Беспроводные наушники OVEVO

Приветствуем форумчан. Сегодня хотелось бы рассказать о беспроводных наушниках фирмы ovevo. За подробностями прошу под кат…

Когда покупали наушники на них была акция на бангуде и выходило дешевле всего.
Назначение для меня беспроводных наушников обусловлено занятием спортом. Во время моих любимых пробежек меня постоянно донимали болтающиеся провода.
Пришли наушники в заводской упаковке веселенького желтого цвета.

Коробка открывается как книжка и через прозрачную пленку просвечиваются сами наушники.

Наушники «сидят» на бархатистой поверхности.

Комплект составляют помимо наушников водонепроницаемые накладки, запасные амбушюры, кабель для зарядки наушников и руководство по эксплуатации на заморском языке.

Что привлекло в этой модели, так это нелапшеобразная связка между наушниками — их соединяет гибкая штука, отчего эксплуатация наушников более удобная и ненапрягающая: провода не висят и не болтаются, наушники уверенно держатся в ушах.

Каждый наушник промаркирован где левый и правый. Кнопок всего 3 штуки: 1. включение/выключение, она же прием/отклонение входящего звонка; 2. спаренная кнопка переключения/перемотки треков; 3. спаренная кнопка изменения громкости и перемотки треков. Ход кнопок плавный, удобный.

В водонепроницаемых накладках наушники смотрятся более громоздкими. Защита довольно хлипенькая, тестировать с водой желания не возникло.

Коннектятся со смартфоном на раз — проблем не возникло. Радиус приема оочень большой. Наушники продолжали играть на расстоянии 11 метров, больше не проверяли.

Каковы же наушники в действии? При разговоре через наушники абонент жаловался на звук из бочки, но наушники покупались не для этого. Во время пробежек скучно смотреть по сторонам, хочется погрузиться в мир музыки. И удобнее это делать с этими наушниками нежели с проводными. Мне они подошли идеально по размеру.
Заряда хватает на несколько пробежек — суммарно около 3,5 часов. Может и больше, но не хотелось внезапно услышать обрыв песни из-за севшего аккумулятора, поэтому ставлю на зарядку раз в 3-4 дня.
При зарядке горит красный диод, в ходе проигрывания музыки — мигает синий.

Описывать звук — дело неблагодарное и найдется куча сторонников и противников. Опишу лишь свое мнение — я полностью довольна, нет «утечки» звука, т.к. наушники вакуумные — ты сам в своем музыкальном мире и никаких посторонних шумов. Запас громкости обалденный, мне хватает за глаза. Басы, низы, верхи и прочее наверно есть, но т.к. я не спец в звуке, то будет надеяться на это)
В общем, это всё, о чем хотела сказать!
Я очень довольна наушниками и могу рекомендовать к покупке!
P.S. Шибко подкованные в звуке господа — не нужно критики и язв — я не претендую на знания в области звука, а лишь поделилась понравившимся мне аппаратом!
Спасибо за внимание!
У вас тут опечатка
прошу род кат
  • maria84
  • 28 декабря 2015, 03:24
Пардон, писала глубоким вечером — промахнулась на клавиатуре. Всё исправлено!
  • maestro
  • 27 декабря 2015, 22:07
Господа, посоветуйте bluetooth наушники до 2к рублей, спасибо
  • MuWka
  • 27 декабря 2015, 22:27
Смотря какие нужны… Обратите внимание на Bluedio — есть и «затычки» (внутриканальные, или как модно обзывать «вакуумные») и накладные (типа мониторных...)
  • maestro
  • 27 декабря 2015, 22:39
Отдаю предпочтение затычкам, звук должен быть на уровне затычек philips she3590 или выше
  • dop2000
  • 28 декабря 2015, 05:18
Только не берите Bluedio N2 — это ужасные затычки! Звук посредственный и качество приема никакое.
  • mex79
  • 27 декабря 2015, 22:26
Брал такие для супруги она довольна, как гарнитура работает сносно. NFC работает как не странно, проверено двумя нексусами очень удобно спаривать не зажимая дополнительно кнопок.
  • YUMi
  • 27 декабря 2015, 23:42
philips she3590 довольно звонкие на мой вкус…
… даже на этом сайте, обозревались подобные!!!
Но, при этом, блютуз всё-таки портит звук, ну из того, что я слышал…
Пока не послушаете — не поймёте, нравятся или нет!
  • gegabit
  • 28 декабря 2015, 10:17
Сам по себе блютус, или устройства, которые он соединяет?
  • Sam_DF
  • 28 декабря 2015, 10:46
Без фото «на мне» обзор не полон!
  • Yakuzik
  • 28 декабря 2015, 11:38
Недавно мне тоже приехали такие же уши, звук вполне неплох, особенно если учесть их назначение — спорт.
К сожалению в моём случае всплыл один недостаток — размер головы 60, шея мягко говоря не цыплячья и из-за этого длины шнурка между ушами не хватает, шнурок полностью обтягивает шею и упирается в верхнюю часть ушной раковины. Из-за этого где-то через час начинают появляться болезненные ощущения… Либо надо греть феном и выгибать в районе ушей, либо просто отдам их жене и буду искать нечто аналогичное, но с немного другим конструктивом.
  • vre
  • 28 декабря 2015, 12:49
смысл обзора без фото «на теле»?
Брала дочка такие через посредника Ей звук нравиться Мне низы показались занижены Ну для попсы пойдет Для остального вряд ли
  • driver
  • 01 января 2016, 01:58