару киловатт. Оставил на даче, думал радио будут в них слушать (фм) но и то не прокатило. В обзоре одна лож!
  • GorBest
  • 24 декабря 2012, 10:13
Я это д*рьмо никогда не куплю.
  • 24 декабря 2012, 10:21
Я вот подумываю прикупить блютус трансмиттер типа такого к своей народной нокиа bh503 блютус гарнитуре. Звук всяко лучше будет чем через FM. Кто-нить пробовал уже подобный вариант?
я купил в очередной раз Jabra bt3030 Original (у меня украли первую версию этой гарнитуры проработавшей 2 года), потом я желая сэкономить перепробовал разные китайские, но увы это все было фуфло, как оказалось лучше оригинальной не найти)
  • 24 декабря 2012, 11:28
А у меня Jabra Halo, тоже лучшие на мой взгляд наушники, китайцы пока и ряом не стояли.
Один минус — софт-тач покрытие слезает. =(
я и выбрал bt3030 из за своей универсальности, + влагозащите и пыле защите, находится она у меня, как правило, под одеждой так, что о её брутальном внешнем виде, знаю только я)
  • tbnk
  • 24 декабря 2012, 11:43
Да, так и использую. Звук нормальный.
У моего трансмиттера странное поведение — передача вырубается при подключении зарядки. Но потом можно опять включить, правда слетает спаривание с ушами.
Если без зарядки — то нормально, но часа на три всего.
  • 24 декабря 2012, 13:32
А трансмиттер такой же как по моей ссылке? Есть примерно за ту же цену еще с джеком поворотным без провода, думаю может у него нет данного глюка с зарядкой.
  • tbnk
  • 24 декабря 2012, 13:49
Выглядит очень похоже (у меня белый), я брал год назад за 17 баксов, если мне склероз не изменяет то на эвербуинге.
Одинаковые ли они по начинке — только китайцы знают.
  • vovadpua
  • 24 декабря 2012, 14:16
может немного не в тему, но кто то может объяснить, что это за чудо агрегат продают китайцы за 2 с лишним тысячи долларов. На сколько я понял, это а ля мп4 плеер, но почему так дорого?
aliexpress.com/store/product/Iriver-emperorship-top-hifi-mp3-player-ak100-32g-card-holsteins/611864_691701346.html
  • 25 декабря 2012, 09:36
Там же еще чемодан и наушники в комплекте, судя по чехольчику sennheiser. Что за модель ушей и оригинальные ли они не могу сказать, не аудиофил. Но наушники бывают очень дорогие.
  • shpokel
  • 25 декабря 2012, 11:46
да там и сам плеер — мама не горюй
  • ins_a
  • 24 декабря 2012, 15:39
тоже такие приобрела)) только с другого магазина.
мне понравились.
  • papapsih
  • 24 декабря 2012, 17:05
За 9 долларов-отличный девайс.И добивает довольно далеко, с дальней комнаты через коридор и до кухни, метров 15 будет.И пофиг что не стерео.
  • Andrew25
  • 25 декабря 2012, 15:53
Имею такие наушники. Только не пользуюсь. Немного подкрутил катушку внутри передатчика, чтобы любые радиоприемники ловили этот сигнал, а то только сами наушники с передатчиком работали. Использую иногда как FM трансмиттер, запитал от USB.
  • Daredee
  • 06 февраля 2013, 20:18
люди, может подскажете подобные уши, телевизор пырить, но покачественнее и стерео?